СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации «А вдруг сама спровоцировала?» Почему молчат жертвы сексуального насилия
«А вдруг сама спровоцировала?» Почему молчат жертвы сексуального насилия

Гость
16 янв 2020 в 10:13

Все, что очерняет мужчин в их глазах - феминистский вброс? Факты насилия на детьми - педоистерия. Классно! И тут выкрутились по системе "сам дурак". Мужчина идеален, он не может, в принципе, быть плохим, "вывсеврете"(сарказм)

16 янв 2020 в 13:34

Вы посмотрите, как сейчас одеваются девушки. Еще удивляются, что на них кидаются, всякие извращенцы.

Гость
16 янв 2020 в 05:31

Всё так. Я знаю девушку, которая перенесла приставания собственного дедушки. в силу детского возраста она не понимала, что происходит, но понимала, что он делает нечто плохое. Ей было 8 или 10 лет. После отдыха на Дону на меня лично в подъезде напал одноклассник нашего соседа по домику, они отдыхали на той же базе, сосед жил этажом выше. Насилия не случилось, родители потом ходили с какими-то выяснениями, но чувство ужаса при виде этого "друга" меня не покидало много лет. Да и подъезд на долгое время превратился в нечто, где может подстерегать опасность. Лет 12 мне было

15 янв 2020 в 18:53

Да, мужики всегда виноваты. Бабы у нас такие кристально чистые. Не пью, не курят и не берут.

ПСИХОЛОГ
15 янв 2020 в 19:14

ПОЛОВИНА МУЖИКОВ ПОЛУЧИВ НЕГАТИВНЫЙ ОПЫТ ОБЩЕНИЯ С ЖЕНСКИМ ПОЛОМ НЕ ХОТЯТ БОЛЬШЕ СВЯЗЫВАТЬСЯ С СЕРЬЕЗНЫМИ ОТНОШЕНИЯМИ И СТАРАЮТСЯ ИЗБЕГАТЬ ЛЮБОГО ОТНОШЕНИЯ С ЖЕНЩИНАМИ ОЖИДАЯ ПОДВОХ

Гость
15 янв 2020 в 21:29

Автору, видимо, нравится, что с нынешней педоистерией любого взрослого могут посадить просто за то, что он оказался рядом с ребенком, правдивость слов которого никто проверять не будет. Если тебя объявили педофилом - это клеймо, от которого уже не отмыться.