СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации Власти выбрали в Ростове новые места под комплексную жилую застройку
Власти выбрали в Ростове новые места под комплексную жилую застройку

3 мар 2023 в 12:31

вот они враги правда за них вместо шуб пятнашку нарисуют в лет😂

Гость
3 мар 2023 в 22:09

Обязательное условие — застройщик должен обеспечить новые районы транспортной и социальной инфраструктурой.
Классный анекдот, наши власти шутят так, что камеди клаб рядом не валялись!

Гость
3 мар 2023 в 14:25

Господи! Дакогдажты нажрешься? Это косается Варяга Таганрогского! Хватит рушить центр истории РОСТОВА? Может вернешся на родину в ТАГАНРОГ? Там тебе Земляки ума вправят! Как надо любить свою землю, историю и память отцов и дедов! Может хватит карманы баксами и евро набивать? В гробу кармашков под деньги нет! Как родился голым, так голым и уйдёшь!

Гость
3 мар 2023 в 17:42

Весь Ростов превратят в спальный район. Не город а помойка становится Ростов

Гость
3 мар 2023 в 13:51

Население сокращается, люди мрут, а они всё стоят, для кого?

Гость
3 мар 2023 в 15:08

Проблему с чиновниками раньше решали быстро и просто: два в грудь, один в голову.

Гость
3 мар 2023 в 16:08

Власти скажите, для какой надобности застраиваете кладбище СЖМ, а в центре в Рабочем городке бараки стоят!

3 мар 2023 в 22:47

Безысходность...

Гость
3 мар 2023 в 17:45

Парадокс, область вымирает по домографии, а им все строить и строить

Гость
3 мар 2023 в 13:16

не пора ли уже застроить площадь советов!?

Гость
3 мар 2023 в 16:57

Ну правильно, Набережную застроили, пора Аллею Славы застроить, у себя б на площади застройку бы начали

Гость
3 мар 2023 в 14:06

Какое Мечникова, Ивановского! Там все улицы уже забиты авто.

Гость
3 мар 2023 в 14:21

Власти готовы продать в частные руки очередную народную землю?

Гость
3 мар 2023 в 14:18

Им срочно надо обратится в поликлинику.....

Гость
3 мар 2023 в 16:56

Для кого все это???

Гость
3 мар 2023 в 14:20

Вся ихняя работа. Больше ничего неумеют.страха нет от слова вообще.

Гость
3 мар 2023 в 23:53

Чем больше людей в этих "скворечниках" (выражение, моей мамы). Тем больше, налогов, т. е. доходов для чиновников. Неправильно мыслите, граждане.

лори
4 мар 2023 в 00:22

Чего церемониться, можно и кладбище застроить...

Гость
4 мар 2023 в 09:02

Город уничтожили уже засройкой чертовых жк, куда строить???? Вода из крана идет вонючая и грязная, мутная, машины уже не едут, а стоят, куда этих чертовых людей набивать? Работы нет!!!, Воздух грязный? Ростов- это место социальной и экологической катастрофы! Кто едет сюда скупать квартиры- едет хапать по дешевке, и засерать несчастный город!!!!!!

Гость
4 мар 2023 в 20:56

А дороги не строятся и не раздвигаются. Скоро город в 10 ти бальных пробках с утра до ночи стоять будет.
Вечная беда России...

3 мар 2023 в 17:04

Парки скверы еще есть.Так что места под застройку хватит.Если не хватит исторические здания подпалим и снесем.

Гость
3 мар 2023 в 16:48

Когда уже застроят парк Горького,Революции?Ну зачем они нужны?Так и срок хозяина области закончится.Может не успеть до отъезда

Гость
3 мар 2023 в 19:46

Больше, больше 24-этажных домов! Ростов еще миллион жителей вместит легко! 👍

Гость
4 мар 2023 в 09:14

Тем кто строит, по фиг,то в этих скворечниках нельзя жить, сами, то там не живут и своих личинок вывезли в Испанию, например, а этих человекообразных селят в ветродуи! Вот уже где есть разгуляться эпилемиям!!!!

Гость
5 мар 2023 в 10:58

Лучше бы дороги в городе сделали, а то штрафы набалтывать и народ пресовать на ЖКХ, они горазды, а дороги в городе убитые 🤦‍♀️

Гость
8 мар 2023 в 19:45

А не офигели ли прихапать под застройку район Комсомольской площади И транспортную доступность обеспечивать не надо и школы строить,а дальше можно изничтожить и район Новое поселение

Гость
9 мар 2023 в 13:55

Его посадят со временем

Гость
3 мар 2023 в 19:19

Правильно и делают! Кому эта рухлядь нужна?

3 мар 2023 в 18:17