СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

255 комментариев к публикации «Толстой надо уметь быть»: авторская колонка

Гость
2 авг 2016 в 06:44

Ну, пышечки гораздо приятнее, чем ходячие суповые наборы. Хотя, разумеется, полнота бывает разная - есть соблазнительная, есть отталкивающая.

Гость
10 авг 2016 в 14:29

интереснейшие комментарии, только есть одна проблема:
похудеть - это не лютая диета в течении месяца, а смена образа жизни и привычек, и иной раз подумаешь "над худеть", смотришь сколько надо изменить и от чего отказать и сразу здравая мысль "на зачем так жить? а пошло оно все в ... " и кушаешь мороженку

Гость
12 авг 2016 в 10:57

Если в женщине или мужчине присутствует ум, энергия, обаяние и сексапил, то неважно сколько жира на их заднице и животе. Спутников жизни только по размеру сисек, задницы или живота ищут себе зеленые салаги или ограниченные тупые люди.

Гость
8 авг 2016 в 21:39

пример 54 размера в плане "толстого" странен. ношу (всреднем:)) 54. параметры (без вранья): объем груди 112, талия 78, бедра 104. да, либо талию ушиваю, либо одежда из тянущейся ткани. рост 172. от лиц мужского пола отбоя нет,это кошмар какой то...

Казак
5 авг 2016 в 10:33

Читаю комментарии и смеюсь. Кто-то пишет про примитивных людей, кто-то про ленивых. И спорят какие женщины нравятся мужчинам. Так вот, приготовьтесь, открываю вам страшную ТАЙНУ: разным мужчинам нравятся разные женщины! :)

Да и вообще, нет каких-то "вообще" мужчин и женщин, а есть конкретный мужчина которому нравится конкретный тип женщин. Одному - полные, другому - худые, третьему - средние. Одному знакомому нравились с плоской грудью и большим задом, другой обожал "мукл" и "барби". Так что спор у вас - пустой. :)

12 авг 2016 в 20:06

А мужчины прям все мачо .,высокие .накаченные .подтянутые красавцы, с высоким интеллектом .с сексапильностью ,,вежливые .ласковые ,не жадные .все при деньгах ,можно подумать ))) Слишком много хотите от женщин .а на себя трезво взглянуть никак? )

Гость
2 авг 2016 в 08:00

Господи, да зачем диеты, гробящие здоровье? Что за бредовые оправдания про гормоны, наследственность и т.п?! Нет таких болезней, при которых нельзя не есть блюда из белой муки, выпечки, сахара рафинированного, пельменей, картошки, жареных блюд. Исключив только это, остается куча всего, что бы поесть вкусно, разнообразно, без вреда для здоровья и без набора веса. Спорт противопоказан? Ну-ну. Тягать гантели сдуру или бегать 10 км конечно не стоит, но прогулки пешком не противопоказаны никому, и принесут только пользу абсолютно всем! Поэтому все только от лени - лень даже напрячь мозг и составить себе план питания, лень пройти пешком две остановки, лучше опустить свой зад на два кресла маршрутки..
Я не говорю что всем надо быть стройнягами 44 размера, для некоторых и 50 размер вполне гармоничен, но доводить себя до состояния желе надо не один год все таки, и это я не знаю насколько ленивым человеком надо быть, таким и психолог не поможет, пока человек сам не решит менять свою жизнь.

незнакомка
15 авг 2016 в 13:28

45 лет. Рост 166 см. Вес 117 кг. Я не толстая! Я просто не худая! Мужики - налетай, меня разбирай, пока не замужем.

Гость
7 авг 2016 в 21:37

как говорит одна моя знакомая, в теле - МУЖИКИ НА ДОСКАХ В ГРОБУ НАЛЕЖАТСЯ!

16 авг 2016 в 07:27

Вообще то меня тощие мужчины не прикалывают ...)) Женщин обсудили .здесь уже в разных темах ..пора за мужской пол браться )) А то дискриминация какая то получается ) Женщин все должна -и выглядеть и работать ,и дети .и дом и умной быть и женственной . ..А мужик что должен ?

