СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации «Покупки должны стать осознанными». Что творится с жильем в Ростове и чего ждать от цен в 2024 году
«Покупки должны стать осознанными». Что творится с жильем в Ростове и чего ждать от цен в <nobr class="_">2024 году</nobr>

9 янв 2024 в 09:15

покупайте наших слонов😁

9 янв 2024 в 09:13

последняя фраза вообще прикольная😁

Гость
9 янв 2024 в 09:30

снова заказная статья. и эти заказные статьи будут. но все понимают что уены упадут. все также такими статьями пытаются удержать на плаву миф что цены будут расти

Гость
9 янв 2024 в 08:23

Просто великолепная цитата в названии статьи, про осознанность покупки недвижимости! До этого видимо люди не понимали, что творят, при покупке жилья, мели все без разбора и по любой цене, добровольно загоняя себя на десятилетия в долговую кабалу.

Гость
9 янв 2024 в 10:57

Под боком военные действия. Коммуникации старые,не справляются с нагрузкой скворечников. Как могут расти цены,логика у людей отсутствует?

9 янв 2024 в 14:01

цены вниз не пойдут, возможно небольшое снижение и будет процентов 10 но не более,да думаю что и вверх не пойдут,но в долларах цена сейчас как до крымнаша 1300-1400...Все подорожало на 40-50 процентов,проснитесь,однушки по цене китайского москвича не будет...цены скорее всего зафиксируются на ближайшие несколько лет если конечно очередного чего-нибудь не случится..и покупать конечно сейчас тем более в ипотеку я бы не рискнул,если есть деньги на тот же первый взнос лучше приобрести участок в каком нибудь СНТ и подождать хотя бы до осени...

Гость
9 янв 2024 в 12:32

Тому кто писал пять квартир и у него всё хорошо. Купи ещё десять раз так хорошо всё у тебя выходит.

Гость
9 янв 2024 в 08:39

Ждём громкого схлопывания "пузыря" цен на жилье.
Поймите, не бывает так, что средней зарплаты хватает на покупку 0.2 квадратных метров жилья. Обычно - на 2-3 квадратных метра. И это не потому, что зарплаты в "тени", а потому, что цены на жилье оторваны от реальности. Реальные цены - 20-30 тысяч рублей за квадрат.

Гость
9 янв 2024 в 08:35

Попытка манипуляции действительностью под видом анализа. Много логических противоречий, некоторые цифры либо вообще неизвестно откуда взяты, либо просто притянуты за уши с помощью великой статистики. В общем, как обычно — на самом деле всё совсем не так, как нам оптимистично рассказывают; налицо обслуживание интересов крупного капитала — собственно, тоже как всегда...

9 янв 2024 в 12:19

На фоне слабого рубля, а когда он был сильный)? Про удорожание в условиях рецессии, так это называется договорняк, только "фАС" в "глаза" не замечает 😡❗

Гость
10 янв 2024 в 18:17

Когда Вы видели чтоб цены падали на жилье? Это надо быть дураком об этом думать

Гость
9 янв 2024 в 12:32

Интересно, что у нас государство в состоянии реагировать и регулировать высокие и необоснованные цены на яйца, но не в состоянии реагировать и регулировать высокие и необоснованные цены на жилье))) парадокс))

Гость
11 янв 2024 в 09:55

Рекомендую вспомнить как обвалились в $ цены жилья в 1998 году

Гость
9 янв 2024 в 08:26

Оптимистично, пусть сбудется

Гость
9 янв 2024 в 14:31

Анализ: жидкий стул

Гость
9 янв 2024 в 16:21

Цены раздуты, а значит в любой момент "хлоп и нету"

Гость
9 янв 2024 в 17:03

Чушь пишут никто не бирёт а они типа дорожают хватит врать

Гость
9 янв 2024 в 23:24

Статья заказная и боты подпевалы

Гость
10 янв 2024 в 08:28

Для кого строят?Жильё недоступно.

Гость
10 янв 2024 в 08:35

Крым???? Ну-ну, ну-ну......Поржал.

Гость
10 янв 2024 в 23:06

в 2017 году падали цены вспомните