СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации «Ни в коем случае не падать в обморок»: ростовчане — о совместных родах со своими женами
«Ни в коем случае не падать в обморок»: ростовчане — о совместных родах со своими женами

мозамбикский партизан
25 нояб 2019 в 10:08

главное присутствовать не при родах, а при зачатии.

Гость
25 нояб 2019 в 10:15

А ещё нужно при трепанации черепа и других операциях присутствовать. И при вскрытии в морге. Или не нравится?

Zzz
25 нояб 2019 в 13:12

Наверное,эта опция денег стоит,раз пытаются раскрутить

25 нояб 2019 в 09:24

Завели моду рожать с мужьями. Я против присутствия мужа при родах. Им там делать НЕЧЕГО.

25 нояб 2019 в 20:15

Главное, чтобы муж при зачатии обязательно присутствовал!

Гость
25 нояб 2019 в 10:28

Мой муж не просто присутствовал на родах, а помогал. Благодаря его массажу я смогла обойтись без анестезии. Ни в какие обмороки он не падал (если мужик падает в обморок при виде боли и крови, как же он воевать-то будет, если что), хотя видел подробностей больше, чем я. При этом желание и потенция у него не пропали. И он стал очень заботливым отцом: и подгузники менял, и купать помогал, и по ночам к ребенку вставал, и т.д. Ничего за присутствие мужа мы не платили, родильные палаты в ПЦ у всех персональные, и акушер, кстати, тоже был мужчина. Кстати, у моей мамы в СССР одни из родов тоже принимал акушер-мужчина, ничего нового в этом нет.
Во всем мире отцы считают за честь и привилегию присутствовать при рождении своих детей и их воспитывать, и очень оскорбляются, если их этого лишают. И только у нас оба этих процесса почему-то считаются чисто бабьим занятием.

Гость
25 нояб 2019 в 11:40

Лично я не хотела видеть своего супруга на родах,, это совсем зрелище не для мужчин,достаточно ,врача и акушерки..

Гость
26 нояб 2019 в 15:13

Мне кажется это не очень хорошо влияет на дальнейшие отношения

Василий Чапаев
25 нояб 2019 в 09:33

Не по христиански это.Присутствии мужа при родах жены.Даже в Библии об этом ясно сказано.