СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Квартиры резко подорожали в двух районах Ростова. Карта города с ценами на новостройки
Квартиры резко подорожали в двух районах Ростова. Карта города с ценами на новостройки

Гость
7 июля 2023 в 13:22

А когда будут застраиваться парки Горького, Революции и Ворошиловский мост?

Гость
7 июля 2023 в 12:58

а в прошлой статье дешевели и никто не покупал

Гость
7 июля 2023 в 15:10

В Москве по всем районам спад продаж. У нас рост?Прифронтовой, глубоко депрессивный регион с убывающим населением и бегущим отсюда бизнесом и рост цен на жильё?

Гость
7 июля 2023 в 13:47

Можно ещё вместо театра Горького жк забабахать и вместо здания управления СКЖД и самое главное, чтобы ЮСИ строил

Гость
7 июля 2023 в 18:10

Я свою -3-х комнатную на Соколова продал \ пустовала\ купил шикарную на Крещатик 2-х комнатную в Киеве- как запасной аэродром- не далёк тот день когда всё станет на круги своя-и люди будут жить как одна семья-

Гость
7 июля 2023 в 14:16

А деньги то есть покупать недвижимость за такие бешеные цены, себестоимость строительства обычного дома максимум 38 тыс м2 а остальное это хотелки застройщиков, до свидания уважаемые застройщики ищите лохов

Гость
7 июля 2023 в 15:30

На площади Советов есть здание слишком маленькое по этажности. Нужно снести и человейник этажей на 30 построить!

Гость
7 июля 2023 в 19:52

Надо же ажиотажу нагнать статьей о подорожании м2, может кто и купит под этой маркой. На самом деле, как писали выше в коменте, эти квартиры только за полцены интересны. На вторичке цены практически сравнялась с новостроем и в очередной раз заказная статья о подорожании. АБСУРД...

Гость
7 июля 2023 в 18:05

Продавайте пока не поздно-Волгодонск готовят к эвакуации- ситуация складывается смертельно опасная

Гость
8 июля 2023 в 08:49

Надо построить элитную многоэтажку в парке на против обл администрации, и по ближе, чтобы её благодарные жители которые спустились с гор и приехали с деревень, могли через окна общаться с чиновниками. Типа Народ и Партия едины.

7 июля 2023 в 16:54

Собираются строить на месте санатория «Надежда»...

Гость
7 июля 2023 в 13:24

а я говорил что подорожают )))) всегда дорожало )))))

Гость
7 июля 2023 в 14:18

Совсем с дуба рухнули!

Гость
7 июля 2023 в 15:05

Откуда деньги , откуда дену..Приезжайте в Сочи, покупайте по 300 р м2, если успеете...

Гость
8 июля 2023 в 14:42

Сугубо личное мнение
Нужно быть кретином, что бы покупать недвижимость в прифронтовом городе в канун саммита НАТО, после которого возможно всё, тем более, что уже предупреждают о возможной эвакуации.

Гость
8 июля 2023 в 18:19

Подождите дойдёт очередь и до парков, скверы уже заняли пивнушка и фост фуды, весь центр в закусочных, а какой был раньше остались только воспоминания

Гость
9 июля 2023 в 11:47

Банкротятся ребятки вот и задирают цену. Когда предприятие на грани банкротства оно сразу начинает понимать цены на продукцию. Это закон бизнеса.
Предприятие частное, не государственное, хотя тендр на строительство идет от государства -- ограниченная в несколько лярдов сумма им выделена. Ссылки на чко-, бы подорожавшие стройматериалы - чистой воды фикция.
Так что поберегите свои денежки, у другого застройщика дешевле купите.

Гость
10 июля 2023 в 13:01

Ждем когда будет подешевле. иначе никак!