СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации Ветерану придется заплатить 150 тысяч за ЖКУ
Ветерану придется заплатить 150 тысяч за ЖКУ

АЙК
7 апр 2015 в 22:57

ЖКУ должны заплатить ветерану 1 000 000 за то что живут свободными а не под Гитлером

Прокурор
7 апр 2015 в 16:50

Михаил Шолохов постоянно угрожает бедному ветерану..запугивает.......А бедному дедушке 90 лет! Он прошел всю войну, получил ранение, имеет много наград!!!!
Ветеран же не знал все эти нюансы , ему приходили квитанции-он и платил.. Почему бы господину Шолохову не взыскать эти день с компании в которую жильцы платили., она действовала легально, пока Шолохов с компаниеей не захватил власть, подделав кучу документов (об этом он умалчивает)!!! Все квитанции у жильцов на руках!
На Михаила Шолохова также заведено уголовное дело!!!! И еще не понятно, что и как!
А врать Шолохов умеет лучше всех!!

Читатель
8 апр 2015 в 11:21

Постановление Арбитражного суда Северо-Кавказского округа от 20.02.2015 по делу N А53-9735/2014 Требование: О взыскании долга по договору энергоснабжения. Обстоятельства: Истец ссылался на неоплату поставленной в многоквартирный дом электроэнергии. Решение: Требование удовлетворено, поскольку производимые третьими лицами платежи за электроэнергию ЗАЧИСЛЯЛИСЬ НА СЧЕТ ОТВЕТЧИКА!, поэтому на нем лежит обязанность по оплате электроэнергии, поставленной в многоквартирный дом.
http://base.consultant.ru/cons/cgi/online.cgi?req=doc;base=ASK;n=107535#

Михаил
7 апр 2015 в 21:13

Вранье. Сразу бросается в глаза:
- не могут 90% поддерживать УК, таких обычно не больше 5% по незнанию, невежеству.
-Председатель вряд ли по совместительству печатник, явно квитанции шли от ТСЖ, а не от председателя
-фигуранты не договорились заранее -один говорит, председатель получала сама зарплату, а другой, что работали специалисты
- субсидии выдают госорганы, а не кто-то там

В общем бред редкий, лишь бы сбрехать.

Андрей
7 апр 2015 в 22:25

Что Шолохов делает в доме где ТСЖ?

Гостья
8 апр 2015 в 04:53

Вы только посмотрите на него, даже в комментариях он говорит, что придет в дом к людям взыскивать долги. УЖАС!!!!
Даже 161.ru пытается использовать для запугивания людей, чтоб боялись даже пикнуть и продолжали платили ни за что.

Григорий
12 апр 2015 в 20:29

"Однако конкурсный управляющий заключил договор с ООО «Ремонтно-эксплутационная компания объединенных ТСЖ» (ООО «РЭК»). В 2012 году с собственниками квартир провели собрание, на котором присутствовали глава района, депутаты, начальник полиции, ресурсники. Жильцам пояснили, что платить они должны РЭКу. Конкурсный управляющий превысил свои полномомочия! Только внешний управляющий вправе, с согласия общего собрания жильцов это осуществить!!! Что значит "пояснили"? Где ссылки и документальные подтверждения этому собранию? Кто там присутствовал? Я - нет!!!

Гостья
8 апр 2015 в 04:10

Почитав предыдущую статью, была уверена, что г-н Шолохов это так не оставит и будет повторная статья уже о том, какой он белый и пушистый. Сами пройдитесь по домам, которые находятся в управлении РЭКа и посмотрите, в каком они состоянии. Кто бы терпел этот беспридел, если бы не знал как тяжело из него вырваться и с какими проблемами ( вроде повторных платежей) можно столкнуться. А ситуация с фронтовиком просто смахивает на показательную публичную казнь, чтоб другим не повадно было его величеству перечить.
ХОЧЕТСЯ ВЕРИТЬ ЧТО НОВОЕ РУКОВОДСТВО ГОРОДА, КОТОРОМУ НЕ НАПЛЕВАТЬ НА ЖИТЕЛЕЙ И ИХ ПРОБЛЕМЫ, РАЗБЕРЕТСЯ С ЭТОЙ СИТУАЦИЕЙ.

гость
8 апр 2015 в 11:26

Уважаемая редакция!!! Обратитесь, пожалуйста, за разъяснениями в Жилищную инспекцию Ростовской области. Они же регистрировали ТСЖ!!!!!

