СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации Да, это законно: пять причин, по которым вас могут выселить из жилья
Да, это законно: пять причин, по которым вас могут выселить из жилья

8 апр 2021 в 09:05

А вот в цивилизованных странах выселить по государственным нуждам не имеют права. Права гражданина важнее прав государства !!!

Гость
7 апр 2021 в 08:57

Тщательно проверять документы не поможет - в любой момент может объявиться какой-нибудь неучтенный наследник, или продавец квартиры принесет справку о недееспособоности. И все, квартиры ты лишишься и денег назад не получишь - они будут "уже потрачены". Закон у нас никак не защищает покупателей квартир, а риэлторы ни за что не отвечают.

гость
7 апр 2021 в 08:36

на войну с украиной пусть идут дети алигархо ротенбергов усманова лаврова дерипаски.а бедным роииянам за олигархов погибать нельзя простые россияне должы жить

Гость
7 апр 2021 в 22:20

Прочитав статью становится понятно следующее, что лучше частного дома ничего. За долги по неуплате ЖКХ никто и никогда из него не выселит😁

Костя
7 апр 2021 в 11:29

Бухает он. Устал он. Проблемы у него.
На меня и сына клал болт, когда пьян. Я устала, проблем действительно много, но заливать их алкашкой это не выход же.
У нас долги, большие долги, благодаря моей бабушке (взяли для неё кредиты, а она не стала платить), то, что мы сами виноваты знаем - напоминать не нужно.
У ребёнка режутся зубки, плачет ночами.
Работа его опостылила.
Все ему надоело.
Но только проблема в том, что менять то он ничего не хочет - ему так удобно. Мы с сыном дома, а он шатается.
Развода не хочет (а может и ждёт, когда я его брошу сама), говорит, что нас любит.
Когда трезвый - сидит с ребёнком, ухаживает за ним, помогает мне по дому - идеальный муж. Но, как только выпивает в компании друзей - все, другой человек.
Я устала, я не хочу с ним жить, но и развода не хочу, люблю его - есть надежда, что все изменится, он перебесится.
Раньше никогда таких запоев длительных не было. Мог, конечно, гульнуть, но всегда возвращался домой ночевать.
Мне 24 года, ему 31. В браке 5 лет, ребёнок долгожданный 8 месяцев.