Гость
2 авг 2016 в 12:52

Мужчины делятся на две категории. Одни любят полных, другие скрывают, что любят полных. Но это совсем не значит, что за собой следить не надо!

Гость
16 авг 2016 в 14:38

*Что хотел автор донести до читателя - непонятно...ощущение - пытался донести свое резко негативное отношение к тучным людям. Комментарии специалиста - размыты и туманны. Да, давно доказано, что более стройным людям легче вызывать симпатию, сексуальное желание партнера, более стройные люди часто успешнее в профессиональном плане (опять же за счет человеческого восприятия). Это факты. Понятно, что люди с лишним весом имеют больше комплексов. Это все так. Статья-то о чем все-таки? Как жить с лишним весом? Стараться себя полюбить. И когда перестаешь избегать зеркала, тогда и спорт начинает приносить удовольствие, и кефир на ночь. Не бояться быть привлекательной, всегда иметь запас искр в глазах - для мужа ли, для всех окружающих ли.

123
5 авг 2016 в 13:23

У моей стройной знакомой муж ушел к толстухе. Видно чем то привлекла.

Гость2
8 авг 2016 в 19:34

А при чем тут диеты? Тут многие писали уже и я соглашусь. Не ешьте после 18, на край 19.00. И самое главное, спорт! Не обманывайте людей и себя, диеты, чудо корсеты, пояса и прочая бредятина не спасёт вас от лишнего веса. Спорт и больше нет вариантов. НЕТ ВАРИАНТОВ КРОМЕ СПОРТА!!! Усвойте это раз и навсегда.

Гость
11 авг 2016 в 06:22

Какие злые комментарии... Мое мнение, что из всех полных людей, единицы имеют лишний вес по причине дисбаланса гормонов и других медицинских показаний... Сама носила 54 - 56 размер одежды, и списывала свое ожирение на то, что когда - то пила противозачаточные таблетки, но потом взяла себя в руки и скинула 25 кг немного уменьшив свои калории и добавив чуть-чуть спорта, вес держится, достигла желаемого результата и все, хоть сейчас и не худая (48 размер), но меньше быть не хочу... Кстати, муж очень психовал, что я худею, ему не нравилось! Нашёл такую же, какой я была, а мы развелись

666
1 авг 2016 в 21:38

Зимой весил 99,бросил пить пиво совсем и есть после 18-19,минус 10 сегодня,89.4.Самое главное без ограничений в продуктах.

Гость
3 авг 2016 в 17:27

"Толстой надо быть уметь" - и что у вас с русским языком?...

Гость
14 авг 2016 в 12:14

Странно, почему все так спорят из-за толстых? Как будто быть тощим - это красиво и эстетично? Женщина, по прозвищу "плоскодонка" без намёка на женские формы - это красиво?! А мужчина ростом под 190 см, но при этом с ногами-соломинками и ручками-плёточками, про которого говорят "соплёй перешибёшь" - это красиво?! Но набрасываются только на полных! А почему не обсудить другие недостатки внешности - лысины, кривые ноги, маленькие глаза и большие носы? Кто вообще дал право обсуждать внешность других людей?!! Вы, обсуждающие и осуждающие - вы все эталон красоты? Какое вам дело до внешности других людей?
Когда человек хороший, мы любим его со всеми внешними недостатками и даже недостатки эти любим!
А умники, самоутверждающиеся за счёт унижения другого ("Я не такой! Я лучше!") - просто неинтеллигентные люди, если не сказать хуже...

Гость
2 авг 2016 в 17:06

Пока толстый сохнет - худой сдохнет... Народная мудрость.

Гость
1 авг 2016 в 17:15

Как говорила тётя Песя прошедшая концлагерь, в нашем бараке тучных не было.

Гость
3 авг 2016 в 17:25

Ну что вам покоя не дают полные люди . Пусть будут всякие худые ,полные , тупые , умные , черные , белые . Или лучше как клоны будем все супер людьми , скука то какая. А комплексов полно у каждого . И много ума не нужно такие статейки выпускать.

