СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации «Идеальное место для высотной застройки». Участок на Пушкинской выставили на продажу
«Идеальное место для высотной застройки». Участок на Пушкинской выставили на продажу

Гость
6 авг 2023 в 14:10

А разве на пересечении Кировского и Пушкинской имеется огромный пустырь?! Куда там можно ещё влепить высотку?!

Гость
6 авг 2023 в 16:53

А почему не конфисковать этот участок наверняка захваченный преступным путём и отдать государству?

Гость
6 авг 2023 в 16:54

Предлагаю вместо парка на против обл-администрации поставить пару высоток и сеть общественных туалетов.

Гость
6 авг 2023 в 15:40

Блин ну когда уже застроят парк Горького и Революции?Так и срок закончится у орденоносного губернатора.Может не успеть

Гость
6 авг 2023 в 14:08

Так держат! больше, больше высоток больше каменных джунглей в ипотеку. Всё застроить всё снести под застройку

7 авг 2023 в 09:23

Можно ли раскопать: кто собственник, как, когда и за сколько приобрел 28 соток в самом элитном месте города, а также кто продал - все это конкретные люди. Ростовчане имеют законное право знать своих героев.

Гость
7 авг 2023 в 00:16

А ливневки и канализацию на Пушкинской сделать не хотят? Слабый дождик , и Пушкинскую не перейдешь, ну а странные запахи в парковой зоне уже привычны

Гость
6 авг 2023 в 14:52

Кошмар

Гость
6 авг 2023 в 19:08

Там и так дома от Покровского натыканы так что не подьедешь не обьедишь.

Гость
6 авг 2023 в 19:24

А снесут пару тройку домов, у нас это не проблема

Гость
7 авг 2023 в 14:11

На рублёвке пусть высотки строят

Гость
7 авг 2023 в 23:00

в стране не не хватает земли, просто им не выгодно строить инфраструктуру... там же всё в СССР построено... надо юзать, вот временщики и юзают

Гость
8 авг 2023 в 08:45

В городе давно наблюдается две основных тенденции:
-первая - полное отсутствие стратегии развития города на ближайшие 5-25 лет!
( в первую очередь - по автодорогам и развязкам, а также выносу из черты города железнодорожных путей);
-вторая - любой освободившийся клочек земли быстрее продать застройщику,
чтобы потом разводить руками - вот видите это он виноват - недостроил..!
А где же план развития города для счастливых ростовчан: с парками, скверами, зонами отдыха, удобными тротуарами и подземными переходами через оживленные дороги!??? С озеленением территорий, где это возможно?
К сожалению - никто не хочет даже запланировать такие объекты в черте города! В результате имеем - тесноту, запыленность, хаотичность застройки и отсутствие для жителей условий для отдыха!!!