СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации «Спада не избежать». Как продаются квартиры в Ростове и где самые дешевые
«Спада не избежать». Как продаются квартиры в Ростове и где самые дешевые

Гость
4 мая 2023 в 12:35

Спада не избежать! Так и осталось не выясненным спада чего - объемов ввода жилья, цен на недвижимость или снега с крыш в Питере. Но всё впереди!

Гость
4 мая 2023 в 12:14

Впереди ждут веселые времена. Прифронтовой депресивный н/п, с охреневшими сити менеджерами.

4 мая 2023 в 22:40

Поока город каждый год растет на 3-5 тысяч .Не знаете лучше не пишите

Гость
4 мая 2023 в 18:04

Зачем мне пережмвать из за снижения рентабельности бизнеса связанного со строительством домов? Пусть хоть все разорятся и по миру босиком пойдут. Мне на это всё равно. Скоро море прогреется и вперед на пляж к девченкам.

Гость
4 мая 2023 в 22:27

Сумасшедшие цены на жилье заставляют новых собственников поднимать аренду, которую в свою очередь не могут оплатить люди из области. Зарплата в 24т почти равна аренде в 14т плюс коммуналка от трех до 6т. Вот и берут в ипотеку все подряд, кв в человейниках. Падения цен поэтому сильно не будет, все равно будут брать.

Гость
4 мая 2023 в 12:15

Дорого!

Гость
4 мая 2023 в 15:24

За 30-35 тысяч рублей рассмотрю предложения по хорошим квартирам в Ростове.
Хорошая квартира означает удачное расположение, хорошую транспортную доступность, наличие хорошей инфраструктуры вокруг (детские сады, школы, большие магазины либо торговые центры), а также удобство самой квартиры: большую ванную комнату, наличие хотя бы ещё 1 санузла, большой балкон либо лоджия, большая кухня плюс гардеробная.

Гость
4 мая 2023 в 18:39

Барыги и спекулянты взвинтили цены на свои некачественные человейники. Не покупайте с пол года и цена опустится.

Гость
4 мая 2023 в 18:55

Перед смертью не нажрутся

Гость
4 мая 2023 в 20:07

Да все нормально, некуда деньги только в сбер под 3,%

Гость
4 мая 2023 в 16:11

Последний вариант, это нарезать комнаты на норы по 12 м2, так называемые студии.

Гость
4 мая 2023 в 16:11

В Октябрьском районе 3 застройщика продают по 113 т за метр ,не вижу 99....ск10 123т,доннефтестрой113 т и Скай парк-111т....

Гость
4 мая 2023 в 18:04

Застройщики думают, что сократят ввод жилья, тем самым сохранив цены. Вот только что делать производителям стройматериалов? Правильно, снижать цены и отдавать товар в частный сектор, что приведёт к удешевлению частной застройки, и спрос уйдёт туда. Можно, конечно, придушить и производителей стройматериалов, только клубок начнёт раскручиваться дальше, превратив город в Детройт.

Гость
7 мая 2023 в 09:20

Дешёвые это палатка на земле

Гость
4 мая 2023 в 19:54

Ростову на Дону приходит крах, речку от угробят в конец ( строительство Багаевского гидроузла, водовод в Донецк), и всё, люди будут убегать отсюда, водичка и так самая дорогая и плохого качества уже.