СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации В Александровке появится очередной ЖК с домами до 20 этажей. Откуда интерес к этой части Ростова?
В Александровке появится очередной ЖК с домами до 20 этажей. Откуда интерес к этой части Ростова?

ГостьОля
27 авг 2023 в 12:42

В каком бы месте построить свечку - 25 эт... , Чтобы собрать всех чинуш С Ростовской области... 🤷‍♀️🤷‍♂️- в одном месте... 🤪🤣. И периодически отключать им, то ХВС то ГВС.... и свет

Гость₽
27 авг 2023 в 12:39

Пусть побегают на 20 этаж пешком, когда свет вырубят 💯🤪🤗

Гость
27 авг 2023 в 17:26

Когда Вы будете писать про то, что в Ростове-на-Дону :
- проложили новую широкую дорогу(и) через весь город, по которой можно проехать без пробок и светофоров через каждые 50 метров.., благодаря продуманному ген.плану (кто-то же должен иногда думать в этом городе, не только о себе).!!,
- отреставрировали сквер(парк) для отдыха ростовчан после тяжелой работы,
- предусмотрели зоны отдыха в пунктах пересадки- вместо безконечных ларьков с шаурмой!
- поставили скамейки, на которые можно присесть, там где они нужны!!!?

Писали о том что делается для реальных людей - в помощь им, а не в помощь администрации, которая распределяет участки земли..!!?

Гость
27 авг 2023 в 17:49

Хорошо. Но 20 этажей - мало. 40 нужно хотя бы👍

Гость
28 авг 2023 в 07:56

Как остановить это безумие? Изуродованный город ...Построенное пустует, а гонят все больше некачественного жилья...Других проблем у города нет? Позор правиетелям

Гость
27 авг 2023 в 13:23

Там же остатки александровской рощи.

Гость
27 авг 2023 в 16:30

Надо построят человейники у мэра под окнами, чтобы он знал что это такое, как сейчас развели строительство на Мильчакова и Благодатный. Покоя нет, везде пыль, грязь, да дороги метут машиной без полива дороги. А на Благодатный в посадке какая грязь, все завалено, замусарено, школу готовят к открытию а дороги нет, как детям переходить дорогу к школе?

Гость
27 авг 2023 в 17:54

откуда вообще интерес к Ростову так застраивать его это кошмар что происходит

Гость
27 авг 2023 в 12:29

Продолжаем строить для гастарбайтеров и мигрантов засирая город.

Гость
27 авг 2023 в 13:27

А, пофиг, я свалил делайте что хотите.

Гость
28 авг 2023 в 08:26

Самое интересное, что эти человейники подключают к старым дряхлым коммуникациям 😭😭😭

Гость
28 авг 2023 в 08:32

С ума сойти, зачем? Блин там нет дорожной инфраструктуры для такого количество людей, сейчас уже пробки большие на выезде с объездной. Лучше дороги построили, дорожные развязки, дет сады, школы, парки. И изменить мы к сожелению ничего не можем, городом управляет глупый, алчный человек или люди.

Гость
28 авг 2023 в 11:20

А когда в Водопадном и Янтарном начнут строить элитные жк этажей в 26?

Гость
28 авг 2023 в 16:10

Какие склады?! Куда их впихивать?! Между высотками? Уже мест под склады нет!

Гость
29 авг 2023 в 09:34

Это звездец!!!…. Жалко наш район…. Изуродовали этими жк!
Со строек толпами ходят мигранты, с ребенком гулять страшно.
Во дворах кучи мусора, детских площадок нет, асфальта нет (то что сейчас меняют, весной его уже не будет).

Гость
27 авг 2023 в 13:00

Приватный для приватников..

Гость
28 авг 2023 в 06:25

куда вы настраиваете остановитесь в ближайшие годы произойдет конец человечеству.

Гость
29 авг 2023 в 08:24

когда он уже нажрется?Побыстрее бы срок его царствования закончился.

Гость
1 сент 2023 в 21:24

Широкую дорогу строять негде везде строят человейники, так что места не осталось на широкую дорогу, они и узкие дороги скоро так застроят что проехать негде будет только про ползать если

Гость