СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

79 комментариев к публикации «Бывает 6–12 партнеров за час»: что такое быстрые свидания и как они проходят в Ростове
«Бывает 6–12 партнеров за час»: что такое быстрые свидания и как они проходят в Ростове

Гость
7 февр 2020 в 07:47

Каково ощущение «партнёра», что до него было 10 других за час?

Настя
7 февр 2020 в 10:28

Я туда не хожу, поскольку там все хотят за бесплатно.

7 февр 2020 в 07:15

Я бы своего прибыла, узнай что он ходит на такие мероприятия.

ААА
7 февр 2020 в 18:49

Я думал, что имеется в виду групповой секс, когда 12 человек за час девушка обслуживает, удивился, а вот оно что.

Sasha
7 февр 2020 в 12:18

Я этим еще 7 лет назад занимался. Ничего интересного. Довольно скучное мероприятие, люди обычно приходят с завышенным требованиями, от которых даже я в шоке)))

Гость
27 авг 2023 в 13:11

Кто скажет, как связаться с ними?

Семён
7 февр 2020 в 10:44

А для мужиков такие мероприятия есть? Я бы мог подобрать кого, пока Давид Маркович геморрой лечит.

гость
7 февр 2020 в 08:41

Был период в жизни, когда ходил на быстрые свидания. Такая же "торговая площадка", как и сайт знакомств. В группе примерно 10 человек, из которых - 2 психолога, ищущие клиентов, 2-3 распространителя косметики, еще пара человек - друзья, пришедшие "за компанию". В итоге, остается 3-4 человека, которые действительно пришли с целью знакомства. Короче, просто выброшенное на ветер время.

вилен
7 февр 2020 в 21:09

за 5 минут не возможно узнать человека, быстро только кошки родятся, поэтому и слепые

Alex
7 февр 2020 в 09:02

"В Ростове их начали устраивать всего несколько месяцев назад." Вы, вероятно, хотели сказать, всего несколько лет..? Ещё пару лет назад мне предлагали принять участие в подобном мероприятии.

Аст
8 февр 2020 в 06:10

Как то у тех же азиатов всё по старому и намного эффективнее . Вам не кажется что мы создаем себе проблемы , а потом пытаемся их решить извращенными методами ? Не удивлюсь , что есть секс знакомства , где за полчаса испробуешь несколько партнеров . Потом психолог найдет этому кучу положительных оправданий , а наше вечно пресмыкающееся перед западом общество с удовольствием примет .

Джевахарлал
8 февр 2020 в 13:11

Про то, что за 6-7 минут можно определиться это гнусный бред. Не зря говорят, что первое впечатление может быть обманчивым.

Наталья
8 февр 2020 в 13:18

Совсем дурные! По другому не видят как к ним люди относятся? Если там все такие, то они друг друга уже нашли.

Сирёня
7 февр 2020 в 11:05

раньше эту дамочку за сводничество на нары отправили-во времена были!

Гость
7 февр 2020 в 12:13

Понятно,психологи пытаются заработать.В ростове это не выйдет,тут все сами себе психологи.В крайнем случае какого-нибудь берна или козлова купят в ларьке,хоть и читать не будут

Гость
8 февр 2020 в 10:26

Все комментарии рассматривают возможности быстрых знакомств только с позиции быстрого секса а разве только этим ограничивается область человеческих взаимоотношений а где-же нормальное общение. Я пенсионер живу довольно замкнуто не потому что я нелюдимый а только потому что мне совершенно негде встретить новых людей с которыми можно было-бы обсудить широчайший круг самых разнообразных вопросов узнать что-то новое чему-то научиться.

сергей
8 февр 2020 в 16:36

допустим мне 40-50 лет,я не идиот чтоб знакомиться с дамами и тётками того же возраста

EVGENIAYA
8 февр 2020 в 22:57

Прочитав статью с интересом, т. как про такой способ знакомств наслышана, Очень интересно было узнать, что думают люди?! Прочитав комменты, я в недоумении, Почему столько пошлого сарказма ? Я не знаю, может и действительно это просто торговая площадка для психолога и торговцев всякой косметики ! Но идея как то еще познакомить людей вживую в наше время Не плохая. Кто нибудь из Вас, комментаторы, задумывался, Где познакомиться человеку за 50 !? Умному, веселому, работящему, выглядевшему гораздо моложе своих лет, много, что в этой жизни знающий, повторюсь НЕ ДУРАК, чтоб сидеть на сайтах знакомств, на этих помойках, ГДЕ познакомиться в наше время ? Когда работа и дом и спорт зал и все, в отпуск съездить не с кем и как быть?

Вячеслав
10 февр 2020 в 02:35

Автор, казалось бы, серьёзный портал. а почему публикация идёт с ошибками?
"какие только истории нИ случаются " Это по "каковски"?

7 февр 2020 в 08:22

Еще одна реклама очередного способа заработать деньги на ожиданиях.
Ну а почему нет, если кто то готов за это платить.

Алекс
8 февр 2020 в 10:15

Где это кафе? Жотел бы сходить. Любопытно

Данил
9 февр 2020 в 01:03

помню ходил на свидание и сразу с порога кафе - машина есть? говорю нет. Говорит, нищук. Говорю ей, машины нет, есть 156 метровая квартира в центре ростова в новостройке, плюю на лицо ей и ухожу, она в шоке, у нищука нет авто, но есть 156 метровая хата

ростов
13 февр 2020 в 09:11

в европе женится не модно

Николай
14 февр 2020 в 23:53

Не важно какой формат общения задается ,это шанс для одиноких,да, для многих он не подходит, а кому то подходит,именно по этому пусть будет. Случайных встреч не бывает, не исповедимы пути Господни!

Игорь Сергеевич Криворучко
7 февр 2020 в 09:40

Подвыпившие молодые люди вызывают уважение. Остальные герои статьи- нет.

Гость
7 февр 2020 в 14:54

Мы, Москвичи, посмотрели в ростовской пивной /в отдельном кабинете!!!/ , мегахиты из концертов лидеров шансона и ресторанного блатняка
и не только ,в качестве 4к с объёмным звуком. Как Великолепно! Молодцы Ростовчане ,теперь вместе с «горячим»/ «Цыплята Табака под чесночным соусом»/ и десертом заказываешь великолепную музыкальную программу вечера .Рекомендуем!