СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации «Речь идет о банальном уплотнении». Как реновация может изменить Ростов
«Речь идет о банальном уплотнении». Как реновация может изменить Ростов

10 авг 2022 в 16:59

Реновация по-Ростовски, застроить низкопробными сараями этажей в 20 от юси и мск поплотнее, при этом школ, поликлиник, дорог не требуется и так сойдёт

Еля
10 авг 2022 в 18:54

А где будут брать двуногих,чтобы туда селить, и где они будут работать в рнд, или будут прогуливаться с рюкзачками, а кормить эти полчища кто будет?

Гость
10 авг 2022 в 17:52

Реновация по Ростовски спалить квартала три четыре и на месте пепелища возвести парк культуры и отдыха из 30 этажных домов, а погорельцам 10 тысяч компенсации.

10 авг 2022 в 17:05

дед побед нажми уже на красную кнопку этот лютый маразм и алчность достали

ZVzv
10 авг 2022 в 16:51

Это уже пробки и по ночам будут ??

Гостья
10 авг 2022 в 17:05

Ооооо! Я представляю что это будет! Кошмар!Реновацией нужно охватить Ленгород, там просто шанхай. Охватите новое поселение. А ведь будет наоборот, под реновацию попадут земельные куски пожирнее!

Ростовчанин
10 авг 2022 в 17:11

Это всего лишь способ заработать денег московским кампаниям. Нет механизмов которые защитили бы жителей Ростова.

Старушка Шапокляковна
10 авг 2022 в 18:41

А если Василь Юрьеча перекрасить голову в цвета государственного герба? Золотые кудри на алом фоне!

Еля
10 авг 2022 в 19:04

А почему еще не на нарах уничтожители города-застройщиками, вместе с чиновниками, кто разрешил это пресиупление

Игорь
10 авг 2022 в 21:46

Пустыри заканчиваются, надо клинья подбивать под снос домов на лакомых кусочках с выселением людей и стройкой скворечников

Еля
10 авг 2022 в 22:18

Какое безобразие эти многоэтажные шкафы! Сами то, не живут в них, кто построил и кто разрешил, а для каких человекообразных это делают?

Коренной житель
10 авг 2022 в 22:49

А метро сделают нам? Город нуждается в скоростном общественном транспорте

Гость
10 авг 2022 в 23:47

ливнёвки не работают, парковок нет, коммуникации древние, а они уплотнять хотят

Вова
11 авг 2022 в 07:26

Печальное зрелище архитектурные изыски ростовских управленцев

Виргилий Солоццо
11 авг 2022 в 08:40

Кубаноиды скупят квартиры опять.

Александр
11 авг 2022 в 12:41

Ростову нужен полноценный метрополитен

10 авг 2022 в 21:31

>отсутствие водопровода, отопления или канализации

А вот это серьезная заявка. Представьте поселки между Ларина и санаторием, между Мичурина, Благодатной и туда далее к Ботанике. Это огромные территории частной застройки без канализации. Вот где будут вгонять 30 этажные штыри

Ростовчанин
11 авг 2022 в 10:47

"отсутствие водопровода, отопления или канализации." - этого основания достаточно чтобы приказать снести весь частный сектор в Ростове ...

Гость
11 авг 2022 в 11:33

А что индустриализацией,где работать будут многочисленные жильцы из человейников?Почему не строят заводы и фабрики в Ростове и окрестностях?

Гость
5 сент 2022 в 10:11

Господи! Спаси и сохрани Ростов-батюшку от этого беспредела!

Старушка Шапокляковна
10 авг 2022 в 16:48

Бараки в центре нашего города. Пережитки царского режима. Рабочий городок не подлежит никакой реновации. Зато Северный посёлок - Нариманова-Нагибина-Ларина подлежит сносу