Гость
4 авг 2016 в 19:25

какая гадость написана..я хоть и вешу 49 кг и считаю, что худенькой быть лучше, чем полненькой..но опускаться до омерзительных оскорблений, считаю низко и недостойно..

15 авг 2016 в 07:11

И еще хочу сказать .Мужчины в жизни не загоняются по стандартным модельным формам женщин .Существуют еще обаяние и шарм..флюиды -это гораздо важнее -)

Гость
11 авг 2016 в 00:32

Вот вроде бы и статья прикольная, а комментарии мрак какой-то, будто озабоченные собрались. Не все. О чем вообще спор? Да не влияет полнота тела на полноту жизни. У меня мать полная всю жизнь, свое предприятие, дети, внуки, правнуки, работает на себя в 80 лет, дача елки-можжевельники. Для меня самой 50-й это если похудела - дети, внуки, работа, пенсия, общественная нагрузка, два сайта в интернете и поверьте, всегда насыщенная личная жизнь. Я не жалею, что не испробовала ни одной диеты. Зачем? У меня и подруги адекватные и муж, никто с культом тела не живет. Все просто живут.

Гость
3 авг 2016 в 15:58

а мне нравятся полненькие

Девчуля
1 авг 2016 в 14:20

Вы это, канал TLC посмотрите. Передача я вешу 300 кг. Сразу жр,,,,,ть расхочется. Там такое показывают. 2 ж..ы отрастаетт, 4 ноги. Живот-мотня до пола висит. Жесть.

Гость
6 авг 2016 в 19:16

Скоро с нашими правителями-все похудеют,или перемрут-а вы все тут спорите.....обижаете друг друга.....всех скоро жизня уровняет!

Гость
9 авг 2016 в 15:19

70% правильного питания 30% спорт. Все! Другого не дано. А жирожопы могут успокаивать себя сколько угодно, что мужики на досках належатся. Читая такая комментарии, еще смешнее над вами становится.

16 авг 2016 в 22:04

..Гость сегодня "ларисочка узбагойзя уже, ни кому здесь до тебя нет ни какого дела и интереса, любвеобильная ты наша"Ну если вам дела до меня нет .то какого .фига .цепляетесь то,гости ?)А?)Уже на п...с все изошлись за столько лет ) Да, я такая !!! )) Не нравлюсь ? Так здесь не ваша гостиная .:-)Спуску не дам ..Я здесь давно пишу комментарии ,мое хобби ,и имею право свое слово сказать,,,.я так считаю, .нравится вам это или нет .гости ;-)

15 авг 2016 в 07:44

Понимаете .гость определение ."старушка" -это подразумевает такую затюканную ,в платочке ,в серых одеждах .бабулю с деревенской завалинки ))а наша мама и бабуля человек с творческой жилкой ,умеет обустроить дом .,у нее очень хорошо -книги .картины .цветы ,,лампы в абажурах ее руками сделанные .разные подушечки , итальянское зеркало в гостиной в черной рамке из дерева над тумбочкой где папина фотография стоит ,на ней он молодой и красивый .,,все со вкусом . уютно ...На праздники .мы семьей собираемся .. скатерть из льна ,хрустальные бокалы ,.сервировка ,вкуснейшие блюда ..и конечно мамин фирменный торт -пальчики оближешь ..

Гость
1 авг 2016 в 21:32

Это только в России смотрят кто толстый,а кто худой.Была я в Израиле-там такие тетки ходят цилюлитные в обтягивающих легинцах и маечках и никто ни на кого не смотрит.

Гость
9 авг 2016 в 16:30

каждый весит столько, сколько хочет. все разговоры типа я не ем, я не могу, я больной, это отговорки. знаю на собственном опыте, весила 86 кг, сейчас 73 кг Вес держится 6 лет, рост 170. Да я разлюбила сладкое выпечку. жирное. Именно заставила себя разлюбить вкусняшки и меня к ним не тянет! И жизнь от этого не стала хуже, зато приятно смотреть в зеркало и говорят, что выгляжу на 10 лет моложе!

