СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Застройщик назвал инфляцию и отток рабочих-мигрантов причиной удорожания квартир в Ростове
Застройщик назвал инфляцию и отток рабочих-мигрантов причиной удорожания квартир в Ростове

14 нояб 2023 в 18:34

хорошего человека чайкой не назовут😂

Гость
14 нояб 2023 в 19:00

Извините,но оток иммигрантов никак не должен влиять на стоимость жилья

Гость
14 нояб 2023 в 18:59

Ни строить не кому а не за что покупать

14 нояб 2023 в 19:11

Жадность губит Фраера!

Гость
14 нояб 2023 в 18:41

Отмазку найдут всегда.

Гость
14 нояб 2023 в 20:09

сейчас покупать квартиру это нужно каким быть ИДИОТОМ? Ставка ЦБ 13% ипотеки дают по 18-20% всю жизнь работать на ипотеку, внуки потом будут погашать в конце срока

Гость
14 нояб 2023 в 18:49

снижение цен уже будет. спрос с такими ценами схлопывается. платежеспособного населения уже нет. риэлторы и застройщики сопротивляются и пытаются удержать на плаву миф что цены только будут расти. цены будут снижаться

Гость
14 нояб 2023 в 19:40

Строительные монополии прикормившие чинуш, решают какая цена будет сегодня, завтра и так далее

Гость
14 нояб 2023 в 20:22

Это цветочки, а ягодки в переди.

Гость
14 нояб 2023 в 21:03

Жадность непомерная единственная причина подорожания.

Гость
14 нояб 2023 в 21:19

Причина одна- кризис капитализма

Гость
14 нояб 2023 в 22:50

Мигрант уехал это хорошо

Гость
15 нояб 2023 в 09:18

Интересно что ещё придумают, чтобы перекачивать деньги из бюджета в карманы застройщиков?

Гость
15 нояб 2023 в 09:59

видать продажи упали - пошла реклама

Гость
15 нояб 2023 в 12:09

кто в этот бред может поверить?

Гость
15 нояб 2023 в 13:33

да плевать, нам и в маминой однушке хорошо, всё равно детей заводить не собираемся.

Гость
15 нояб 2023 в 14:01

То есть если бы мигранты не покидали страну инфляции не было . Инфляция из за падения рубля - падения рубля из за экономики - экономика из за правления и политики . Мигранты себя уже проявили мировой опыт колоссальный, бюджет даже ведущих мировых держав не выдерживает .

Гость
15 нояб 2023 в 17:47

Пусть государство берет эту очень дорогую и важную проблему для бедных россиян в свои руки и строит Социальное Жилье!!!

Гость
16 нояб 2023 в 01:54

Как только вашу квартиру достроят, она станет стоить на 37процентов меньше. Вот так имеют горбатых.Самое время сделать таймаут, и отдохнуть несколько лет, я про застроев. А чёрные кроме России нигде не заработают, не нужны никому.

Гость
16 нояб 2023 в 14:09

Отток мигрантов оказывает влияние. Но дешёвая рабочая сила ни когда не снизит стоимость строительства. Она увеличит прибыль. О каком удачном вложении все эти люди пытаются рассказывать? Нарушение технологий строительства, нарушение всех возможных норм, отсутствие инфраструктуры, сверхприбыли учтены в стоимости м2… Инвестиции в прибыль строительных компаний - да, 100%…. Кто-нибудь видел новые школы , детские сады и поликлиники в центре города? А новые многоэтажки видели… Обеспеченность инфраструктурой и местами кто обеспечит? Инвестируйте господа :)))

Гость
17 нояб 2023 в 15:21

Приток мигрантов из Тропиков это очень хорошо для всех если они готовы только для работы.