СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации Ростовские градозащитники отказались от претензий к застройщику площади Ленина
Ростовские градозащитники отказались от претензий к застройщику площади Ленина

15 сент 2021 в 13:40

В центре Токио есть приличное по размерам место в виде парка. Сколько не приходило застройщиков на это место, все уходили с половиной техникой и несчастными случаями при начале строительства. Вот это я понимаю, горожане!

Гость
15 сент 2021 в 12:46

Очередная ростовская история про то как бабло побеждает ВСЁ.

Оля
15 сент 2021 в 13:41

Причем здесь архитектурный облик? На по Ленина нечем дышать! Вместо парка в балке за РИО построили микрорайон. Вместо фонтана с леревьями перед Амаксом - ТЦ! Забыли предостережение! @ Когда нибудь вы поймете, что деньги нельзя есть и деньгами нельзя дышать- но будет поздно!!! @

Гоблин
15 сент 2021 в 12:54

урааа еще одно корыто для скрепцов да здравствуют коррупция и круговая порука😂

Гость
15 сент 2021 в 13:35

Вот зачем эти бесконечные тц строить.Мало того что у людей денег нет,так ещё в них одни и те же одно и то же продают,по одинаковой цене.

Гостьс каждым днем абсурд
15 сент 2021 в 13:36

вся страна как тоговый центр

Андрей Палыч
15 сент 2021 в 15:21

То есть, можно у горожан украсть фонтан, пятна под будущую станцию метрополитена, и всем все равно: и прокуратуре, и структуре по охране среды.
Огласите весь список, что успели продать за 30 серебреников: не удивлюсь, что как и в Краснодаре, продано все!

Гость
15 сент 2021 в 13:32

ЖК "Державинский" и "Белый Ангел" ещё и в водоохранной зоне. Но любой закон можно обойти с помощью бабла.

Сергей
15 сент 2021 в 13:07

Отять взятки

Ёжик
15 сент 2021 в 14:34

А как на счет парковочки у этого ТЦ?

Тамара
16 сент 2021 в 07:24

Ах, как жаль, что о самих жителях и не думают "хозяева" города! Спросите меня, я живу практически здесь. Мне достаточно уже этих торговых центров, их в щаговой доступности уже выше крыши. А вот фонтана не хватает, парков не хватает, да хотя бы сквера для прогулки.

Гость
16 сент 2021 в 09:06

Очередной раз убедилась что наша администрация не любит наш город и продолжает его превращать в коробки. Этого в принципе и следовало ожидать, никто из отечественных лиц не пытался ничего сделать,видимо знали что делать ничего не нужно,уже все решено.

Вася
15 сент 2021 в 12:55

На картинке нормальный дизайн здания, как горожанин ничего против не имею.

Гость
15 сент 2021 в 15:35

Чего нельзя сделать за деньги,можно сделать за большие деньги.)

Эксперт по жилью. Европейский.
15 сент 2021 в 16:48

Там ещё будет пять подземных этажей пол квартиры. Вверх то запретили строить. А вниз - можно. Метро то не будет.

Гость
16 сент 2021 в 12:26

Торгаши в Ростове на каждом углу и не только. Фонтан никто восстанавливать не будет. В уродливо капиталистической РОССИИ всё решают деньги, так что дискуссии бесполезны.