11 авг 2016 в 06:26

Есть процент людей от общей массы .у которых ускоренный обмен веществ .Да .им не нужны ни диета .ни спорт .они могут есть все и не поправляться .Но остальным .чтоб поддерживать фигуру в приличном виде нужны ограничения .С возрастом сложнее ,но тоже придерживаюсь мнения .что избыточный вес прежде всего вреден для здоровья и для психики тоже )) Потому что созерцать себя в зеркале и себе нравиться это для женщины просто необходимо .А насчет вкусов мужчин -да .женщины нравятся разные ,Но последнее время слышу от мужского пола -мода на кости прошла .. Или как еще говорят представители сильного пола -ну за что то подержаться нужно )) Но понятно .что это не о женщинах в 100 кг веса .Все в меру .

Гость
5 авг 2016 в 08:30

В концлагерях толстых не было...а потому просто надо меньше жрать. А что бы меньше жрать нужно быть увлечённым чем то настолько, чтобы забыть о еде.

Гость
1 авг 2016 в 15:21

не надо никаких курсов ..не жрать на ночь и все ...не велика проблема и наука и постепенно сбросишь хоть сколь кг.

Олег
4 авг 2016 в 22:02

Автору этого поста нужно книжки писать.
Скорее, она этим постоянно и занимается.
Какой красивый, лёгкий стиль изложения, какие эпитеты.
Сейчас такое встретишь редко.
С удовольствием прочитал.

Гость
1 авг 2016 в 17:14

Сначала раскормят себя до поросячего состояния, а потом этот кошмар булочками от стресса заедают.

guee
12 авг 2016 в 10:20

Л.Н.Толстой - "Надо уметь быть"
А также "Непротивление злу насилием".

Гость
13 авг 2016 в 21:16

вам уже вверху объяснили всё люди с двумя высшими, врачи, и прочие диванные аналитики: нищие нужны нищим, толстые толстым, с думя высшими - двум высшим. чо не ясно то?

Гость
1 авг 2016 в 16:11

Чтобы похудеть необходимо купить весы и ежедневно следить за уменьшением собственного веса, учитывая прием пищи и наоборот. Чтобы худеть в день на 100 гр не требуется каких-то особенных волевых усилий. Принимать алкоголь нежелательно, т.к. это приведет к потере самоконтроля.

Гость
2 авг 2016 в 07:47

Девчонки, ешьте больше пирожных, становитесь заметней подруг издалека! )

Гость
12 авг 2016 в 10:59

Назовите жирной свою толстую маму или бабушку.

14 авг 2016 в 21:06

О .Гость .ну так мне здесь уже пяток годков пытаются внушить .что типа я "пожилая женщина .старушка" и т.п )) Спрашивается -люди в своем уме и чего им надо ?.Фото на моем аватаре с прошлой осени ..Кого вы там видите ?) А сегодня мне сказали .что я похорошела -) Вот чего люди на зависть то исходятся ?А? Да тьфу на них ))

16 авг 2016 в 06:58

Ну так какое резюме статье и обсуждению? С моей женской точки зрения . Все таки излишняя полнота не красит .это уж точно .И жирненького .лысого ,.кривоногого .с поросячьими глазками и тремя подбородками как то не хочется ..будь он хоть миллиардер ,не в обиду будет сказано )))

16 авг 2016 в 21:30

.И сюда экрановские троли пожаловали ))Вы когда от меня отстанете .?А?) "Дед и К "снова ?)))

17 авг 2016 в 07:28

И вы что о себе так возомнили то ? )Ну нет у вас интереса ко мне .так мне и не нужно .Другие есть люди ,которым я интересна .а они мне .,но это жизнь .а не клочок виртуального пространства .на котором некие личности вообразили .что что они могут пытаться гнобить человека ,потому что он не вписывается в их стереотипы .А фигушки вам )))

Гость
20 авг 2016 в 07:36

Уже ни кто ни чего не пишет, а в каждой бочке затычка все строчит и строчит, сама себе вопросы задает, сама себя хвалит типа поддерживает, сама себе пишет "Лариса не обращайте на них внимание". Тихо сама с собою Лариса ведет беседу. Ну а что ж делать та если уже ни кто не отвечает. бедалажка ты наша