СЕЙЧАС +34°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации Квартиры резко подорожали в Ростове. Карта районов по ценам на жилье
Квартиры резко подорожали в Ростове. Карта районов по ценам на жилье

Гость
5 апр 2023 в 12:19

и кто тут писал недавно что кв дешевеют ??))))))))

Гость
5 апр 2023 в 13:05

Для кого они их лепят? Пустующих квартир более 80000. Ещё хотят и левый берег изуродовать.

Гость
5 апр 2023 в 12:44

То, что квартиры дорожают, не значит, что их по этим ценам покупают. Цена может хоть в космос улететь. Да никто брать не будет.

Гость
5 апр 2023 в 18:52

На соколова 68, новый ЖК, ветер неделю назад подул и плитка с фасада полетела. Наверно и цена поэтому растет, что сразу домремонтировать надо.

Гость
5 апр 2023 в 18:09

А когда они были дешевые в смех- державе

Гость
5 апр 2023 в 18:49

Такой рынок с 90-х построили,цены только вверх.

Гость
5 апр 2023 в 21:17

Это кто-то скупает на падении спроса, в надежде на будущий рост когда устаканится.

Гость
5 апр 2023 в 12:40

Прифронтовой город.. КАК???

Гость
5 апр 2023 в 22:05

Нужно быть дебилом, чтобы покупать квартиры в этих новостройках «муравейниках» да ещё по бешеным ценам и в ипотеку!!!)))))))))

Гость
5 апр 2023 в 15:54

Все эти тюрьмы для кого? Неужели люди добровольно селятся в бетонные капсулы сдавшись на пожизненно банкам?

Гость
5 апр 2023 в 14:00

Ворошиловский район явно переоценен. Туда не добраться, а вся работа и экшен в центре. Средняя цена должна быть меньше, чем в Железке!

Гость
5 апр 2023 в 16:45

Пусть и дальше дома штампуют, лишь бы зарплату платили. Каждый застрой надеется что у него то точно купят. Осталось дождаться пика нераспроданной критической массы, и распродажи под льготную ставку. Ну а то что некоторые налетят, нормально, пожили кучеряво.

Гость
5 апр 2023 в 16:14

Ну стало много миллионеров которым выплатили, многие ринутся «вкладывать» их , заодно надеясь в аренду сдавать и денежки получать.

Гость
5 апр 2023 в 21:56

Да сколько уже можно этих квартир, когда уже нажретесь??? В городе стало невозможно жить уже из-за того, что набились сюда

Гость
5 апр 2023 в 22:01

В этом городе больше категорически нельзя строить жк! Надо что-то другое может, деревья все уничтожили, город грязный, стоит в пробках, воздух грязный, работы нет, какие еще жк сюда? А?

Гость
6 апр 2023 в 08:12

Аналитики, попробуйте продать хоть одну кв. по вашим ценам. Нет покупателей!

Гость
6 апр 2023 в 18:05

так а смысл строить если особо спроса нет на эти новосторойки?