СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

77 комментариев к публикации «Никто не знает, чем это обернется»: архитектор оценил планы по массовой застройке левого берега
«Никто не знает, чем это обернется»: архитектор оценил планы по массовой застройке левого берега

27 мар 2024 в 07:19

Разве такая застройка не называется преступлением? Где все контролирующие органы😡?

27 мар 2024 в 11:33

Нет человека - нет проблемы.

27 мар 2024 в 08:45

самолёт относится к шайгкину ,в Подмосковье на земли Минобороны заводились коммуникации и дороги затем выводились и продавались самолёту... Ворошиловский мост расширили, развязки за бюджет сделали теперь можно и под застройку... Батайск опять станет в пробку...

Гость
27 мар 2024 в 09:22

Чем закончится. Будет сильный паводок, пойму затопит, а кстати, плотина Цимлы давно на ладан дышит. Не зря ВСЕ советские базы отдыха на Зеленом острове и Левом берегу - были временные строения на сваях, 1-й этаж всегда был под затоп весной!
Человейники поплывут- начнется просадка, перекосы. И ЛИКВИДИРОВАТЬ И РАССЕЛЯТЬ СОТНИ ТЫСЯЧ ЛЮДЕЙ БУДУТ ИЗ НАШЕГО КОШЕЛЬКА- ЗА ГОСУДАРСТВЕННЫЙ СЧЁТ, потому что конечно, у застройщика денег не будет даже 5% !!! Остановите преступление!

Гость
27 мар 2024 в 11:28

Мракобесие какое-то. Ещё недавно думалось, что хуже некуда, а оказывается есть куда. Это до чего додумались? Нашли, что застраивать. Природа отомстит.

Гость
27 мар 2024 в 09:24

Пассивность жителей - это когда ОМОН лупит дубинками стариков за протест против повышения пенсионного возраста? Это не пассивность. Это что-то другое! У активистки против вырубки рощи - сожгли машину, власти в доле.

Гость
27 мар 2024 в 08:19

Это когда мнение архитектора при застройке кого-то интересовало.

Гость
27 мар 2024 в 08:33

кому вы все это пишите ))) всем пофигу ))) гетто будет построено )))

Гость
27 мар 2024 в 12:04

Логвиненко с командой нужно срочно в отставку, иначе он Ростов на Дону приведет к коллапсу - потом поздно будет считать убытки и лить слезы!

Гость
27 мар 2024 в 10:15

Опять жить в 36 метрах ,это ужас а если семья три человека это клопятник ,отсюда это не жизнь а страдания

Гость
27 мар 2024 в 08:33

Построянные Логвиненко башни рухнут, а людей жалко, вот пусть и поживает сам в этих башня, но его к этому времени уже небудет, а все прийдется разгребать другим

Гость
27 мар 2024 в 13:48

все и так знают к чему это приведет. но пока Московские Гости не поймут что Ростов не город на Волге или на Урале, - он не растянут вдоль реки, что в глубину его даже больше, ничего не поменяется.

Гость
27 мар 2024 в 18:29

Если ни единой квартиры не будет продано, то построив первые три дома, дальше никто строить не будет. Перестаньте покупать квартиры в домах, которые строятся в руслах старых рек.

Гость
27 мар 2024 в 20:06

Застройка такая прежде всего губительна для всей экосистемы .это преступление .а вот озеленить город особенно центр причем не задохликами в кадках а нормальными южными высокими деревьями давно пора все что спилили компенсировать в той же мере и степени .

Гость
27 мар 2024 в 11:49

В понедельник, когда бахало в 15:30 была на остановке в Красном Аксае. Остановка затряслась, машины взвыли, детишки с детских площадок бежали кто куда. Как глянула на ЖК, школу и пришла в ужас. Теперь школы по 25 и более классов, огромное скопление людей в ЖК. Сколько детей в школе, садике, в ЖК? И это только один и не самый большой ЖК. Это специально так задумано? Теперь ещё и Левый берег. Наводит на нехорошие мысли. Область опустила, все здесь, да ещё и все в этих ЖКашках.......

