СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

112 комментариев к публикации Логвиненко разрешил построить в центре Ростова две новые высотки. Оцениваем проект
Логвиненко разрешил построить в центре Ростова две новые высотки. Оцениваем проект

Старушка Шапокляковна
19 авг 2021 в 17:39

Успешные менеджеры превращают цветущий некогда город в помойку. Работы нет и не будет, климат кошмар, вода отвратительная, с электроснабжением постоянные перебои, вобщем мало перспективное городское поселение. Краснодар сейчас в Темрюке создаст нормальный порт и из региона уйдут последние деньги. Зато у нас останутся ТРК-ТРЦ и кварталы в которых нет жильцов. Будет этакий Детройт по российски. Голубев уедет к себе в столицу, Логвиненко если не попадет в Гос Думу, наверно в Чехию или Испанию. Как-то так.

Гость
19 авг 2021 в 14:21

А ведь все коммуникации не рассчитаны на такое прибавление. А детсад на парковке будет?

Гость
19 авг 2021 в 14:10

потомки потом оценят ущерб бездарной застройки

Гость
19 авг 2021 в 14:35

Опять два коричневых урода. Все новостройки цвета шоколада.

Леонид Филатов
19 авг 2021 в 14:51

а сколько за одобрямс диаспора занесла "ценных бумаг"???
Застройщики получили одно дело на двоих
Руководителя строительной компании «Сигма» обвиняют в хищении почти 500 млн рублей
Коммерсантъ (Ростов) №226
В Ростове-на-Дону СУ СКР по региону потребовало заключить под стражу владельца строительной фирмы «Сигма» и экс-депутата Аксайского района Андрея Назарова, он обвиняется в мошенничестве на 497,5 млн руб. при строительстве двух многоквартирных домов в Аксае. Потерпевшими по делу уже проходят более 200 обманутых дольщиков. Фигурантом дела также является бизнес-партнер и сестра обвиняемого — владелец строительной фирмы «Авантаж» Татьяна Руф. Обе строительные компании в настоящее время признаны банкротами.

Как стало известно „Ъ-Юг“, в Ростове-на-Дону расследуется уголовное дело в отношении владельца строительной фирмы «Сигма» и экс-депутата собрания депутатов Аксайского района Ростовской области Андрея Назарова, который подозревается в мошенничестве при строительстве двух многоквартирных домов в Аксае. По версии следствия, застройщик похитил у дольщиков 497,5 млн руб.

Гость
19 авг 2021 в 14:14

Господи! Да когда же это нашествие человейников закончится? Пусть новые города в Сибири строят!

Гость
19 авг 2021 в 14:02

По-моему предсмертная огония…. Что ещё не успел?

Гость
19 авг 2021 в 15:24

Это давно не новость. Никто не думал что там будет многоуровгевая парковка или школа,или поликлиника.

Гость
19 авг 2021 в 16:29

Под занавес свой деятельности Сити манагер решил увековечить себя дебильными изваяниями

Гость
19 авг 2021 в 16:40

Всё закономерно. Деньги, деньги, деньги. А после них (руководства) хоть потоп. Им плевать на всё. Это не их город и жить здесь они не собираются.

Алеша
19 авг 2021 в 16:16

Ростов пустили в расход. Тикайте с городу.

Гость
19 авг 2021 в 16:53

Откат прошел.

19 авг 2021 в 21:10

Был завод, была работа. Говорят, что стройка это одно из мест, куда выгодно толстосумам влахивать капиталы. Вот и застраивается сейчас всё что можно уродуя внешний облик города безликими высотками!

Майя
19 авг 2021 в 21:51

Главное слово - Бывший радиаторный завод! Бывший Электроаппарат! Бывший еще какой-нибудь! Ни одного нового производства...Одни ЖК - для иностранных "рабочих", которые на Темерниках работают?

Александрмолодёжи
19 авг 2021 в 22:27

Кто нибудь контролирует этих сити менеджеров , перед кем они несут ответственность ??? Один приходит творит что хочет , наворочает дел , и на пмж в Москву , на его место такой же приходит тоже лепит , что хочет . На мнение народа просто плюют .

Мила
19 авг 2021 в 20:29

Хотелось бы узнать,кто дал полномочия Логвиненко самолично решать такие вопросы???

Гость
19 авг 2021 в 16:21

Что-то этажей маловато будет. Надо больше народу туда утрамбовать.

Ююю
19 авг 2021 в 17:59

У психиатра спросите.

Гость
19 авг 2021 в 22:47

такое чувство, что у нас нет архитекторов , никаких ! Ни ген плана застройки города , ни плана застройки районов, кто что хочет, то и строит

Александр
20 авг 2021 в 08:01

Развитие экономики по Российски!!! Заводы банкротим, а на их месте либо ТРК либо ЖК. Нет у нас экономики, страна держится за счёт купи-продай и нефти с деревом. Не просто сейчас леса горят, потом дадут добро спилить их, а там и Китай рядом.

Гость
19 авг 2021 в 19:35

Страшные дома. Цвет очень тёмный.

