СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

68 комментариев к публикации В Ростов зайдет один из крупнейших застройщиков Краснодара, известный своими высотками
В Ростов зайдет один из крупнейших застройщиков Краснодара, известный своими высотками

26 мар 2024 в 08:43

Что значит зайдут😡? Где общественные слушания и прочее?!

Гость
26 мар 2024 в 08:11

Думаю, когда сменится власть, все эти пильщики присядут, с конфискацией.

Гость
26 мар 2024 в 07:58

Места нет нигде. Превратили Ростов в черти что

27 мар 2024 в 07:36

Конечно из Краснодара, в Ростове же архитекторов нет. Да и экспертиза Московская.😁

Гость
26 мар 2024 в 08:45

Даёшь Эмпайр-стейт-билдинг в Ростове от армянских строителей!

Гость
26 мар 2024 в 07:33

Еще одни с гигантоманией

Гость
26 мар 2024 в 10:23

Наши застройщики заставили весь Ростов безликими многоэтажками. Нам нужны архитекторы, которые мыслят нестандартно, позовите архитекторов из Китая. Они дома строят с многочисленными террасами, на которых высажены деревья, кусты и цветы.

Гость
26 мар 2024 в 12:43

Интересно, губернатор Василий и Логвинян уже долларовые миллиардеры?

Гость
26 мар 2024 в 08:49

на родину поезжай и строй там свои высотки!!!!!

Гость
26 мар 2024 в 10:30

Сказала нищему Фортуна, подставляй суму насыплем золота,только вовремя скажи стоп,просыплется наземь превратится в черепки! Не сказал! Жадность не имеет границ, жители средство личного благополучия.

26 мар 2024 в 19:05

Никого не смущает что "владелица" этого крупного застройщика числится как ИП 🤦. Где налоговая, прокуратура и прочие!?

Гость
26 мар 2024 в 11:17

Кто ответит за нищету разруху предательство своего народа и страны?

Гость
26 мар 2024 в 13:54

Краснодар Центр Мира, а Ростов-на-Дону унылое, депрессивное, серое поселение. В Ростове нет перспектив. Ростов отстой. Даже зарплаты в Краснодаре бельше. Дороги там лучше. Цены меньше.

Гость
26 мар 2024 в 08:27

Ну давайте всю Сибирь, всех потомков каторжан сюда переселим - 10-миллионный Ростов, как же, мечта мадоянок... Голубям же чихать - если от отсутствия работы, как те "таксисты" в Москве, пойдут на чудовищные преступления за 500 тыс рублей. Сгнили!

Гость
26 мар 2024 в 12:30

Да когда же уже к нам зайдут со строительством Метро?!

Гость
26 мар 2024 в 13:21

кранты Ростову, будет ростовский человейник

Гость
26 мар 2024 в 14:27

дороги начните строить, развязки, парковки, а не дома. их и так достаточно.

Гость
26 мар 2024 в 08:57

Красиво , Только куда автомобили подевались ? Или парочка на подъезд ?

Гость
26 мар 2024 в 13:18

Барак при этом сити чити... возле его дома стройте высотки.Что творят,?

Гость
26 мар 2024 в 14:06

Лешины москвичи, МСК, видимо пролетели. Теперь человейеики будут соседи строить
10,;Карл, 10% Лешкиных новостроек заселены. Зачем строить ещё?

Гость
26 мар 2024 в 14:42

Барыги, Оставьте город в покое.

Гость
26 мар 2024 в 17:00

Пусть во дворе Лёши и Васи строят,нет людей столько, сколько квартир понастроили

Гость
26 мар 2024 в 22:52

Пусть Дальний Восток Застраивают или Москву

Гость
27 мар 2024 в 07:30

Руки прочь от кумженской рощи! Где теперь гулять? Столько земли в России, а они все лепят и лепят свои муравейники. Да и кто покупать все будет при низком платежном спросе? Наверно, сами чиновники. Сами строят - сами покупают.

Гость
27 мар 2024 в 15:39

И понастроят таких же муравейников без дорог как и в Краснодаре... Крепитесь соседи😁

Гость
26 мар 2024 в 08:55

Пусть в Омск едут.

Гость
26 мар 2024 в 12:26

Это уже даже не смешно.

Гость
26 мар 2024 в 13:05

те когда рсстояния между домами сравнялись с тем к чему привыкли в Краснодаре , они и появились. Еще ближе чем в Краснодаре где то строят? становится выгодно покупать 2 квартиры напротив бросаешь балки и дополнительная комната.

Гость
26 мар 2024 в 16:23

чм

Гость
26 мар 2024 в 17:04

Кто же это все покупать будет? Продажи в новостройках и так буксуют, а тут еще новый застройщик

Гость
26 мар 2024 в 18:02

эх, зашёл бы хоть один канализационщик, водопроводчик и дорожник

Гость
26 мар 2024 в 18:25

руки прочь от пойменных лугов.и так уже город-ад.

Гость
26 мар 2024 в 19:51

власти опять мину делают. фиг с этим будущим затоплением морем, но там для связи с городом надо десяток млрд выкинуть из бюджета. да когда этот дурдом закончится

Гость
26 мар 2024 в 20:37

Краснодар испоганили. Теперь ростов у нас своих умных хватает. Вообще не проедешь и не пройдешь среди этих высоток. У одних только деньги а народ как хочешь так и решай свои проблемы

Гость
26 мар 2024 в 20:55

Типовые проекты ни какой архитектуры. Ростов превращается........

Гость
26 мар 2024 в 21:01

Как задолбали эти застройщики. Эта строительная компания, таких ужасов настроила в Краснодаре прям мавзолеи китайских императоров, весь ФФЗ стерли с лица земли и это геттовское сооружение возвели. Наш кр.Аксай, Вересаево рядом не стояли!

Гость
27 мар 2024 в 07:35

Почему Мадоян строит в Ростове а не в Ереване?

Гость
27 мар 2024 в 12:55

А заметили.у нас уже беженцы сдают квартиры .

Гость
28 мар 2024 в 10:01

Ростовских строителей съели, чтобы впускать с других регионов?

Гость
26 мар 2024 в 11:16

Кто за нищету разруху предательство своего народа и страны ответит кого судить будут?

Гость
26 мар 2024 в 07:58

Отлично! Ростову нужны дома в 50 и 100 этажей!👍

Гость
26 мар 2024 в 09:03

Нам надо больше высоток, особенно в центре города и на левом берегу. Высотки украшают развивающийся город.

оторви и выбраси
26 мар 2024 в 09:08

давно пора. уже было это сделать.