СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Резкий скачок цен. Сколько теперь стоят новые квартиры в Ростове
Резкий скачок цен. Сколько теперь стоят новые квартиры в Ростове

1 авг 2022 в 16:42

Интересно, когда этот пузырь лопнет!?

Старушка Шапокляковна
1 авг 2022 в 19:11

Скажите, кто заказал эту статью знал, что в стране есть интернет? На сайте АВИТО, набираем купить недвижимость в Санкт Питербурге. И видим, что цена квадратного метра в центре города составляет около 140 000 рублей. И это в центре, возле метро. В Питере 140, а в Ростове больше??? Это как???))))

Еля
1 авг 2022 в 22:31

Хватит уже квартиры в Ростове, во что город превратили???... Хорошие города так не выглядят!

Дмитрий
11 авг 2022 в 12:26

По этим ценам ничего не продаётся, рынок недвижимости стоит. Скоро цены пойдут вниз.

Гость
2 авг 2022 в 08:43

Умирают деревни и периферийные города потому, что работать никто не хочет. В городе проще бездельником прожить. До поры , до времени конечно. Вот когда закончатся вакансии охранников и продавцов, тогда завоют переселенцы и начнёт дешеветь недвижимость.

Вася сантехник
1 авг 2022 в 19:53

Пессимисты -- продают квартиру- оптимисты покупают- а реалисты вооружаются- и к слову я даже посредственную малосемейку не поменяю на коттедж в Питере либо в Москве- Они там ходят как мыши альбиносы без солнца и задыхаются от выхлопных газов- Хотя и унас по этой части не лучше

Наталья
2 авг 2022 в 12:14

Да кому они нужны по такой цене? Разве что москвичи скупят все для дальнейшей перепродажи или для сдачи в аренду. В Ростове таких зарплат нет, чтобы осилить платежи по ипотеке. Вы там математику проходили в школе, или сразу начали строить недвижимость и писать статейки?

Гость
2 авг 2022 в 12:32

Не страшно покупать недвижимость за такие деньги, зная что в любой момент может что-либо прилететь?

Гость
3 авг 2022 в 15:31

А для кого строят? Откуда столько людей возьмётся

Серж гореликов
2 авг 2022 в 07:25

Теперь все в руках бизнес менеджера логвиненко

Андрей
3 авг 2022 в 01:19

Никто не покупает, но цена растет. Верю

Дмитрий
3 авг 2022 в 16:18

Огромная помойка, канализация стекает в реку, грунтовые дороги в частном секторе.

Гость
3 авг 2022 в 16:18

Кто их покупать будет?

Люся
7 авг 2022 в 14:02

Люди, покупайте в пригороде или стройте. Не лезьте вы в эти собачьи будки с тараканами. Дышите воздухом и живите на земле . не губите себя.

Иван
7 авг 2022 в 22:10

Продаю квартиру в РНД однущка 5 мл

Сергей Сергеевич
8 авг 2022 в 11:30

Видно уж совсем плохо на рынке недвижимости, раз стали заказывать такие статейки. Открыл Авито, и подсчитал, что средняя стоимость квартиры в Ленинском районе 110-115 тыс руб. Сам живу в новостройке на Мечникова, дому 4 года. Заполненность жильцами 30 проц. В скором будущем нас будут окружать незаселенные дома-призраки, как в Китае.