СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации Он срезал мои волосы ножом: фотограф из Ростова рассказала о жизни с тираном
Он срезал мои волосы ножом: фотограф из Ростова рассказала о жизни с тираном

Гость
28 апр 2017 в 18:03

И зачем такие новости писать? Кто она такая? Ваша автор подружка? Захотли прославить ..знаменитость.. как она на сайтах знакомится?

Гость
28 апр 2017 в 20:28

да это не тиран никакой, а самый настоящий психопат, таких в психушку надо, и лечить принудительно

Виктор Олегович
28 апр 2017 в 19:32

и смысл выносить это все на показ? ведь от этого девушке легче не станет и ничего не забудится. если каждый бы житель РО публиковал свою жизнь в новостях, то мы бы э только это и читали

нужно _принимать _меры
29 апр 2017 в 07:32

любила? это что такое вообще?! начал странно вести, бросай и ищи нового! и вообще бабам пора давно понять, что нужно хороших парней выбирать, а не типа "крутых плохих парней"

Гость
28 апр 2017 в 19:18

Че за ...?) смешно.

Гость
29 апр 2017 в 10:07

Мой первый муж через 2 месяца после свадьбы, приревновав меня к своему другу ( а всего лишь потанцевала с ним) дал мне пощечину при всех гостях (был день рождения мужа). Все гости видели, что его ревность была безосновательна. Ему об этом сказали, но он и слушать ничего не хотел, выгнал всех. Вместе с гостями ушла и я и больше никогда не вернулась. Он долго не давал развод, преследовал меня. Чтобы ничего больше меня с ним не связывало, я сделала аборт (через месяц после расставания поняла, что беременна). Больше детей у меня не было, но я никогда не пожалела, что разорвала отношения с этим человеком, который мог превратить мою жизнь в ад. И то, как он поступал, пытаясь меня удержать, только усилило мою убежденность в правильности моего решения. Женщины, держитесь подальше от таких мужчин. Причина их ревности в их низкой, а иногда завышенной самооценке. Жена тут им не поможет, поскольку нужен психотерапевт. Но редких мужчина обратится к ним на помощью. Им привычнее мучить жену.

Гость
29 апр 2017 в 18:32

Знаю Елену Лично!Прекрасный человек,мудрая женщина,чудесная мать,мастер своего дела!Просто не верю что с ней произошло такое горе!Надеюсь ты,Максим,читаешь это,так вот знай,пусть тебе и скостили срок,но в аду тебя ждёт отдельный котёл!!!

Гость
28 апр 2017 в 19:51

На самом деле это очень тяжелая и очень закрытая часть нашей жизни.сложно давать оценки.я сама прошла через подобное.к сожалению у меня все осложнялось общим домом общим ребенком и законным браком.видите ли ,закон защищает но делает это довольно своеобразно.ни побои ни другие виды насилия в стране мужчин,а именно они занимают у нас в стране все места призванные ''защишать",дают повод к волнению.лично меня среди не малого числа мужчин обличенных властью поддержал только участковый.для всех остальных я была "сама виновата "или просто обуза.женщинам я дам тот же совет.если есть хоть малейшая возможность удирайте хватайте детей и растворяйтесь в эфире.ничего ни когда хорошего с таким субьектом не будет.а девушкам совет трижды подумай а главное покажи избранника маме пусть она беседует с ним задает вопросы. А ты слушай что скажет тебе опытная женщина.а еще посмотри как он обращается с о своей матерью и как отзывается о друших женщинах.и если что -то покажется подозрительным прочь от него!!

Гость
29 апр 2017 в 08:07

Вполне реальная ситуация, просто заступиться не кому, получил бы отпор, в виде поломанных рук и т.д. больше не приблизился на пушечный выстрел.

Гость
29 апр 2017 в 18:34

Подобная ситуация была и у родителей Максима. Его отец патологически ревновал ко всем мать, применял физическую силу. Но ей удалось уйти от него с двумя детьми на руках. Видимо, это передаётся по наследству.

Гость
29 апр 2017 в 19:46

Что за монстры поселились в комментариях? "Сама виновата, хотела же брутального - получила", "А какого чёрта о таком тут рассказывают?". Вы вообще нормальные? Вы нормализуете своим отношением нормализуете домашнее насилие. Случаи, подобные этому, происходят по всей России повсеместно.
По имеющимся официальным данным МВД России на 2008 год: насилие в той или иной форме наблюдается почти в каждой четвёртой российской семье; две трети умышленных убийств обусловлены семейно-бытовыми мотивами; до 40 % всех тяжких насильственных преступлений совершается в семьях. И это только официальные данные!
А мы делаем вид, что это нормально, что дело семейное, что крики за стенкой - это просто разборки, а фонари под глазами - "заслужила". Люди дохнут в месте, которое по определению должно считаться самым уютным, самым прекрасным, самым безопасным на всём белом Свете - в доме.
И да, те, которые считают, что она этой историей "выносит сор из избы" - ну так и живите в своих грязных, вонючих избах!

Гость
29 апр 2017 в 10:12

Уйдите из социальных сетей или зарегистрируйтесь под чужим именем. Заблокируйте ему доступ, наконец. Уезжайте в другой город, поменяйте фамилию. Не ждите, когда он выйдет из колонии и убьет Вас.

