СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации «С тобой я зайка»: за роман с 15-летней следователи проверяют жителя Ростовской области
«С тобой я зайка»: за роман с 15-летней следователи проверяют жителя Ростовской области

Гость
13 мая 2017 в 10:15

Оставьте в покое молодых людей. С такими преследованиями влюбленных пар и будет расцвет гомосексуализма и дальнейшее снижение рождаемости. 19 и 15 лет это ровесники, ребята из одной компании. Это не сорокалетний педофил соблазнял девочку, а юные влюбленные общались между собой. А с кем должен юноша в 18-19 лет общаться? Его ровесницы ходят с теми, кому 21-23. Старшие тем более недоступны. Или вы хотите, чтобы парни 18-19 лет друг с другом начали встречаться?

Гость
14 мая 2017 в 07:37

В Красном Сулине решили повысить раскрываемость преступлений? Опозорить влюбленную пару на всю область? Проблемных тем больше нет?

Гость
13 мая 2017 в 08:39

А откуда узнали полицейские о том, что произошло между ними? Свечку держали?

Гость
13 мая 2017 в 18:41

- девушка обратилась в органы с заявлением о изнасиловании ??? нет ??? у них все отношения строятся на взаимопонимании любви??? Какого .... правоохранительные органы лезут со своими законами в жизнь пусть и очень молодых людей им что совсем заняться нечем чем читать переписку двух подростков у которых случилась первая любовь !!! ??? В Красном Сулине все на столько замечательно в правовой сфере что сотрудники полиции сами себе придумывают занятие ??? Оставьте ребят в покое ! Секс между подростками случается повсеместно и к тому же в более раннем возрасте и к сожалению под воздействием алкоголя или наркотиков ... а вот то что это случилось по любви - люди этому радоваться нужно !!! и уж ни как не выносить это на всеобщее обсуждение !!! Или кому то хочется поставить галочку в сводке расследований или кто то любит анонимки - но в любом случае - под вопросом две возможно самым злым способом сломанные судьбы !!!

13 мая 2017 в 11:13

Возраст согласия 16 лет. При чем тут "нет 18 лет"?

Гость
13 мая 2017 в 16:13

Любви все возрасты покорны, ее порывы благотворны, сказал классик.

13 мая 2017 в 17:26

Следующим этапом будем в церковь строем ходить и отмечаться там по паспорту раз в неделю. А сексом можно будет заниматься только для зачатия ребенка, как у кошечек и собачек. Так и будем размножаться: безмозглые и безчувственные. Лично у меня в 20 была шестнадцатилетняя девушка, с которой я занимался сексом. И ее мама прекрасно об этом знала. Мы встречались 2,5 года, потом расстались. Я думаю что половина женщин, читающих эту новостную ленту потеряли девственность до совершеннолетия и я не вижу в этом ничего криминального, если не имеет место быть применение насилия. Мамаше, которая по-ходу на парня завила, респект в ковычках испортила жизнь парню(((((

Гость
13 мая 2017 в 17:21

Вряд ли эта девочка знакома с романами Тургенева... А вы знакомы? А вы знаете в те годы во сколько лет вступали в половую жизнь? В 18 лет женщину уже считали старухой...

Гость
13 мая 2017 в 18:08

А почему буккальный эпителий не взяли?

Гость
14 мая 2017 в 11:42

15 летние девушки - только согласно закону "несовершеннолетние". На самом деле, биологически и психологически они вполне взрослые. Даже часто нельзя сказать точно - 15 лет девушке или уже 18, выглядят одинаково. Закон нельзя в таких случаях применять, как карательную дубинку - если есть любовь, то никто не сможет ей поставить запреты, ни судья, ни прокурор. Судить можно, но суд должен услышать саму девушку, и если она попросит освободить её любимого от ответственности, это желание надо реализовать.

Гость
13 мая 2017 в 14:50

Это давно известно: чем ниже интеллект, чем сильнее развиты животные инстинкты. Вряд ли эта девочка знакома с романами Тургенева или с поэзией Анны Ахматовой. Наверняка, она курит и матерится. Самое страшное, что у таких убогих в нравственном смысле девочек когда-нибудь появятся свои дети - и полная деградация общества продолжится...

Рабинович
13 мая 2017 в 09:06

Я возмущен тем, что никогда не пишут куда. Людям же интересно.

Татьяна Сергеевна
13 мая 2017 в 19:06

Во всём виновата школа . И особенно экзамен по ЕГЭ .

Янна
13 мая 2017 в 10:31

Дурное дело не хитрое. В школе нужно учится, повышать свой интеллектуальный уровень, а они только деградируют...

Гость
13 мая 2017 в 09:07

Какое-то всеобщее безумие. Вроде действия правоохранителей направлены на соблюдение закона, а общество теряет мораль. Мы разрушаем сами себя.

Гость
14 мая 2017 в 16:29

Теперь вместо 15 летней девушки предстоят ему свидания с татуироваными зеками...

Гость
14 мая 2017 в 16:39

Этот молодой парень нарушил закон, он //. И не надо здесь вспоминать ромео и джульетту. В алкогольном угаре соблазнил ребенка, теперь ответит по закону. В колонии ему очень понравится, там таких любят, по своему конечно. Будут у него всегда и сгущенка и сигареты...

Ольга
13 мая 2017 в 16:47

Ну и переписывалась бы с ним стихами,ан нет хочется сексуальной связи без обязательств,без конфето-букета,а потом будет всем причитать что замуж не предлагают и не предложат,будут просто пользоваться,а зачем если вы и так даёте?А?