СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации УК простила долг ветерану ВОВ
УК простила долг ветерану ВОВ

Гость
27 мая 2015 в 12:36

ну укашки обнаглели до предела! Оплачивающему человеку еще смеют выставлять претензии и требовать повторной оплаты! УК, когда вы провалитесь к черту?

Гость
27 мая 2015 в 16:14

Хочется спросить, а где в Ростове были администрации, прокуратуры, Наша честнейшаяГЖИ ,года 2 это продолжается?!

Гость
27 мая 2015 в 23:32

какой то беспредел, организации деньги получили, то есть УК требует повторной оплаты? а по графе "содержание и ремонт" исполняла работы ТСЖ? И суд на сторону УК! Аппкляции выше подавать, может верховный суд разберется?

Гость
27 мая 2015 в 20:18

Шолохов враль известный. Рады за ветерана, но почему никто за остальных не хлопочет? Суды явно помогают Шолохову. Как это можно, что ТСЖ незаконно, а Шолохов законный Должно быть наоборот.

Конечно, очень интересно, где ветеран воевал, сколько наград получил, но какая связь всего этого с гражданско-правовыми отношениями?

Андрей
28 мая 2015 в 14:25

Какие могут быть гражданско-правовые отношения с ООО РЭК, которое никаких договоров не заключало ни с кем. Но верх всему-обдираловка жильцов и разорение дома. И никакой совести, только бизнес -плати повторно да еще в два раза больше. ООО РЭК не получил лицензию, говорят, что Шолохов открыл новую фирму и будет продолжать свой бизнес.

Гость
28 мая 2015 в 21:15

http://161.ru/text/newsline/38811027623936.html
«Это не значит, что компания, получив чистую лицензию, тут же заявляет нам те дома, которые у нее были до этого, – подчеркнул заместитель начальника Госжилинспекции Ростовской области Павел Асташев. – УК не имеет права уже ни на один дом, которым она управляла. То есть, если тебе в лицензии отказали, а теперь у тебя «чистая» лицензия, то эту компанию должны выбрать собственники, если захотят, чтобы она снова управляла их домом».
Чтобы выбрать предпочтительный способ управления домом, нужно провести общее собрание собственников помещений так, как этого требует Жилищное законодательство!
" УК не имеет права уже ни на один дом, которым она управляла"!!!

Гость
29 мая 2015 в 09:59

Председатель Совета дома, или как в нашем случае - председатель ТСЖ, подпишет с этой УКашкой договор, в очередной раз подделав протокол собрания, а жильцы,(большинство из которых и не слышали о лицензировании. или слышали одним ухом) ничего нем поймут и компашка будет продолжать воровать деньги.

Гость
28 мая 2015 в 11:35

Пора уже избавить от различных поборов ВСЕХ ветеранов войны, их не так и много, меньше тех, кто наживается на народе! А кому за них заплатить, могу указать где и с кого!

Светлана
27 мая 2015 в 15:36

повторные счеты нужно выставлять местным властям, которые допустили, что в доме работают две организации

Ответчик
27 мая 2015 в 21:22

Никто ни за кого хлопотать не будет. А вот реакция властей на произошедшее должна быть! Почему же жильцам суды вменяют платить повторно, да ещё по произвольным начислениям Шолохова??? Такого ещё в судебной практике не было! Ведь платили же! Деньги наши ресурсники получили и соответствующие справки о незадолженности выдали нам!

Пострадавший
28 мая 2015 в 10:49

Сами были в такой ситуации, когда две организации в одном нашем доме доказывали, кто из них главный. После того, как одна из них это доказала, она наехала на тех жильцов, которые платили другой организации (вместо того, чтобы решать свои финансовые споры между организациями). Но жильцов-то ободрать проще, они никуда не денутся. С них можно содрать деньги, описать имущество, а с организации, если у неё на счету ноль, а из имущества только стол и стул, поиметь что-то сложно. В результате платили долг + пеня + услуги юриста + госпошлина. Правильно говорят: "Паны дерутся, а у холопов чубы трещат".