СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

77 комментариев к публикации Свадебный ажиотаж в ростовских загсах вызван красивой датой
Свадебный ажиотаж в ростовских загсах вызван красивой датой

7 июля 2017 в 16:47

Эх наивные))) счастливый брак то не от даты зависит, а от мудрости и терпения )))

Гость
7 июля 2017 в 16:49

Если женишься на д*ре или выходишь замуж за д*рака то хоть сто семёрок не помогут

Гость
7 июля 2017 в 17:12

Люди двинули умом капитально.... да какая разница какая дата... это ценность семье предает? это только гемморой гостям в рабочий день на свадьбу проситься

Гость
7 июля 2017 в 17:12

Была бы любовь. Дата дело десятое.

Гость
7 июля 2017 в 17:08

Какой простой рецепт для счастья! Главное - жениться в нужный день. Чтобы в бумажках было три семёрки. Больше не напрягаться. И вот оно - счастье! При таком раскладе его просто не может не быть. Только потом напечатайте, сколько пар разойдутся до 07.07.2018 ? Больше или меньше половины?

Гость
7 июля 2017 в 17:17

Всё у нас выбирают красивое:даты, фотографии, гостей. К сожалению и разводы потом красивые

Женя
7 июля 2017 в 16:36

Какая красивая невеста! Счастья!

Михаил
7 июля 2017 в 16:35

Бегите, глупцы!
)))

Гость
7 июля 2017 в 19:47

А я сегодня развилась с мужем, прожив 20 лет. Тоже считаю красивая дата в свидетельстве о расторжении брака.

Гость
7 июля 2017 в 20:43

анекдот. Но действительно. Идет молодая пара а на встречу пожилая пара идет и танцует и поет. Идут в обнимку и приплясывают и обнимаются. Молодые спрашивают у стариков- У Вас наверно золотая свадьба что так радуетесь. Они в ответ- Да нет внучки. Это мы с ипотекой рассчитались.

Гость
7 июля 2017 в 23:45

А для развода какие цифры хорошие?

Гость
7 июля 2017 в 17:24

Как может сложиться брак людей, в голове у которых только красивые цифры? Люди отупели вконец. Лучше бы с астрологами советовались и с родственниками

Гость
7 июля 2017 в 19:27

Ищу сочную невесту!

Озабоченный.
7 июля 2017 в 18:14

И я рискну- невесты в Ростове еще не перевелись?.

Гость
8 июля 2017 в 08:59

А я бассейн поставил, пиво взял.О как, это ж новость лучше? А вы обсуждайте, злитесь, негодуейте, а я понаблюдаю за вами.

кациоба
7 июля 2017 в 21:41

надо было спросить у рпц

8 июля 2017 в 06:57

А на следующий год, будут восьмёрки ловить?! 08.08.18 ))))) Красивая дата, не более! Если мозгов нет, понимания и взаимоуважения в семье, то и эти цифры НЕ ПОМОГУТ )))

Гость
8 июля 2017 в 09:01

Вот если бы 17,17,2017г сам бы развелся и по новой женился,

Гость
8 июля 2017 в 09:06

А как же это дорого сейчас , я не говорю о фельдеперсовых ,обычная свадьба на 50 гостей со всеми нарядами и прочими атрибутами 500 тыс.руб

Гость
8 июля 2017 в 18:20

каблуки)))

Гость
8 июля 2017 в 09:45

Я женился 01.01.01-жена оказалась тряпичницей, мотом и гулякой, да и готовить не умела. Потом женился 09.09.09-жена оказалась "девушкой живущей в сети" и вот наконец то женился 17.05.12 го и теперь норм:))) Всем успехов!

Гость
8 июля 2017 в 08:41

Невеста похожа на Ксюшу Сопчак а жених на Диброва!!! Парачка - что надо!!!