СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации Почему «умерла» ипотека и что будет с ценами: разбор ростовского рынка недвижимости
Почему «умерла» ипотека и что будет с ценами: разбор ростовского рынка недвижимости

Гость
1 июля 2022 в 08:21

Конечно частный дом лучше !!!! К квартире ещё прилагаются весёлые соседи, которым весело в любое время дня и ночи

Ростовчанин
1 июля 2022 в 07:56

В Москве продажи жилой недвижимости упали на 90 %, (в 10 раз !!!) В Ростове на 75-80 % ( в 4-5 раз) ...
Статья рекламная что ли ?

2 июля 2022 в 09:12

Из практики; продаж жилой недвижимости выше 12000000 по Ростову н/Д вообще нет☝️. Остальные 90% это ипотечные средства. В связи с санкциями будет ещё хуже❗.

Гость
1 июля 2022 в 08:14

Что будет с ценами на недвижимость?
1)Безработица, закредитованность, "уверенность в завтрашнем дне".
2)Население уменьшается, вымирает.
Эти пункты влияют на цены? Каждый мыслящий может сделать свои выводы о перспективах цен на недвижимость.

гость
1 июля 2022 в 09:27

Статья в целом о недвижимости, почему в наименовании акцент на Суворовском? Что за дешевый кликбейт?

Нат
1 июля 2022 в 22:47

Умиляет «доморощенный строитель» Вы вообще в курсе сколько «стоит дом построить»?!!!Так,не большой,80 кв?!на 3 сотках,в приличном месте?! Как вообще дом можно с квартирой сравнивать?! Квартира это эконом жилье,это если нет возможности дом приобрести.

Гость
1 июля 2022 в 15:08

Транспорт и школы -беда. Но это самый экологически чистый район.

123
1 июля 2022 в 11:14

Отделить от Ростова, создать ПГТ Суворовский.

Старушка Шапокляковна
1 июля 2022 в 12:50

Недвижимость в Суворовском самая удачная. Свежий воздух, простор, парки. Транспортная доступность вскоре будет на зависть всем. Близость к местам работы и отдыха и это еще не все.

Гость
1 июля 2022 в 09:38

Суворра это дупа мира,что бы ни писали

Максим
1 июля 2022 в 17:49

Когда начнут строить больше метров чем желающих купить, тогда цены отыграют вниз до рыночного уровня. Сейчас цены увы завышены. Однако сейчас покупают, а покупают - значит хорошо, можно и так жить. А жизнь идет.

Валерий
2 июля 2022 в 12:12

Застройщики и автор не говорят из чего состоит цена, 50 процентов взятки чиновникам, проценты банку, убрать дармоедов и цена будет за метр рублей по 10к

Еля
6 июля 2022 в 16:02

А что за восторги по поводу жк в Ростове на Дону? А ничего, что город вообще станет в пробках? Если не дай боже построят человейник на ул.Ченцова? И а если заселят город у реки, то Нахичевани капец, а если еще и на Буйнаксуой налепят клоповник и на месте завода шампанских вин..постройте уже жк на жк, чтобы вообще друг по другу ездили и ходили! Куда называют людей? жить, то нельзя в этих гетто застройщики не живут там и градоначальники, мой коммент конечно удалят в угоду, но от этого легче не будет, ж останется ж

Гость
1 июля 2022 в 21:47

в нашем случае сейчас больше подходит буква Ж.

Валерий
2 июля 2022 в 12:09

Дешевле купить Испании или Турции. Цены за год выросли с 3-4 лямов до 6.5-7 а теперь скинут 10 процентов, за 40-60 евро куплю лучше Испании. Про Турцию молчу.