СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации Руководители ТСЖ и ЖСК будут сдавать экзамены
Руководители ТСЖ и ЖСК будут сдавать экзамены

Гость
16 апр 2015 в 11:07

Совершенно согласна с Натальей Венц. Нужно начинать с оценки деятельности компании или ТСЖ ранее. Рядом с нашим домом 5-ти этажка с ТСЖ. Там порядок и чистота. Недавно поставили контейнер для стекла и весь микрорайон поволок бутылки туда. В подъездах чисто и автоматически включается и выключается свет. А у нас "благодаря" УК только грязь в подъезде, позвонишь в УК - в ответ только отговорки и крики. Свет жжем в подъездах и трубы сгнившие латаем кусками. Зато экзамены сдать можно. Это не трудно. Думайте чиновники о результатах своей деятельности. Народ все видит и понимает. Его не обманешь!

Гость
15 апр 2015 в 22:02

В жилищном кодексе речь идет о предпринимательской деятельности, при чем тут тсж??? Очередные поправки для уничтожения тсж и передаче всех домов в руки ук...

16 апр 2015 в 03:27

В подавляющем большинстве случаев достаточно просто оценить уже имеющиеся результаты деятельности.

Наблюдатель
15 апр 2015 в 19:13

ОК, председатель ТСЖ не сдал квалификационный экзамен или отказался его сдавать. Что дальше?

Гость
15 апр 2015 в 15:39

Хороший зам по ЖКХ! даже не знает правильное название ук, которым не выдали лицензии! НЕ ООО "Филипп" (оно самоликвидировалось в 2013 г. путем растроения), а ООО УК Филипп Первомайского района.

Гость
15 апр 2015 в 21:21

То что придумали наши чиновники по поводу лицензирования УК это просто глупость. Большинство домов особенно центр города где люди живут в аварийных квартирах просто останутся без УК. Ведь любая компания старается взять новостройку, а зачем им этот старый фонд. Денег вложи много, а прибыли ни какой. Вот и поддержка малого бизнеса. Сколько людей останется без работы. Вот интересно 130 УК потянут такой объем обслуживания. Если сейчас в УК надо записываться за неделю, а что будет потом будем записываться за месяц. Это просто смешно. Они сейчас ничего не делают, не допросишься ничего, а потом и подавно у них средств не будет хватать. АУ ЧИНОВНИКИ ОЧНИТЕСЬ ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ С ЛЮДЬМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!