Гость
27 мар 2024 в 11:54

Ну почему новое руководство Ростова так не любят наш город? Это же явное вредительство - застраивать пойму левобережья Дона. Сиюминутная выгода может обернуться большой проблемой как для Ростова, так и для Батайск. Ау, надзорные органы, почему никто не слышит обращения профессионала Трухачёва?

Гость
27 мар 2024 в 16:58

Вот на все 100 согласна с умным человеком, администрации похоже все равно

27 мар 2024 в 21:57

НАТО идет Вы о стройке!

Гость
27 мар 2024 в 08:22

Рухнет эта «элитная застройка», будут живописные руины.

27 мар 2024 в 11:48

Очень жалко наш, когда-то прекрасный город. Грустно смотреть, как он умирает, и с каждым новым наймитом (сити-менеджером) всё быстрее и быстрее.

Гость
27 мар 2024 в 11:06

Ух ты... как здорово!👍
Представляю будущие заголовки в СМИ: -- Все властьпридержащие Ростовской обл. получили ключи от новых квартир в сданных домах на Левбердоне и дружно переехали в них на ПМЖ, тем самым подав пример всем жителям области на заселение нового микрорайона👍🔥👍

Гость
27 мар 2024 в 11:31

А может это ещё один способ избавления от народа?

Гость
27 мар 2024 в 19:34

В Батайске местные жители частных домов, сказали - не покупайте частные дома, потому что у каждого дома в погребе полно воды. Это видел своими глазами. Второе - откуда у гребного канала полно воды и третье у стадиона на левом берегу в цокольном этаже полно воды и засыпали песком. И что самое интересное - на чемпионате мира по футболу, мой заядлый друг по футболу после матча вечером домой приехал в шесть часов утра. Народу - болельщиков было очень много транспорт слабый и мост Один. Друг мой плюнул это и продал второй билет.

Гость
27 мар 2024 в 12:42

Намного было бы проще построить метро в Ростове-на-Дону и развивать город в сторону Таганрога !

Гость
27 мар 2024 в 13:18

Не в крокусе а на большой садовой 47.

Гость
27 мар 2024 в 14:48

Какая разница им главное больше продать

Гость
27 мар 2024 в 15:43

Ваську....гнать...надо.....

Гость
27 мар 2024 в 18:11

Застройщикам надо бабло поднимать! Это как раз понятно. Но кто тот олух, который все это согласовывает? Что это за конь?

Гость
27 мар 2024 в 18:52

Логвиненко будет далеко, где-нибудь на Канарах или в Эмиратах,ему хватит на жизнь , перепадет от застройщиков, а Ростов , Батайск и всё что попадёт в зоны подтопления будут РАСПЛАЧИВАТЬСЯ😭

Гость
27 мар 2024 в 19:01

Логвиненко исчезнет только с Голубевым

Гость
27 мар 2024 в 19:27

Застройка левого берега резко снижает затраты на водоснабжение и водоотведение стоков. Пусть строят, покупать всё равно будут только богатеи их не жалко. Строить там как можно больше дорогих и сверх дорогих квартир и домов.

Гость
27 мар 2024 в 19:35

Если так, дайте потом знать

Гость
27 мар 2024 в 21:43

Клоака 100%ая

Гость
28 мар 2024 в 07:08

Пока у власти ,надо всё загладить и набить карманы.

Гость
30 мар 2024 в 08:16

Застройка рухнет но не сразу. за это время к на этом погрел руки и другие части тела будут далеко. И опять виновных не найти.

оторви и выбраси
27 мар 2024 в 10:50

так держать. очень правильное решения застройке Левого берега.

Гость
27 мар 2024 в 17:18

Неужели никто не остановит менеджера,он хуже Лужков, лицо Ростова и так уже уничтожено,правильно Жигунов сказал и человейники стоят пустые,денег нет,центр забит этим ужасом, сколько же можно