СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Вторые жены или первые дети. Откровения женщин, которые связали жизнь с разведенными мужчинами
Вторые жены или первые дети. Откровения женщин, которые связали жизнь с разведенными мужчинами

Наталья
20 мар 2021 в 23:11

Если в семьё ребенок женщины от первого брака, то все обязанности по нему на ней. Но и если в семьё ребёнок мужчины от первого брака, то обязанности обстирай, накорми, сделай уроки тоже на его второй жене. Так что большая разница в "феномене" кому легче даже физически принять ребенка партнера от первого брака: жене или мужу. С мужиков даже по своим детям в новых семьях ⁸как с гуся вода".

Гость
20 мар 2021 в 11:31

Женщина в большинстве случаев никогда не примет чужого ребёнка, она будет его всегда ненавидеть.
Есть такое слово "мачеха" и ни с чем хорошим оно не ассоциируется.

Гость
20 мар 2021 в 11:50

Проводилось много опросов. Так вот, если мужчина-алень готов жениться на разведенке с детьми и воспитывать и обеспечивать ее детей, то женщин готовых взять мужчину с чужими детьми практически нет.

21 мар 2021 в 11:55

Мачеха! Во всех народных сказках, хоть русских, хоть немецких, это отрицательный образ. То же и в "Мёртвой царевне" Пушкина. Правда, в кино есть фильм "Мачеха" с положительной героиней, которую играет Татьяна Доронина. Но (внимание!) у этой исключительной героини не было своих детей, да и муж вдовец.
Ну, а тем, кто не верит сказкам, привожу конкретный пример: мэр Новочеркасска развёлся с женой, женился вновь, а сыну от первого брака помогал и иногда общался с ним, хотя тот жил отдельно со своей матерью. И казалось бы, чем этот сын мог помешать новой жене отца? Но помешал, т.к. та увидела в нём будущего конкурента своему ребёнку, а потому ... УБИЛА пасынка! Помню, как мэр, узнав об убийстве сына, сильно переживал и, разозлившись, поднял на уши весь ОУР. Но как он был ошарашен, когда добросовестно сработавшие опера представили ему жену-убийцу! Т.е. даже неживший вместе с мачехой ребёнок всё равно оказался "виноват". Вот вам и т.н. "женская логика"! Не из сказок.

Гость
20 мар 2021 в 12:59

Зато про мужчин эти же женщины говорят, что они обязаны принимать женщин с детьми. А вот сами думают, размышляют в подобной ситуации, чаще отказывают. Двойные стандарты?

Гость
20 мар 2021 в 21:15

Женщина - это гормональная машина, никогда ни в чем не виноватая, которая сама не знает что хочет и не даёт спокойно жить другим.

Позывной Бандерас
20 мар 2021 в 12:33

А вообще когда разведенная женщина с дитем сходится с другим мужчиной из за любви,это миф!Женщина рассматривает второй брак,как мужчину донора денег,который обязывает содержать ее ребенка.Ей хорошо на двух фронтах.И бывший муж алименты платит по закону и новый муж содержит ее и ее ребенка.А если новый мужчина начинает возмущаться,у женщины есть рычаги давления как счас стало модным угрожать что он якобы домогается ее детей,что если не будет денег больших,пойдешь в тюрьму за домогательство(которого и в помине не было).Сколько таких историй по стране.Море.И мужики сидят ведь!И хоть дети потом говорят что мы пошутили,но в суде это уже не аргумент!☝️

Гость
20 мар 2021 в 14:56

Жена это временно, а вот бывшая жена это навсегда.

Гость
20 мар 2021 в 20:01

Принять ребёнка от предыдущего брака мужчины - не проблема. Гораздо сложней принять его ребёнка от последующего брака! То есть ребёнка своей соперницы, которая разбила тебе семью, а потом, прожив несколько лет с твоим "сокровищем", вернула его тебе, но уже с "довеском". Многие ли женщины смогли искренне полюбить ребёнка своей ненавистной разлучницы, если этот ребёнок похож на неё как две капли воды не только внешне, но и характером? Хотелось бы почитать такие истории.

Гостья
20 мар 2021 в 13:33

Мужчина с ребенком от первого брака - это для мен плохой вариант: либо он не заботится о ребенке и не общается с ним (и тогда я его не буду уважать), либо заботится и общается, но при этом тратит на него свои время и деньги (и тогда мне такое не нужно). И в любом случае этот ребенок унаследует часть совместно нажитого имущества. Поэтому с мужчинами с детьми принципиально в отношения не вступаю.

зевака
20 мар 2021 в 20:24

да куча таких браков, вторых -третьих и дети смешанные в семьях. удивительно почему только сейчас 161 это заинтересовало, видимо `тот как обзывается, сам так называется`

Позывной Бандерас
20 мар 2021 в 12:18

А на самом деле,если у мужчины есть хорошая работа и высокая зарплата,то женщина будет его добиваться,пусть у него десять детей от предыдущих браков.💪Дети чужие ничто,"зато бабки" у мужика,вот оно что!😆😆😆😆

Позывной Бандерас
20 мар 2021 в 11:59

Для мужчины семья должна быть раз и навсегда!Второй раз,третий создавать,это уже пародия на семью.Когда у тебя дети от первого брака,у женщины тоже дети от брака,заводят еще общего.Какая то капуста получается!☝️Не интересно и скушно.