СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации В Ростове упал спрос на вторичку. Чего ждать на рынке жилья?
В Ростове упал спрос на вторичку. Чего ждать на рынке жилья?

21 янв 2024 в 12:45

Кто захочет жить в Ростове, кроме людей с новых территорий, где еще хуже? Производства, медицины и транспорта нет. Зарплаты низкие.

21 янв 2024 в 14:55

люди поумнели , берут барахло что вторичка что первичка ,только лохи с деревни , нормальные люди знают что надо покупать дом или участок ,и жить на земле ,а не над ней.

Гость
21 янв 2024 в 12:03

Всё может быть - всё может статься-- но чтоб упал спрос на вторичку- нам не дождаться-

Гость
21 янв 2024 в 13:37

В январе всегда спрос падает, потом оживает рынок к весне...

Гость
21 янв 2024 в 13:18

Мои дорогие, будет кризис в области жилищного строительства. Цены на недвижимость рухнут очень сильно. В Японии, когда подобное случилось стоимость жилья рухнула на 80% и уже 15 лет не может подняться до прежнего уровня. Поэтому, переводите рубли в валюту не дружественных стран и ждите!

Гость
21 янв 2024 в 12:00

Речь Остапа Бендера в Васюках- не более-Весь Лендворец пестрит объявами на столбах и остановках= Куплю ваш дом на ваших условиях оплата наличными=
Пусть оно не лучшее- но оно своё- мой дед Кирилло это знал ещё в 1935 году- застолбив здесь 12 соток земли-

Гость
21 янв 2024 в 12:21

а первичку прям разгребают, уже на 2030 год очередь занимают

Гость
21 янв 2024 в 13:11

и на первичку и на вторичку, мееьше рождаемость, все закономерно.

Гость
21 янв 2024 в 15:52

Ну так а смысл таких цен на жильё работы нет с нормальной оплатой и жизнь не дешёвая в городе. Я не считаю что Ростов то место где имеет смысл жить. Да желающим жить тут из соседних регионов где ещё хуже мгого поэтому и ценник такой закончится сво и желающих жить тут в разы уменьшится

Гость
21 янв 2024 в 17:37

В Ростове неоправданы цены на втричку! В советских 9 этажках в центре города убитые трехи по 6-7 млн! Над городом постоянно сбивают дроны! город грязный, колхозный, быдла очень много. В центре цыгане и бомжи в огромных количествах, зарплаты низкие, многие уезжают в другие города. В Москве и области можно в новостроях хорошие квартиры купить и зарплаты выше и уровень культуры и профессионализма выше процентов на 100! После Пригожина и обстрела центра Ростова многие уехали, как и я, ростовчанка. Не советую данный город.

Гость
21 янв 2024 в 18:02

Всё покупаем квартиры на Ливенцовке, всё сюда тут классно

Гость
21 янв 2024 в 18:30

Салам, хорошо там где нас нет, но худшего места чем краснодар я ещё не видел, сплошной неХатив

Гость
21 янв 2024 в 14:49

👍 Спасибо за обзор! 👍🔥❤️

Гость
21 янв 2024 в 18:05

Не удивительно, ведь каждый разумный человек старается купить квартиру в престижном районе Суворовский.

Гость
21 янв 2024 в 20:19

Ростов Лендворцом по культуре приростать будет- напрасно вы не дооцениваете этот бугор--Будущее города за ним халупы снесут - небоскрёбы ведущие архитекторы Европы приглашённые Зеленским- там ставить будут- второй Дубай -все красавицы мира будут себя предлагать в салоне Катерины Марковны- на подиумах-Первенство мира по шахматам от Илюджинова с Колмыкии здесь от ныне и навсегда обоснуется-

Гость
21 янв 2024 в 22:18

а чего ждать? Ничего. Совсем. Ни повышения, ни понижения. Так и будут квартиры "продаваться" - висеть на доске объявлений

Гость
22 янв 2024 в 10:48

Да конечно не купит их ни кто эти квартиры заржавеет они вынуждены будет их за капейки продать .вы увидите

Гость
22 янв 2024 в 11:47

Что за "вторичка"? Автору тяжело написать "вторичная недвижимость"? Слишком много букв?
То же самое относится и к некоторым комментаторам. Жертвы ЕГЭ и интернета.