Мила
8 апр 2015 в 09:36

Всего 2 женщины с несвязной речью и сумбурное бормотание Шолохова. А сколько проблем нормальным жильцам. Посовестились бы, да это понятие вам незнакомо

ГостьХ
8 апр 2015 в 10:06

Позорище и беспредел в 21 веке. Уважаемая редакция ,дайте контакты ветерана. Я так понимаю,надо собирать деньги на погашение долга Иначе от дедушки не отстанут и будут дальше ьрепать нервы.

Гость
8 апр 2015 в 10:31

Возникает вопрос к регистрирующим органам, как одновременно могли быть зарегистрированы два юр лица на управление одним домом. Или регистрация одного из них является незаконной? Тогда нужно привлекать к ответственности лицо, которое допустило нарушение.

Гость
8 апр 2015 в 12:30

Самое интересное про долю в ООО, которая составляет у всех 10 000 рублей. Хороша ответственность!!!!

Жилец
8 апр 2015 в 13:45

Опять развели базар. Мешают всем жить. То что специалисты ТСЖ классные, никто не спорит. У РЭК никого нет, а если найдет кого, то лучше не надо. Все против РЭК, помойку из дома сделал. Да еще деньги гребет. Долой прихлебателей

Гость
7 апр 2015 в 21:11

предлагаю всем домом обплевать укашку с ее руководством, чтобы верблюд Вася позавидовал!

Читатель
8 апр 2015 в 11:19

В Постановлении арбитражного суда кассационной инстанции в г.Краснодаре по делу № А53-9735/2014 от 20 февраля 2015г. о взыскании ОАО «Энергосбыт Ростовэнерго» с ответчика - Шолохова - ООО «Ремонтно-эксплуатационная компания объединённых ТСЖ» (далее – компания) 1млн 137тыс. 948 руб. 50 копеек долга за потреблённую электроэнергию с 01.07.2013 по 31.12.2013. В кассационной жалобе компания просит отменить судебные акты и направить дело на новое рассмотрение, т.к. ООО «РЭК ТСЖ»заявляет,что приступила к исполнению своих обязанностей по управлению данным многоквартирным домом лишь с 01.12.2013г!!! А деньги косит за три года!

гость
8 апр 2015 в 11:27

Уважаемая редакция!!! Обратитесь, пожалуйста, за разъяснениями в Жилищную инспекцию Ростовской области. Они же регистрировали ТСЖ!!!!

Борис
8 апр 2015 в 12:42

А теперь послушаем ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ТСЖ "СТОЛИЦА", "уставшей от несправедливости"!!! В студию! Или Вы уже здесь?

Гость
8 апр 2015 в 12:50

То банки отжимают, то управляйки от ЖКХ.... бедный ветеран, дожил до новой скрытой войны!

Караул
8 апр 2015 в 15:50

«В 2007 году судом Октябрьского района ТСЖ «Станица» было ликвидировано, но Панкратьева опять затеяла такие дрязги, как сейчас, и на этом основании УК «Лидер» отказалась от нашего дома. Сказали, что мы выбирали Панкратьеву, то нам с ней теперь и воевать, потому что они, сказать грубо, «забодались» ходить по судам точно так, как сейчас ходит РЭК», – заявила жилец дома Наталья Сафонова.
Ну как можно верить сторонникам РЭК? В 2007 году было ликвидировано ТСЖ? Не берите таких в свидетели, они всё врут!

Гость
8 апр 2015 в 16:35

Специалистов нет практически во всех управляйках!!!!

Семен
9 апр 2015 в 19:12

Наглые УК крышуют явило вики это коррупционная вертикаль.

Гость
12 апр 2015 в 15:04

Удивительно, что все комментаторы набросились на ООО «РЭК». Ведь требования-то его к жителям вполне законны. Да, жалко ветерана и, конечно, ему нужно помочь! А остальные-то жители – примерно половина (как написано в статье) из 78 собственников – что раньше думали? Пусть сами обращаются в суд на мошенников, присвоивших их деньги, а не пишут свои комментарии, в надежде «на халяву» уйти от ответственности.
Кстати, в предыдущих комментариях (по состоянию на 8.04.2004) не приведено ни одного примера плохой работы руководителя ООО «РЭК», а грязи-то на него сколько вылито! Русский язык богат – незаслуженно заклевать можно любого, не гневите Бога.

Гость
12 апр 2015 в 20:36

Не понравилось? Картина полностью соответствует действительности. И все заслуженно.