СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Расширение улицы Вавилова поможет строить еще больше ЖК. Чиновники озвучили планы на Ростов
Расширение улицы Вавилова поможет строить еще больше ЖК. Чиновники озвучили планы на Ростов

16 июля 2023 в 08:31

С начала заселите уже построенные . А то стоят как надгробия .

Гость
13 июля 2023 в 18:56

А то так мало человейников, бедняжки

Гость
13 июля 2023 в 22:48

Когда вы уже остановитесь в своем безумии с застройками?!

Гость
13 июля 2023 в 18:59

Куда еще больше строить?

Гость
14 июля 2023 в 08:26

Когда он уже нажрется и свалит в свое Подмосковье?Полгорода сидит без воды а он вместо модернизации водоканала лепит скворечники

Гость
13 июля 2023 в 21:49

Лучше школы строить и больницы, чем эти низко пробные хлева

Гость
13 июля 2023 в 23:01

Клоака

Гость
14 июля 2023 в 09:17

Ужас....Я так думаю это новая гос политика согнать население в 40каэтажные гетто и обнести забором. 13 район Парижа...

Гость
14 июля 2023 в 20:40

Солько можно строить,одни курятники,картонные домики -подезда к районам нет,дорог нет,школ,садиков тоже нет.Зачем такое строительство????Конечно понятно зачем🙈🙈🙈🙈🙈

Гость
14 июля 2023 в 12:33

Логвиненко отстранили!

Гость
14 июля 2023 в 17:26

вопрос один, кто это покупает, отзовитесь.

Гость
13 июля 2023 в 19:33

Говорят, мы бяки буки,
Как выносит нас земля?
Все наделы мы присвоим,
Понастроим там жилья.

Гость
13 июля 2023 в 20:39

С такими "управленцами", любые погодные явления превращаются в экстренные ситуации. Ловцов людей у ливнёвок смыло ливнёвкой?Во что это выльется? Снова кто-нибудь утонет.
А сити-алёшенька сегодня уже успел уйти в отпуск?До 2036 года глядишь 146 превратятся в 250 , ну там на отпуска, зарплаты, а отмывка денег будет происходить пересылкой денег на счета работников под видом высоких премий и потом эти же работники будут отдавать их начальникамВсе успеют освоять, на детплощадок и выделили 48 миллионов. Уже пол лета прошло, а площадок как небыло так и нет, один бурьян ра

Гость
14 июля 2023 в 17:22

Молодцы! Поддерживаю! Чем больше городских гетто построим, тем больше будет продвигаться субкультура: рэп, граффити, гангста-стайл! Руководство города на модной теме! Ростов - родина российского рэпа! Нельзя терять марку! Пробки, стройки, грязь!

Гость
15 июля 2023 в 20:31

Надо же куда то бетон пристраивать произведенный на своем заводе?!! Вот и строят, не взирая на личности. в ущерб населению.

Гость
16 июля 2023 в 21:31

а надо будет,еще пару улиц снесут! и еще больше построят....

Гость
19 июля 2023 в 17:11

И когда будет в Суворовском районе дорога?

Гость
8 сент 2023 в 14:46

Добрый день!
Не подскажите ,где будет строиться мост на ул. Вавилова ? Спасибо заранее))

Гость
26 нояб 2023 в 22:25

Хотите - подкину идею: А Т-образный перекресток ул.Вавилова и проспекта Королева - не хотите реконструировать в разных уровнях...!!!?
Там каждое утро и вечер огромная пробка автомобилей и городских автобусов!!!
Этот вопрос давно назрел у администрации города Ростова-на-Дону!!!???