СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Хотят, но не могут: 5 мифов об отношениях после 50 лет, которые могут испортить жизнь уже сейчас
Хотят, но не могут: 5 мифов об отношениях после 50 лет, которые могут испортить жизнь уже сейчас

Людмила
17 окт 2020 в 12:39

У всех все индивидуально , у моей подруги в 70 лет не исчезли эти чувственные желания , другое дело что мешает стесрение своего уже не молодого тела и отсутствие партнера , так как нам по 70 , обои похоронили мужей

Позывной Бандерас
17 окт 2020 в 11:50

Все верно!Возраст это всего лишь цифры в паспорте и не более того!

17 окт 2020 в 11:31

Не верю что после 50ти может быть секс. В старости уже другие проблемы у людей, ну никак не секс.

17 окт 2020 в 12:16

Я бы после 50ти хотела бы на пенсию, и на пенсии путешествовать по миру. Жалко пенсионный возраст подняли и пенсии отобрали. А они все про это.

Галина
17 окт 2020 в 12:07

Смысл всех этих мифоразрушений - если вы хотите хотеть секса, то вы, ценой некоторых усилий, сможете себя заставить хотеть то, чего не хочется...

Алексей65
17 окт 2020 в 21:23

После 50-ти? Путёвки чаще станут выдавать на эротические путешествия по известному маршруту.

Прозревший
18 окт 2020 в 12:46

Не статья, а реклама интимной гимнастики от "эксперта" )))

Вообще секс, что после 50 что после 30 есть. Но его частота и качество зависят от женщины. Зачастую женщины превращают секс в инструмент манипуляции мужчиной и уводят его в дефицит. А потом ещё в изменах обвиняют, ха! Давно известная истина, что в браке секса нет. Хотите секса - живите сами и сотрудничайте с женщинами по краткосрочному договору.

Что касается здоровья, то у моей знакомой дед в 90 лет был здоров даже в этом плане. Всё работало отлично. Это зависит от образа жизни. Главное соблюдать ЗОЖ, следить за питанием, заниматься спортом и принимать нужные витамины.

Сергей
17 окт 2020 в 14:33

Мы с женой, после 40 лет совместной жизни, вполне увлеченно занимаемся. Хотя и не так часто, но с неменьшим удовольствием. Наличие внуков не помеха, разве только запираться приходится в спальне, когда они у нас ночуют.