СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации «Дали 10 тысяч». Власти Сочи решили, что уже помогли людям, чьи дома с оползнем ушли в пропасть
«Дали 10 тысяч». Власти Сочи решили, что уже помогли людям, чьи дома с оползнем ушли в пропасть

Гость
3 нояб 2021 в 09:32

Слушайте, ну слишком много слов! Вам кто строил, государство? Нет! И не надо рассказывать, что оно должно контролировать, а Вы не знали что нужно делать - незнание матчасти не освобождает от ответственности! Надо было нанимать экспертов, которые знают и проверять дома перед покупкой! Вы же машины в сервис гоните на проверку? А что, дом такого внимания не заслуживает??? Вон, у нас по ростову и округе понастроили курятников из кизяков и палок и продают по 3 ляма - потом все это вылезет боком кому? В первую очередь владельцу! Кто должен был проверять? Покупатель! А то совсем расслабились, все им должны кругом! Свои мозги надо иметь и пользоваться ими!!!

Гость
3 нояб 2021 в 09:42

Если государство работает по системе ниппель, то оно превращается в паразита.

3 нояб 2021 в 10:54

«Дали 10 тысяч» ну и норм. Халява же😜

Гость
3 нояб 2021 в 11:58

Гость, кстати, курятники то крепкие, хороший монолитный каркас, раз не поломались даже с учетом наклона

Гость
3 нояб 2021 в 11:36

Так и строители Шератона начнут требовать денег,когда эта дрянь сползёт в Темерничку.

Разумеется,
3 нояб 2021 в 15:13

"У нас нет миллионеров, это обычные люди. Чтобы купить этот дом, мы продали трехкомнатную родительскую квартиру в Санкт-Петербурге и дачу в Рощино,"

А на
3 нояб 2021 в 15:30

последнем фото прямо Лига справедливости. Хотели капитализма и демократии? Получите. Homo homo lupus est. Жил бы Джумшут при проклятой Советской власти в своём кишлаке, был бы знатным хлопкоробом, орден получил бы и в месяц платили бы рублей по 800-1000; а если бы беда пришла на его землю, всей страной выручали бы, как в Ташкенте и Спитаке. Но Джамшуты теперь по всей России расползлись и справедливости у новых баев требуют! Удачи!

Гость
3 нояб 2021 в 12:04

Так должно быть со всеми самостроями, всех в оползень! Кто деньги брал, те пусть и отвечают.

Alex
3 нояб 2021 в 12:48

Людей конечно жалко, но готовые дома надо покупать очень осторожно. А застройщик все сделал тяп-ляп и продать.

Злой гость
3 нояб 2021 в 14:36

Пускай едут осваивать Певек!

Всё
3 нояб 2021 в 15:07

это капитализм, детки! Выложить 14 лямов и не знать, что в горной местности бывают оползни... Ну ладно, Джумшут из Ямало-Ненецкого округа, хотя и у них там мерзлота тает. А в Росреестр заплатить 200 рублей и посмотреть, чей это объект, денег не хватило? И сравнить с документами, которые вам предоставляют? Детей, конечно, жалко. От жадности и глупости родителей страдают.