СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации Земля у Северного кладбища станет новым домом для ростовчан
Земля у Северного кладбища станет новым домом для ростовчан

Гость
2 мая 2023 в 12:33

Искусство заголовка. Браво👏

Гость
2 мая 2023 в 12:17

Какая там еще доступность? Все "доступные" дороги сейчас это пробки на СЖМ, переходящие в Нагибина. И их еще хотят нагрузить!

Гость
2 мая 2023 в 14:28

Да прям на кладбище стройте. Вид из окна просто умиротворяющий будет,да и недалеко если что.

Гость
2 мая 2023 в 12:24

Тишина и цветы всегда свежие и конфеты детям, и похмелиться можно, если с утра болеешь. А нельзя там высадить компенсационную рощу взамен вырубленных и заодно скрыть пейзаж кладбища от уже построенных жилых домов. А то на общественных слушаниях представители администрации заявляют, что в пределах Ростова нет свободных земель для древонасаждений. А для застройки рядом с кладбищем оказываются есть земли или банк хочет продать землю по московским расценкам? Чем занимается Главный архитектор города?

2 мая 2023 в 11:48

тишина и пейзажи ждут новоселов....

Гость
3 мая 2023 в 07:33

И назовите микрорайон ЖК Северная тишина.
Класс!
Не дорог, школ не поликлиник.
Все лечиться в 16 поликлинику на СЖМ.
На 300 тыс населения 1 поликлиника.
А врачей, и водителей общественного транспорта нет.

Гость
2 мая 2023 в 13:18

Быдлы рулят.

гость
2 мая 2023 в 12:33

Раньше спал в квартире на против кладбища ,а теперь сплю напротив квартиры🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

2 мая 2023 в 23:10

Хорошо придумано, далеко и везти не надо, ежели что! А может сразу с покупкой там квартиры вместо гаражей будут предоставлять место на кладбище в нагрузку?!

Гость₽
2 мая 2023 в 13:00

А ещё есть место между кварталами на самом кладбище,хоть и немного осталось.Но банк может выкупить несколько рядов могилок.Ну всё ещё впереди.

Гость
2 мая 2023 в 13:58

Чересчур эффективные, как их там назвали наверху. Совести им бы прикупить.

Гость
2 мая 2023 в 19:02

"Ростовская область, 23 марта 2023. DON24. На Северном кладбище Ростова в заброшенном состоянии находится могила бывшего гендиректора «Ростсельмаша» Юрия Пескова, сообщает «Молот».
Юрий Песков возглавлял «Ростсельмаш» почти 20 лет. В 1983–1984 годах работал заместителем министра тракторного и сельскохозяйственного машиностроения СССР. Его трудовой путь был неразрывно связан со всем агропромышленным комплексом страны. Под его началом проходили производство комбайнов «Нива» и «Дон», генеральная реконструкция и оснащение «Ростсельмаша» современной техникой.
Юрий Песков умер 31 декабря 2020 года. Его хоронили с воинскими почестями на Аллее Славы.
Ни Песков Ю.А. ,ни его многочисленные подчиненные, такого представить не могли.

Гость
2 мая 2023 в 12:40

Главное, что соседи тихие...

Гость
2 мая 2023 в 13:39

Это участок рядом с центральным входом в кладбище, а там на входе респектабельные и рукопожатные люди похоронены, так что хоть с соседями жителям будущего ЖК повезло!!

Гость
2 мая 2023 в 13:16

такими темпами скоро и само кладбище снесут и застроят 😆😆😆

Гость
2 мая 2023 в 17:11

А когда под кладбищем в Ростове строить начнут

Гость
2 мая 2023 в 22:03

А что так скромно логвиненко ростовчан на кладбище, а друзьям подаривлим часики центр и ростов

Гость
2 мая 2023 в 16:22

Прям на кладбище стройте экзотика ......Экология зеро...Отсюда и рак и т.п...

Гость
2 мая 2023 в 15:38

На праздники некоторые категории граждан могут собрать хороший куш с могил. Ведь поминающие родственники оставляют на могилах еду и спиртное, конфеты.

Гость
2 мая 2023 в 15:59

И начнут снимать фильмы ужасов,

Гость
2 мая 2023 в 16:55

Как риэлтора с застройщиком в рекламных целях превратят этот факт в достоинство ))).