СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации В Ростове судьбу самовольно построенного дома определит областной суд

Гость
27 мая 2015 в 22:41

Да таких домов (многоквартирных в частном секторе и прочих...), в Ростове пруд-пруди, даже целый цикл передач по телевизору был, мол на контроле всё, снесут незаконное, остановят - и ЧТО???? ВСЁ и ВСЕ куплены!!!!

светлана
27 мая 2015 в 22:50

В нашем городе застройщики строят как.бог на душу положит.Теперь взялись и за сквер на ул. СЕДОВА ОТКУДА открывается самый красивый вид на Дон и задние и все ростовчане приходят смотреть на салют. "господин" мазанов со товарищами решил построить там 12 -ти этажное здание для избранных, пока что начал с забора и с того, что всем ростовчан будет только лучше и краше, неважно что скверов и парков в Ростове очень мало. Очень жаль, что сквер погубит и приватизируют вид на реку.

27 мая 2015 в 21:01

Строились эти дома долго, и что за это время вопросов к ним не возникало???

Гость
28 мая 2015 в 11:15

На очаковской улице в центре стоят три высотки,и из-за них нет ни дороги не порядка на улице,кирпичи падают,дом рушится уже!обещали,что приедут из администрации по его вопросу ну пока никого нет!он уже 9 лет стоит брошенный!

Гость
27 мая 2015 в 23:19

Конфисковать в пользу государства и раздать очередникам ,

юр й ростовсаий
27 мая 2015 в 22:10

А до Гиппрларька Бояркина когда руки с экскаватором дойдут?

Местный
28 мая 2015 в 05:10

Вообще-то на Шишкина, 1/81 только одно существенное нарушение - не та этажность, а так отвечает всем необходимым СНиПам, градостроительным и иным правилам и нормам, по аналогии с тремястами ранее зарегистрированными через суд должны узаконить и этот (эти) многоквартирные дома. Фемида должна быть последовательна и предсказуема, а не метаться, как одержимый при процедуре экзорцизма.

Патриот
27 мая 2015 в 18:55

Аукцион открыт господа присяжные заседатели.... Ура! Судье новый Бентли континенталь и пару лямов на поужинать!

Гость
28 мая 2015 в 10:01

А когда снесут незаконный дом на ул.11-я (район Доломановский/Текучева)? Или все хозяйка отмазывается?

Гость
28 мая 2015 в 14:18

Смотреть нужно, что и у кого покупаете! Вы хотите жилье на халяву,а ведь знаете, что бесплатный сыр только в мышеловке! Надеюсь самострои снесут, а застройщика обяжут вернуть деньги дольщикам с учетом иинфляции

Гость
28 мая 2015 в 17:20

А давайте послушаем людей, которые там покупают квартиры. У них наверняка будет другое мнение.

Гость
29 мая 2015 в 00:22

Новый руководитель департамента строительства вот и о Шишкина тут же вспомнили...
Не судите люди,если не знаете! Дом на Шишкина соответствует нормам,от соседей жалоб нет и не было!
Зато людям банки спокойно давали ипотеку для покупки жилья в этом доме,ПФР не менее спокойно давал разрешение на использование материнского капитала,есть люди,покупавшие жилье в этом доме по программам,предусмотренным для военных! Отец одиночка с тремя детьми,по вашему,тоже купил квартиру в этом доме,чтобы нажиться?!
Я не говорю,что все сплошь несчастные,есть и те,кто покупал подешевле,чтобы перепродать,но таких из почти 90 человек максимум десяток! Не судите люди!не судите!
Администрация же,вместо того,чтобы заметить "самозастрой" еще 6 лет назад,"зачесалось" только сейчас..к чему бы это?!вопрос разумеется риторический