СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации «Чтобы строить в Ростове, нужно быть "уважаемым человеком"». Риелтор оценил будущее Левого берега
«Чтобы строить в Ростове, нужно быть "уважаемым человеком"». Риелтор оценил будущее Левого берега

Гость
22 мар 2023 в 14:30

А очистительные тоже построят? Куда все это стикать будет 🙈☝️плачу.. А мост? Ещё построят? Как такое количество людей? Это просто пробки круглосуточно, и отдохнуть больше на природу не получиться, 😪😪😪🙈

Гость
21 мар 2023 в 15:25

Весь город продают по кускам

Гость
21 мар 2023 в 21:09

Город превратился в гетто

23 мар 2023 в 14:25

Что бы понять что такое "ГК Самолёт", достаточно прочитать отзывы покупателей. Изучить кто владелец этой "шараги", как он получал участки для стройки 😡❗. Жена Лужкова, цветочек по сравнению с этой "редиской"👹.

Гость
21 мар 2023 в 16:35

Кстати,жители ул.Шоссейной на Левбердоне относятся к Ленинском району и ездят лечиться в 8ю поликлинику на Пушкинскую.А чтобы оттуда врач на дом приехал,можно только помечтать.

Гость
22 мар 2023 в 08:59

50лет там стоит вода всё поплывёт.нарушат подпочвенные воды.батайск уже затопили .что дальше?

Гость
21 мар 2023 в 15:21

рассказывают что квартиры на левом берегу уже выкупили , даже очередь была

Гость
21 мар 2023 в 16:31

Шератон уже ,,построили ",то же самое и с левбердоновскими небошкрёбами будет.

Гость
21 мар 2023 в 19:21

Новояз:
Взрыв - хлопок
Пожар - задымление
Жулик - уважаемый человек

Гость
22 мар 2023 в 06:51

Много раз проезжали по левому берегу и видели, как сама улица была затоплена до железнодорожного моста

Гость
22 мар 2023 в 14:26

Уже услышали горькую речь ((что Левого берега не будет!! (((да в прочем и Ростов скоро сгинет((зелёный красивый Ростов превратиться в цементный мешок без изюминки😪😪😪😪

Гость
22 мар 2023 в 17:09

Небоскрёбы без дорог, без деревьев, с ветром и пылью. Вода грязная и с перебоями, Дон обмелел. RIP

Гость
21 мар 2023 в 15:47

Школы, больницы, детские сады, дороги... Это все будет там?

Гость
22 мар 2023 в 19:12

Квартира возле федеральной трассы М 4 . Круглосуточный шум , пыль , жара , пробки . Я уехала от этого и перекрестилась, врагу не пожелаеш , ад .

Гость
22 мар 2023 в 09:38

Все эти давайте больше жилья в Ростове в перспективе убьет Ростовскую область. Надо наоборот ограничить строительство жилья в Ростове, в нем уже просто невозможно находится. И начать развивать агломерацию, пусть люди живут в Новочеркасске, Азове, Аксаи, Батайске и тд, если сделать нормальное жд сообщение между городами области, то это позволит распределить жителей по области и развивать все города , а не только Ростов, который кем то должен заполнить данные квадратные метры. И то что в районе 1 школа и 123 га, что эти люди там и будут жить внутри района , нет - они будут езжать в центр и тд
А у всех только нажива перед глазами

Гость
22 мар 2023 в 19:05

Сколько можно так бездарно строить! Попробуйте утром нормально заехать в Ростов с левого берега!

Гость
21 мар 2023 в 16:53

Надо идти на встречу тем строительным компаниям где у руля Евреи. Никаких диаспор быть не должно.

Гость
23 мар 2023 в 09:11

Школы и детские сады планируют а поликлиники почему-то нет, ни детской, ни взрослой. Эти 33 тысячи людей болеть что ли не будут. А скорая помощь откуда к ним будет ехать. Наши власти лучше бы позаботились не покорением рекордов по строительству жилья а созданием рабочих мест. А то на месте всех заводов ЖК построили, а работать где?

Гость
21 мар 2023 в 21:19

А если уровень воды подниматься, начнет затапливать подвалы, или подмывать фундамент?
Там всегда, была проблемная зона, для застройки. Хотя эпотэчники, раздербанят усе😁

Гость
22 мар 2023 в 09:37

Весь Ростов изуродовали муравейника и уродующими вид, а улицы узкие, постоянные пробки

Гость
22 мар 2023 в 10:07

Ещё один мост придётся строить.

Гость
22 мар 2023 в 22:37

Надо в Агаларов Виладж мусорную свалку устроить. Что Уася понял, что творит.

Гость
23 мар 2023 в 09:08

Количество мостов через Дон надо увеличивать!!!

Гость
23 мар 2023 в 09:19

На всё плевать. Главное-бабой!

Гость
26 мар 2023 в 10:26

Мечтаю о дне, когда губернатора вместе с его шайкой турнут!!!!