СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Он и она: кто приносит «мамонтов» в семейный холодильник
Он и она: кто приносит «мамонтов» в семейный холодильник

Гость
26 февр 2019 в 08:17

вот там все что написано это не семья, это просто сожители, к семье это никакого отношения не имеет

Галина
26 февр 2019 в 15:13

Правильно все написала. А как мужчин коробит в комментариях. Себя узнали.

читатель
26 февр 2019 в 08:59

Поищите по сайту, это таже дамочка блоГГер которая фикала на Советский Союз что там носки штопали и тд. Зачем ее пиарят тут непонятно. У нее все публикации условно говоря для с*ача. Она типа хипстер, феминистка, веганка и все остальное. Никакая она не журналистка.

Гость
26 февр 2019 в 10:43

Вот странно - писала женщина, а забыла самое главное! Если как описано в статье все деньги жены уходят на еду, кто тогда ей, жене, дает денежку на всякую шмоточку, помадочку и всякую другую хотелочку? Ну и откладывает на их совместную поездку на моречко? Конечно, как мужик забывает, что еда стоит денег, так и баба забывает, что хотелочки тоже оплачиваются. Правильно написано, но однобоко. Про процентное соотношение меркантильности между М и Ж тоже стоит отметить. Конечно сейчас есть N ное кол-во мужиков, рассматривающих Ж в первую очередь с точки финансовой выгодности. Но барышни здесь все равно продолжают держать пальму первенства - причем с хорошим отрывом.
А что касается нормальной семьи - в ней не будут считать у кого кошелек толще, в ней жить будут.

Гость
26 февр 2019 в 08:35

Накипело у Катерины)

Гость
26 февр 2019 в 10:06

Что я только что прочитал? Какая-то дележка котлет и немытой посуды. Ну не повезло автору с мужиками (и еще не ясно, кто тому виной), чего с больной головы на здоровую валить?

Юрий Ростовскийи
26 февр 2019 в 08:29

мужики! Только без обид. Прочтите и поймите: автор прав на все 100% ...

Мужчина
22 мар 2019 в 17:40

Странно.
Известно, что женщины потребляют денег в 5 раз больше мужчины. Подарки мужчина совсем игнорирует. Это для него стресс огромный.
Про одежду не сказано, косметику. Демагогия про еду.

CВЕТ
17 мар 2019 в 18:49

Подавляющее число мужских комментов категорически подтверждают смысл статьи.
Эгоизм, хамство, лицемерие - вот ваш диагноз, самцы.

Галина
26 февр 2019 в 17:25

Оба работают,пусть и оба домашние дела выполняют. Жена ужин приготовила,муж посуду помыл. Мужчина пропылесосить может,да и в магазин можно вместе сходить. Хватит гундеть ,нужно самой инициативу проявить,чтоб муж вам помог.

Муж
26 февр 2019 в 18:55

Сия статья является идеологической диверсией для уничтожения семьи а ля чайлд фришные или нетрадиц ориентированные стенания или на вроде - "русские мужчины хуже заграничных - рожайте от турок! Девоньки! Здесь жизни нет!"

Гоголь Вий
26 февр 2019 в 08:35

Насчет меркальтильности женщин это правда!У баб совсем крыша едет при поиске обеспеченного мужчины,а когда не получается,мужчины сейчас умнее стали,выбор огромен,то срываются на всех мужчинах подряд.

Гость
26 февр 2019 в 11:23

Че за мужик на фото?

гость
26 февр 2019 в 12:31

вот кого она сможет прокормить? если судить по холодильнику - даже себя не покормит, про ребенка молчим, а замуж такую хозяйку кто-нибудь возьмет?

Владислав
27 февр 2019 в 21:19

Как известно, у плохой жены муж покупает водку, а у хорошей муж покупает винно-водочный завод. Будьте хорошими жёнами!

Рабинович
26 февр 2019 в 12:35

Я очень люблю кошерно покушать.