СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Чего вы ждете? Риелтор — о том, почему кризисный 2022 год идеален для строительства своего дома
Чего вы ждете? Риелтор — о том, почему кризисный 2022 год идеален для строительства своего дома

8 авг 2022 в 09:30

Очень выгодная ипотека, где указаны проценты "от", а по итогу сколько выйдет "льготная ипотека"?)Кроме того, чтобы построить дом(коробку) чтобы в ней жить, её обустроить нужно а это ещё как минимум половина стоимости дома.

14 авг 2022 в 17:12

Не статья, реклама для пиала не понимающего что такое строительство в современных условиях 😴. А стройка в кредит, это полный абзац🤦.

Гость
8 авг 2022 в 17:35

Похоже на рекламу строительной фирмы. Когда такие сложные события, мало кто думает о строительстве дома. Живу в самостоятельно построенном доме давно. Никаких ипотек. Есть доход- стройся. Нет- будь скромнее.

Чпокер
8 авг 2022 в 09:39

Пока с ценами на квартиры полный абзац, реально лучше частный дом. Но в хорошем районе и с хорошими соседями. Плюс моменты по самому дому. Но зато - автономия, на всем своем. И свой участок, лучше соток 5. Но перебираться с квартиры в дом сложно, необходимо перестраивать свою жизнь и привычки, прокачиваться, многое делать самим. Не все смогут.

Одинокий ростовчанин
8 авг 2022 в 09:23

Частный дом хорош только на словах.
На деле все намного сложнее чем с квартирой.
Я не отговариваю. Просто судя по всему сложность содержания частного дома многие понимают.
Я сам живу в частном доме. И ни за что от него не откажусь.
Ноооо....
Жить в частном секторе с каждым годом все страшнее и страшнее. Увы.

Нат
27 авг 2022 в 17:37

В частном доме намного проще жить и безопаснее,что квартиры?!УК ничего не делают...только собирают дань,дома рушаться,коммуникации ветшают,новый лифт (без гос. Поддержки) купить невозможно,что с этими домами будет?!Просто УК их побрасают и поразбегатся)