СЕЙЧАС +30°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации «Как их развести, если у них одна квартира?»: личное мнение полицейского о законе о домашнем насилии
«Как их развести, если у них одна квартира?»: личное мнение полицейского о законе о домашнем насилии

Никита
10 янв 2020 в 19:43

по прибытии на вызов полицейскому надо провести беседу и предложить виновному на выбор: прострелить либо коленку, либо сразу голову. Тогда семейное насилие сразу исчезнет

11 янв 2020 в 15:25

Если мужик справедливо дал бабе в глаз за то, что она его допилила - это домашнее насилие. А если та же лом-баба орёт на ребёнка, дергает его со всей дури за руги, за ноги и другие места - это уже не домашнее насилие? И кто в этом случае донесёт на неё в полицию, сам ребенок что ли? Наблюдать такие сцены можно часто в ТРЦ и других шушлайках. Поэтому не надо фокусировать проблему на одних мужиках.

Семён
10 янв 2020 в 10:19

Циля постоянно занималась домашним бытовым насилием. Побивала Давида за пьянство и его интерес к мужчинам. В итоге ему таки и пришлось сбежать от нее!

10 янв 2020 в 10:24

Вот не жалко мне таких женщин, которые терпят побои со стороны мужа, сожителя. Когда по новостям показали ребенка, отчим которого заставлял стоять коленками на гречке, я не могла поверить что родная мать могла на это смотреть спокойно. У меня (хладнокровной) в голове, столько способов было с ним расквитаться, а она просто смотрела.

Вася
10 янв 2020 в 13:37

Вот только непонятно. Государство берет у мужчины-дебошира штраф в 30 тысяч рублей, как говорит уважаемый подполковник. А мужчина платит его со своей зарплаты, то есть фактически у тех же детей государство забирает эти 30 тысяч, на которые дети могли поесть, их могли одеть.

Андрей
10 янв 2020 в 10:33

Развести очень просто, отправить их к тюремному психологу.

Гость
10 янв 2020 в 10:44

все женщины знают что бьёт, значит любит !!! а если не бьёт, значит надо бросить этого слабохарактерного и найти настоящего мужчину !!

Правда
10 янв 2020 в 12:57

Да убоится жена мужа своего. Где государство вмешивается, там разрушается всё. Если ребёнок не будет бояться родителей , то из него вырастет хрен знает что. В принципе мы видим на примере нашей молодежи.