СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Карта районов Ростова по ценам на жилье: где самый дешевый «квадрат» в новостройках
Карта районов Ростова по ценам на жилье: где самый дешевый «квадрат» в новостройках

Гость
7 дек 2023 в 14:24

Даже 110 тысяч рублей много для квадратного метра в Ростове. Это не Москва и Питер, за что такие деньги

Гость
7 дек 2023 в 14:44

Сначала продайте то что настрояли, а то цены задрали

Гость
7 дек 2023 в 10:49

С автором статьи хорошо "поработали" агентства, если продолжается тема увеличения стоимости жилья? Соседи продавали квартиру 69 м2 в центре между Б. Садовой и Пушкинской в кирпичной девятиэтажке на 6-м этаже больше двух лет. Какие 120-160 тысяч ща метр? Что такое "сливной бачок" в журналистике, наверное, слышали многие.

Гость
7 дек 2023 в 13:06

Только человек с лишней хромосомой в нашем городе будет приобретать жильё!

Гость
7 дек 2023 в 19:10

Кто дерётся цены на квартиры когда нажрутмя уже денег и неподавятся а ипотека это кобыла почти до старости да твари

Гость
8 дек 2023 в 12:40

А не пора бы генпрокуратуре заняться застройщиками. Уже совсем с катушек слетели.

7 дек 2023 в 14:27

Какое убогое сравнение цен по районам🤦. В реальности, два стоящих дома рядом, могут значительно отличается по цене☝️.

Гость
7 дек 2023 в 18:51

И что теперь? Кому " спасибо" сказать?🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣6

Гость
7 дек 2023 в 15:36

Да наше руководство с такими апетитами скоро не то что строят покупать не будим а и то что есть бросать будим с такой высокой коммуналке, когда уже они все нажратся.

Зинаида Николаевна 69.5лет
7 дек 2023 в 18:43

это цены бетона или с евроремонтом?

Гость
7 дек 2023 в 20:06

Октябрьский район - это и плащадь Ленина, центр города и Суворовский, как можно все под одну гребёнку?

Гость
7 дек 2023 в 22:26

Новостройки так плохо продаются, что приходится создавать искусственный ажиотаж?

Гость
8 дек 2023 в 08:15

реклама, ненавязчивая, а что делать если покупателей нет?

Гость
8 дек 2023 в 11:22

Скоро все понаехи вместо Краснодара в Ростов рванут.