СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации На квартиры для жителей Херсона в Ростовской области выделят один миллиард
На квартиры для жителей Херсона в Ростовской области выделят один миллиард

Гость
19 апр 2023 в 10:50

А на квартиры для жителей Ростовской области сколько выделят?

19 апр 2023 в 11:06

Но жильцам аварийных домов Ростова, которые расселять никто не торопится, денег, конечно, нет?

Гость
19 апр 2023 в 15:13

Конечно, ситуация интересная.
Вопрос 1.
Я, гражданин РФ, плачу достаточно много налогов в бюджет страны, смог купить квартиру в ипотеку на 30 лет площадью 32(!!!) квадратных метра. Живем семьей - я, жена, ребенок. То есть по логике нашего государства - мне положено 54 квадрата, или это только для беженцев, которые платили налоги в казну совершенного другого государства и не приносили пользы?
Вопрос 2.
Почему "беженцы" не идут защищать свою родину, а отправили наших граждан (которые и автомат то держать не умеют)? При этом здоровых беженцев в Ростове я видел предостаточно.
Вопрос 3.
Сейчас беженцы купят квартиры. Рано или поздно СВО закончится. По моей логике, у них останется квартира в Ростове+квартира на их родине. Замечательно. Не проще давать квартиру как временной соц жилье?
Вопрос 4.
Вот мне очень интересно, почему эти беженцы так нагло себя ведут? И откуда у них такие машины? Может все таки у них достаточно денег самим приобрести квартиру?

19 апр 2023 в 17:18

Наш дом 9 лет не хотят признавать аварийным - денег нет на экспертизу! ))) Кривошлыковцам быстро и деньги нашли и выселили, потому что мешало новый квартал человейников построить! А наш домик маленький, в плотной (центр) застройке, этот кусочек земли никакому застройщику не нужен... Наплевать, что стены разъехались, кровля просела, жертв же нет... Пока...

22 апр 2023 в 15:01

Дайте угадаю, наши налоги пойдут в кошельки местных и московских строительных магнатов😡?

Гость
19 апр 2023 в 12:12

А почему им Дальневосточный гектар не предложили!! Можно даже и по 2 дать!!

Гость
19 апр 2023 в 11:12

Интересно девки пляшут!! А своих получается - бей, топчи и выселяй как Кривошлыкских!!??? Вася, аууу, ты слышишь ???

Гость
19 апр 2023 в 11:14

Своих станет меньше, на их место гости прийдут.

Гость
19 апр 2023 в 14:01

Пусть правительство им где-нибудь город построит,при чём здесь бюджет и так не самой богатой ростовской области

Гость
19 апр 2023 в 15:07

Лучше бы помогли жителям Ростовской области частично погасить ипотеку,а нет,мы поможем беженцем!!!

Гость
19 апр 2023 в 11:43

але люди вы что пишите комментарии цпсошников? Люди из ДНР и ЛНР Херсона итд это наши граждане!!!! Это такие же граждани РФ как те кто пишет это они а это наши. Нет деления запомните раз и на всегда!!! Мы все РОССИЯНИ!!!

Гость
19 апр 2023 в 16:24

Питерские подхалимы хотят деньгами купить Херсонцев- не выйдет- мы не РАССЕЙСКИЕ -не продаёмся-

Гость
19 апр 2023 в 11:27

Миллиард - это немного совсем. В среднем миллионов 5 квартира стоит, то есть на 200 квартир. У нас дома на 2000 квартир есть, а 200 - это один подъезд.

Гость
19 апр 2023 в 11:42

"Миллиард - это немного совсем" - Хуснуллин заявил, что квартиру можно получить в любом регионе РФ, а в РФ 9 краев, то есть как минимум 9 млрд + 100.000 руб на обустройство, каждому! ещё "туристы", которые приезжают оттуда на месяц в РФ - питание 1600 руб/сутки на человека + проездные, то есть, десятки миллиардов уходят на граждан, которые не работали в России, не платили налоги, а получают квартиры и матпомощь, которая местным и снилась, россиянину, значит, ипотека и кредиты, а им квартиры с пылу с жару, гнать их надо тряпками обратно на родину, пусть Зеленский им жильё и пособия выплачивает, весь мир с ними же.......

Гость
19 апр 2023 в 13:48

Про людей из Мариуполя тоже не забудьте пожалуйста.

23 апр 2023 в 07:44

А почему бы этим переселенцам не остаться в Херсонской области, и не заняться восстановлением родного региона