СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Покупка квартиры в Ростовской области оказалась пустой инвестицией — московские эксперты
Покупка квартиры в Ростовской области оказалась пустой инвестицией — московские эксперты

28 апр 2023 в 10:09

О какой инвестиции речь, когда коммунальные платежи да налоги, превратили недвижимость в обузу, учитывая низкий доходе основной части населения.

Гость
26 апр 2023 в 18:13

Слишком большой % земельной ренты включен в стоимость жилья ростовскими чиновниками. Поэтому и цены на жилье растут, как грибы в период дождя. А жадности нет предела. Скоро лопнет этот мыльный пузырь.

Гость
26 апр 2023 в 18:01

Москвичи стройте больше и ваши человейники будут стоять пустыми как в Китае. Поэтому новые участки Василий Юрьевич и стал отдавать ростовским застройщикам, которые не поняли, что скоро квартиры по нынешней цене и доходах населения перестанут продаваться. Влетите на бабки.

Гость
27 апр 2023 в 06:58

Прилетит Байрактар и цены станут значительно меньше!

Гость
26 апр 2023 в 17:37

Ай, да Васямба, ай да ..... сын! Герб голубь держащий в клювике золотую пилу по праву получил!

Гость
26 апр 2023 в 18:59

неделю назад противоположное писали

Гость
26 апр 2023 в 19:37

Хех, для этого разве надо быть экспертом, чтобы все это понять?

Гость
28 апр 2023 в 20:14

Пускай оборзевшие рожи - риэлтора идут в самокат работать.рынок стал и надолго.

Гость
26 апр 2023 в 20:39

особенно впечатлила цена от "эксперта" в суворе)))) а далее и все остальное - продать надо?хрен, цены такие се6е купите...

Гость
27 апр 2023 в 20:13

Это периодически бывает в 97 или98 должны были денег около 6 тыс дол.отдали новую гостинку на Миронова (Темерник), через год я ее за 4тыс дол еле продал ,курс держался прежний , так и сейчас будет.

Гость
26 апр 2023 в 19:26

Инвестиции)))Водолаз - штукатур ищет крановщицу - парашютистку)Ау Василиса отзовись)

Гость
28 апр 2023 в 05:51

И все достижения..........