СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Виктория Лопырева отреагировала на предложение Баскова отрывком из «Кавказской пленницы»
Виктория Лопырева отреагировала на предложение Баскова отрывком из «Кавказской пленницы»

Рок-н-Рольщик
18 июля 2017 в 17:57

Может она и была "Мисс Россия - 2003", но сейчас как бы 2017 год уже. Ничего что уже 14 лет прошло и "Мисс" уже не та?! Всю жизнь теперь про неё будут писать из-за случайности в далеком 2003???

18 июля 2017 в 17:44

Давайте лучше о здравоохранении, образовании,ЖКХ, транспорте и т д говорить
Достала эта .....

юрий ростовский
18 июля 2017 в 19:10

Она создана для ДЭЦЛОВ!

Ростовский парень
18 июля 2017 в 17:03

ДА ДОСТАЛИ ЖЕНИТЕСЬ ПОМИРАЙТЕ РАЗВОДИТЕСЬ ЭТО НЕ НОВОСТЬ А ПРОСТО ГРЯЗЬ ИЗ ТРУСОВ

Гость
18 июля 2017 в 19:04

Пиар 100%, какая свадьба, бред

Гость
18 июля 2017 в 22:46

Ради всего святого, пусть женятся, и чтоб духу обоих не было в новостях впредь!

Гость
18 июля 2017 в 21:07

Такие, как Бвсков, даже не понимают насколько нормальные простые девушки - не "звезды", лучше для жизни. А эти понты - жалкое убожище.

ЛЕВ Л.
18 июля 2017 в 21:36

Пацаны-а до скольки МАГНИТ сегодня на Западном работает?

Гость
18 июля 2017 в 18:15

Что об этом думает Дибров ?

Гость
18 июля 2017 в 22:55

Я знаю, кто такой Басков. Он в Москве певцом работает. Раньше вроде бы неплохо пел. Его незаслуженно часто по ящику показывают. А кто такая Лопырева, которую так бурно обсуждают? Ростовская красавица - это не профессия. Чем она так знаменита, что ей уделяется столько внимания? Басков хоть эстрадный певец среднего уровня, которого начальники любят. А что можно сказать о Лопыревой?

Гость
19 июля 2017 в 08:04

Это достойная новость , а то Навальный ,какие то листовки ,чуть ли не современная Искра , полицейские облавы ,а тут эх свадьба пела и гуляла , а цыгане будут ?

кац
19 июля 2017 в 10:01

петь на их свадьбе надо полагать будут судьи, следователи, таможенники

Ситизен
19 июля 2017 в 11:54

В такие-то годы уже пора бы поумнеть,Коля Басков! Да и Вика тоже уже далеко не девочка! Она привыкла к незаслуженной известности и роскоши- тогда задай сам себе вопрос,Коля, кто и за что обеспечивает эту роскошь и хватит ли у тебя ресурсов на лучшее обеспечение? Думаю,не хватит! Спустись на землю, Коля, ты никогда не был и не будешь небожителем,а "золотой голос"-не более чем чья-то подхалимская выдумка! В любом случае,всё,что прозвучало на ТВ из Грозного и описано в этой статье,для многих звучит как очередная банальная PR-акция -просто надо напомнить о себе любимых! Доказывать свои профессиональные способности надо не в "Субботнем вечере" ,не на платных корпоративах или приватных вечеринках (например, в Краснодаре на свадьбе в качестве сувенира!),а на серьёзной оперной сцене,чему пытались научить педагоги( включая М.Кабалье!) -П Е Н И Е М ! Права была Г.Вишневская,заявившая в своё время,что оперного певца из Баскова не выйдет,будет пытаться найти себя на эстраде,не более того!

Гость
19 июля 2017 в 12:07

Вика найди себе мужика хватит пиарится с петями. В Ростове столько мужиков.

Гость
18 июля 2017 в 19:00

Новость ростовчанам неинтересная. Зачем так подробно? Женятся и счастья им. Два человека с несложившейся личной жизнью. Пытаются сделать шоу из этого события. Неинтересно, давно никому неинтересно. Бог им в помощь и детей побольше. Не надо про это больше писать. Сглазите!

Гость
19 июля 2017 в 10:11

Это и есть Лопырева? Страшненькая.... И это после многих хирургических коррекций лица и тела.

Хаимыч
18 июля 2017 в 17:03

Главное ребята перцем не стареть!

19 июля 2017 в 09:00

У нее есть фанаты?!))))

Озабоченный.
18 июля 2017 в 17:32

Мне Валерия больше нравится.

Гость
18 июля 2017 в 17:18

а можно цитатой из "Отелло" .......молилась ли ты на ночь, Дездемона....

Гость
18 июля 2017 в 18:48

Она вам не по плечу, какого тогда вы тут пишите, ? Зачем заходите? Интрига? Тогда молча жуйте.