Ростовчанин
20 авг 2021 в 15:46

Я не куплю это Г

Гость
20 авг 2021 в 14:40

заводы где , рабочие места кто их будет покупать

Алеся Чемордачка
20 авг 2021 в 15:25

Вся эта «зараза» началась именно с Арбата, столь любимого А. Рыбаковым, который Арбат – где жил – считал «родным», так как там заселились его соплеменники еврейские эмигранты из США и Европы, которые приехали в «поезде революции» Ленина и на «пароходе революции» Троцкого из Америки. Эти мигранты составили 90% состава первого правительства РСФСР (кстати, почти все они нюхали кокаин, иные кололись героином – наркотики коммунисты легализовали первыми же распоряжениями своей власти, кокаин и героин свободно продавались в аптеках), они компактно заселили Арбат, а их дети и учились в школах в этом районе. Главным идеологом разврата стал Карл Радек – в 1919-1924 годах член ЦК РКП(б); в 1920-1924 член (в 1920 – секретарь) Исполкома Коминтерна, сотрудник газет «Правда» и «Известия». На самом деле его звали Копель Собельсон, или Собельзон, он родился в еврейской семье во Львове. С 1903 г. – в РСДРП, в 1904 году вступил в социал-демократическую партию Королевства Польши и Литвы (СДКПиЛ). В ноябре 1917 года становится заведующим отделом внешних сношений ВЦИК. По официальной версии, посаженный как троцкист Радек был убит в Верхнеуральском политизоляторе другими заключёнными 19 мая 1939 года. Так, в акте о смерти Радека, составленном администрацией тюрьмы, указывается: «При осмотре трупа заключённого Радека К.Б., обнаружены на шее кровоподтёки, из уха и горла течёт кровь, что явилось результ

Гость
19 авг 2021 в 16:44

Сейчас на Каяни и так два автомобиля еле разъезжаются ()

Лия
19 авг 2021 в 20:46

А почему 16 этажный, а не 25 этажный или 30 этажный?

Тут
20 авг 2021 в 21:44

А это только в Ростове жильцов многоквартирных домов выгоняют на улицу ради новой застройки депутата из едра? Только сму 1 и администрация пролетарского района такими методами получает площадки под новые жк? Обычный дом на Кривошлыковском 4 который экспертиза ДГТУ признала требующим ремонта в год когда этот ремонт должен был быть за пару недель сделали аварийным и всех собственников выгоняют на улицу без денег и квартир? Это чисто по-ростовски? #кривошлыковский4

Андрей
21 авг 2021 в 23:28

Черт знает что!!! Вот на кой хрен там нужны эти дома?! БАБЛООООО, БАБЛИЩЕ!!!

Ирина
22 авг 2021 в 12:42

В суворовском школа нужнее

архитектор
19 авг 2021 в 14:57

вообще то надо Нахичиванский кишлак или аул снести и провести перепланировку обустроить широкие проспекты и улицы связывающие районы, создать парки и аллеи, а потом уже строить высотки!

Андрон
19 авг 2021 в 20:29

С архитектурной точки зрения как будто дома из разных времен. Боковые да, современные. Именно такие и нужно в основном везде строить. Центральный дом из начала 2000х.

Гость
20 авг 2021 в 00:36

Логвиненко давно пора отправить на нары. И на долго.

Старушка Шапокляковна
20 авг 2021 в 11:58

Имея деньги он сможет себе позволить жить в другом городе и другой стране. А в высотках будете обитать вы.

Маргарита
20 авг 2021 в 16:13

За откат, на все соглашается наша власть. Пусть лучше вместо китайцев, они сахарный завод построят.

Гость
20 авг 2021 в 18:23

И он готов в последствии лично отвечать за все последствия этого решения?

Гость
20 авг 2021 в 19:54

дизайн неплох,но цвет мрачноватый,для южного города неочень

20 авг 2021 в 21:46

Горбань наводнил город ТЦ и ТРК. Логвиненко - ЖК. Видимо, это два самых быстрых способов обогащения.

Гость
20 авг 2021 в 23:12

Да че уж мелочиться, стройте уже на кладбищах.

Гость
21 авг 2021 в 08:54

А где будут парковать ещё 1100 машин? На обочинах?

Алла
22 авг 2021 в 22:28

Интересно, простой бюджетник, пенсионер сможет приобрести? Или уже все раскупили "МАЛОИМУЩИЕ" 😂

mik-555
24 авг 2021 в 13:49

Сараи и развалюхи в центре города конечно лучше для не Успешных комментаторов

Сергей
25 авг 2021 в 18:13

Кто то написал выше: "на нары". Всех единорогов не пересажаете. Да и ге в них дело уже. Другая партия прийжет к власти, продолжится тоже самое. Прогнившие насквозь люди. Небольшой процент кристально честных

Знахарь
29 нояб 2021 в 20:30

🔥и где 20 метров от оси планируемого скоростного трамвая? видимо его исключат из плана развития общественного транспорта города в целях улучшения комфортной среды проживания? 👍

Марина
19 авг 2021 в 21:26

Стройте "солнечный" город🌇. Яркий, зелёный. Почему в нашем городе серые, чёрные, коричневые дома. Это состояние души города? . Надо менять в яркие цвета.

НЕ НЫТИК
20 авг 2021 в 08:34

Хватит ныть! Вы, что для своего города сделали?

Гость
19 авг 2021 в 14:13

Дома как дома. Только где эти 2000 машин там ездить будут. Дорог ведь как не было, так и нет.