Гость
30 апр 2017 в 18:15

Самое интересное- такие бабы с нормальными мужчиной не смогут жить. Им всегда будет не хватать п...лей

гость
3 мая 2017 в 09:47

Я думаю что Елена не договаривает факты случая,просто решила проблемы таким путём,А парню жизнь под откос.

Гость
28 апр 2017 в 21:01

Это ужас... Сама пережила подобные отношения, пусть и не с такими последствиями.. Но к сожалению от этого практически невозможно уберечься! Такие мужчины умеют не только мучать, но и очаровывать, поэтому в них легко влюбиться((((

Гость
28 апр 2017 в 21:31

это реклама психолога

Гость
29 апр 2017 в 01:19

Это называется "патологическая ревность" и психопатия эпилептоидного круга. Мужчина явно не здоров.

Гость
29 апр 2017 в 03:45

в таком случае менять город проживания и фамилию, он псих

Гость
29 апр 2017 в 10:22

Одна моя очень красивая одноклассница мечтала выйти замуж за высокого, мужественного и сильного парня, отвергая ухаживания хороших парней без бицепсов и квадратного подбородка. А замуж вышла за мужчину ниже себя ростом, совершенно неспортивного, но с деньгами, который в первую брачную ночь предпочел играть в карты с друзьями. Он долго издевался над ней, прежде чем она с огромным трудом с ним развелась. Вот так жизнь правит наши взгляды на людей и наши планы на будущее.

Со мной была такая же история
30 апр 2017 в 00:42

Я терпела 12 лет и уходила 7 раз! На 7 окончательно.Пришлось поменять место жительства, работу,на родину приезжаю редко и ненадолго.Просто чудом осталась жива - при разделе имущества вообще не за что не держалась - отдала всё, что он пожелал и даже не стала претендовать на дом - мне не до чего не было дела - лишь бы вырваться из семейного ада.Спасти себя и ребёнка.Не за что не держитесь - самое ценное - это вы и ваши дети.

Гость
30 апр 2017 в 16:59

Проблема в том, что очень часто, женщины сами ищут таких мужчин, неосознанно, т.к видят в них силу. Но надо всегда знать, что эта сила может обернуться и против тебя.

Гость
2 мая 2017 в 11:08

Женщина пишет , что к ней приехал друг и остановился на ночь , чтобы поменять дверной замок ))))), может это и есть , тот мужчина , к которому он ревновал ...., вот и застал их вместе и получили оба , она лишь пишет свою сторону , но мы же не знаем , как это было на самом деле

Гость
12 мая 2017 в 13:30

ОПЯТЬ 25 ШО ВЫ ТАМ ЗНАЕТЕ??? ЛИЧНЫЕ ВЫ НАШИ С МУДРОСТЬЮ Я ПОСПОРЬЮ С ХОРОШЕЙ МАТЕРЬЮ ТАК ЖЕ ТУДАЖЕ? У МЕНЯ ЛИЧНО ЕСТЬ ВОПРОСЫ КО ВСЕМ ВАМ ТАК ЧТОЖИ 161 СКОРО ПРИЕДУ СЧИТАЮ ВСЁ ВРАНЬЁМ И ПРАФОНАЦЙИЕЙ КАК РАЗТАКИ И ПРЕДЛАГАЮ РАЗОБРАТЬСЯ В ТОМ САМОМ ДЫМУ А НЕ КРЕЧАТЬ ПОЖАР ПОЖАР???

Гость
15 мая 2017 в 13:57

Да уж я смотрю и в а*** от того что она написала!!! Я знаю их обоих и при мне они всегда были отличной парой. Он трясся за ней везде и по всюду с ней. Но поставтп себя на его место. Если вы приходите домой и там сидит полуголый мужик какие ваши действия. Врядли вы по голове погладите. А тут факт на лицо что она этого бебнягу просто подставила пустив под молотки бойца и мое мнение это все осознано было зделано что бы его посадить

Гость
15 мая 2017 в 17:23

Я пила водку на донышке!!!! Слова Дианы Шурыгиной. Голимый пиар ход теперь звезда. Так может и наш,, известный фотограф'' захотела славы всеобщей вот и обратилась в сми. И потом это достойно ток шоу пусть говарят!!! Зная ее у нее было куча мужей которые ей били бубен за то что она гуляла. О чем тут говарить. Святая поговорка. ,, на чужом ... в рай не уедиш'''' а тут так и есть. Накосячила теперь хочет на себя еше пуха накинуть.

Гость
29 апр 2017 в 04:13

Ни когда мужчина не обидет женщину если она не спровоцирует ситуацию!!!! Дыма без огня не бывает. Тем более спортцмен !!!! Во всех спортивных секциях тренера учат применять силу ,только в крайней ситуации!!!! А этот рассказ больше похож на сюжет какого то фильма, а из этого можно сделать вывод ,что наша главная героиня данного сюжета всю правду не говорит,значит на это у нее есть причины или определенный интерес,будем надеятьсяне корыстный!!!! Жалко парня если девушка действительно спровоцировала сама эту ситуацию,потому что чаще в жизни бывает ,что женщины не боятся говорить правду,а не хотят ее говорить по определенным причинам. Будьте девушки с нами мужчинами честны и не будет всяких казусов в нашей совместной жизни!!!!!

Злая.
28 апр 2017 в 17:26

Со мною такие номера не прошли бы!! Меня все всегда боялись!

Гость
28 апр 2017 в 20:39

"Как женщина сама признается, всё терпела и прощала"
А чего жалуется теперь?)))