СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Каким будет новый микрорайон на Западном? Первые рендеры
Каким будет новый микрорайон на Западном? Первые рендеры

27 июля 2022 в 12:16

Ну вот куда это... на 19 домов аж цельный садик "...на более, чем 100 малышей". Больше 2000 квартир и сад на 100+ мест... И школу на 200 мест не забудьте тогда уж...

27 июля 2022 в 23:53

детский сад на 100 мест 😂😂😂курам на смех

Гость
27 июля 2022 в 09:25

Студия 3,1-3,6 млн. Ну и где те, кто скажет, что в Левенцовке дешёвое жилье? Можете мне найти квартиру в Левенцовке по вашим вымышленным копеечным ценам? Сверху даже доплачу за поиск.

Даяна
27 июля 2022 в 20:04

А поликлиники,школы,детские сады когда начнут строить?! А то вот так переехали а в школе сидит диреХтор ,деловая такая,вещает,мол мест нет,ждите пока кто-то уйдет,тогда и вам прозвоним,на очередь она нас поставила. А то ни парты ни учебников нет на моего ребенка у них! Вымораживают деньги.Все поставлено на бизнес,и образование и медицина,вся сфера услуг! Поликлиники вообще шоу! Два месяца пыталась записываться к врачам,записи нет,так и сдохнуть не долго,а платно добро пожаловать!😁Сучьи бизнесмены!А мы все дома строим! Бардак в Ростове,коррупция и безнаказанность!

Гость
27 июля 2022 в 13:03

19 многоэтажных домов и один детский сад на 100 малышей ? Парковку многоуровневую для жителей, чтоб не покупать а просто запарковать машину, построят? А дорогу к этому району сделают или потом как с Суворовским получится,мы дома построили,но нужно снести другие дома чтоб доехать др тех,которые построили.

30 июля 2022 в 08:51

В то время как Китай запустил спутник квантовой связи нового поколения — это первый шаг к развёртыванию глобальной защищённой сети ☝️ у нас не могут нормальные детские сады построить🤦👹❗

Гость
27 июля 2022 в 21:00

Что же хорошего в этих рендерах? Кривой теннисный корт. Не говорите только, что это такая задумка. Вокруг корта парковка. Ну куда это годится? Машинам нельзя было найти другое место? За пределами ЖК, к примеру. Далее - ни взрослой поликлиники, ни школы рядом нет и не планируется. И студия за 3,5 миллиона при этом - просто безумие.

Гость
27 июля 2022 в 11:55

красотища то какая, ведь смогли, нарисовали ))) А-ХА-ХА

Ната
28 июля 2022 в 13:45

Да вы с ума сошли?!!! Зачем? Кому? Что творите, на западном и так проблемы с водой и дорогами, и опять🙈🙈🙈

Ростовчанин
27 июля 2022 в 12:17

Все будет такое же кривое как теннисный корт на рисунках?

28 июля 2022 в 08:28

"Планов громадьё"! Будем надеяться, что они будут реализованными. Отдельно отмечу, что заранее надо продумать названия будущих улиц, чтобы не получилось как в Левенцовке, когда рядом с проспектом Маршала Жукова проспект Солженицына, капитанишки , арестованного на фронте. И это там, где вокруг улицы в честь "маршалов Победы" (Жукова, Малиновского и Ерёменко) и генерала Доватора. Надо продолжить в новом микрорайоне военную тематику в названиях улиц (возможно, и с именами новых героев!). Т.е. сделать систему по примеру Северного жилого массива, где со времён СССР в названиях улиц ТОЛЬКО тематика космоса. И прекрасно!

Олег
27 июля 2022 в 16:25

Каторга

Гость
27 июля 2022 в 17:16

а почему бы не нарисовать 101 этажные дома? слабо? ;)

Гость
27 июля 2022 в 19:22

Парковку бы не забыли,и норм заезды во дворы,чтоб 2 машины могли разъехаться

Ситизен
28 июля 2022 в 02:40

Нужно больше домов! Желательно что бы еще больше на шкафы походили. Где жители будут работать, отдыхать, лечиться, учиться не важно. Все правильно, не прорыв но уже рывок. Интересные из них в будущем фабрики и офисы получатся.

Серж гореликов
28 июля 2022 в 06:06

А какая прибыль от школ и садиков логвиненко никакой выгоды в журнал форбс не попадёт ему эти садики сдетьми и на хрен не нужны

Серж гореликов
29 июля 2022 в 06:03

Цены названы прибыль подсчитана можно самим посчитать сколько денег поимеют от продажи квартир а садик так бонусом пойдет

Иван
29 июля 2022 в 07:56

Все о людях думают....!

Ростовчанка с Нахаловки
29 июля 2022 в 22:51

Слово "аллеи" в названии микрорайона призвано, чтобы компенсировать отсутствие таковых даже в рекламной картинке? Очередная "сковородка" среди человейников.

Еля
30 июля 2022 в 08:48

Еще один жк??? А было недостаточно? А жить как будут там??? Парковки где? 1 садик! А работать где будут жильцы?а транспорт???

Еля
30 июля 2022 в 08:52

Хорошо хоть не в центре и не на набережной и Нахичевани, но не нужен ни кому, кроме застройщика, как там жить, то?Западный и так набит и трещит по швам, Ростов резиновый?

31337
1 авг 2022 в 15:56

Несите ваши денежки...

Гость