СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации «Тут нормальные бывают?»: журналист 161.RU — о том, что происходит на быстрых свиданиях в Ростове
«Тут нормальные бывают?»: журналист 161.RU — о том, что происходит на быстрых свиданиях в Ростове

3 мар 2020 в 08:43

Вообще не понятны такие свидания,,,для кого они организованные?обеспеченный мужчина туда не побежит..

3 мар 2020 в 11:17

Мы с Семёном тоже познакомились на быстром свидании. И ничего, счастливы уже много лет.

3 мар 2020 в 08:34

На фото девушка, такая щекастая. Крупненькая. А мужчина с дредами фууууу.

Александер
31 янв 2023 в 14:59

Да, на свидания ходят безработные, пока есть время, надо знакомится, начнется работа, не будет времени, такое бывает.

Гость
3 мар 2020 в 08:45

Эта тема здесь уже поднималась совсем недавно. Вроде и так всё понятно. И вот опять. Заказная публикация или больше писать не о чем?

Иван
3 мар 2020 в 09:41

среднестатистическая девушка, никогда высокорангового не выберет, она тупо не догадается, что тот худой чувак, весом 60 кг, ростом 175 см, владеет самой дорогой хатой в жк белый ангел. Она думает древними инстинктами, что в древности буйные были высокоранговыми, значит сейчас буйный высокопримативный, по ее мнению высокоранговый. Отсюда и столько РСП. Сшибка рангов!

Гостья
3 мар 2020 в 16:19

По-моему, такие знакомства очень напоминают беседу с работодателем при приёме на работу. За короткое время надо рассказать о себе как можно больше хорошего - "ну возьмите меня!". Не каждый так сможет. Всё-таки лучше знакомиться естественным путём: на работе (учёбе) или в компании общих знакомых, когда знакомство не ставится целью. И не так уж важно, чтобы человек подходил по всем пунктам твоих требований, главное - чтобы "искра проскочила". А для этого пяти минут мало, надо с человеком хотя бы вечер пообщаться.

Василий Чапаев
3 мар 2020 в 08:45

На такие свидания обычно ходят либо толстые,либо страшные девахи.Надо хоть как нибудь свою жизнь устроить,хоть с кем нибудь познакомиться.Тут уже не до богатого кавалера

Гость
4 мар 2020 в 20:52

Вика! Сапунова! Это же не ты?! Я понимаю репортаж на острую тему! Я тебя очень уважаю ✊ и люблю! Но, извини , это тема не твоя! Пономарева И.И.

Гость
8 мар 2020 в 09:46

Это Ростов тут начинается юг
Залетный оставь свои понты и пух
Здесь уважают за дух и ценят за нутро
Люди помнят добро пусть вас хранит Бог
😎

Гость
8 мар 2020 в 10:01

На такие свидания ходят девушки сорта "неликвид"

Михаил
3 мар 2020 в 19:23

За это время можно только предваоительный отбор кандидаток сделать и назначить время для продожения контрольных ипытаний. Нужно же все проверить, как оно. Вдруг бракованная и т.д.