СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации Дольше, дороже и рискованнее: какими будут сделки с недвижимостью, когда Росреестр закроет данные
Дольше, дороже и рискованнее: какими будут сделки с недвижимостью, когда Росреестр закроет данные

12 июля 2022 в 15:30

Те кто принимал этот закон, явно больше беспокоились о сохранении в тайне своей недвижимости 👹.

12 июля 2022 в 09:35

единственно кому на руку сия филькина грамота так самим "слугам" 😂

Гость
12 июля 2022 в 10:56

Ну мы же все понимаем, что это коррупционеры закон приняли, чтобы было сложнее находить наворованное. В такое сложное время единственный вариант выжить - это извести коррупцию в ноль. Лишних денег больше нет, а они продолжают законы для казнокрадов принимать.

Гость
12 июля 2022 в 11:42

При этом обязуют бизнес предоставлять персональные данные государственным структурам.... очень интересные законы, особенно если в совокупности посмотреть...

гость
12 июля 2022 в 10:17

те все возвращается к справке бти действительной 3 дня, помним мы эту кормушку. ........... ну и свое теперь прикрыли.

гость
12 июля 2022 в 10:21

а когда я написал в яндекс и сказал что не помню проверочное слово, но доступ к акаунту у меня есть и пароль и телефон, что с вас требуют?- адреса с которых вам писали и в конце фото с лицом и приложенным паспортом. .... а что с таким фото можно сделать. Нет это совершено безопасно, а вот возвращение к кормушке это , ...... также как сервисы по выдачи электронных подписей или замена дисков на кассах и тд. и тп.

Гость
12 июля 2022 в 22:31

Автор этого законопроекта депутат Хинштейн открытым текстом заявил,что это делается в интересах безопасности военнослужащих,правоохранителей и членов их семей.А по большому счету теперь от общественности можно скрывать сколько угодно объектов недвижимости

Гость
12 июля 2022 в 09:42

Это значит, что ваша собственность условна, она ваша пока никому не понадобилась. Закажете потом выписку, а фамилия там не ваша...

Саша
12 июля 2022 в 21:07

Зашел в райгаз новую книжку взять, старая закончилась. Там потребовали выписку из егрн, подлинники всех документов плюс ксерокопии. Показал старую и паспорт с пропиской. Отказали. Не сдержался, сказал у вас три здания и везде неадекваты. Теперь пойду и скажу им, что права на недвижимость секретные данные.

Гость
13 июля 2022 в 15:09

Очевидно, чтг это на руку только тем, кто принял этот закон!!! Им есть что скрывать!!! Доколе???

Гость
22 июля 2022 в 19:40

То есть, если произошло залитие квартиры, кто является собственником квартиры сверху -секрет? А как же в суд обращаться с иском- если ответчик секретный "агент"?