СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации В Ростове обманутым дольщикам достроят три дома
В Ростове обманутым дольщикам достроят три дома

Дольщица
30 мар 2015 в 14:11

Не поняла, а при чем здесь Левенцовка? Там что тоже есть проблемные дома и обманутые дольщики, которым надо помочь???

Житель
30 мар 2015 в 17:06

Хотелось бы узнать, когда на Очаковской 39 введут дом? люди сами достраивали, а комуникаци нет.

oberst
30 мар 2015 в 18:33

Неправильно понимаете . В левинсовке будут давать бесплатно земельные участки под строительство тем застройщикам , котрые согласятся достроить проблемные дома .

Дольщик
31 мар 2015 в 12:28

Да, и наш объект (по ул. Ленина 81А) почему-то Госстройнадзором не включен в список проблемных, хотя в нашем 18-ти этажном здании все квартиры были проданы и не один раз, пострадавших масса!!! А на его месте один котлован...

Владимир Б.
30 мар 2015 в 12:52

Вантовские недострои.... эту тему мурыжат более 2х лет с выделением земли, а сейчас есть информация что в связи с определенными событиями и земли для застройщика в счет достроя этих трех домов выделены не будут

Гость
30 мар 2015 в 23:22

А котеджи? Многие люди тоже попали. Как с ними дела?

Дольщик
31 мар 2015 в 12:24

Говорят много, а по факту на нашем примере так - господин Голуев В.Ю. в начале срока своих полномочий в 2010 году лично посетил проблемный объект по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. Ленина 81А, была статья в прессе с обещаниями решить проблему обнатух дольщиков и наказать руководство Ассоциации ЮгДонСтрой. Потом руководитель ассоции Погорелов Ю.И. был заключен под стражу, но не надолго. Сейчас уже по прошествии почти 10 лет!!! с момента получения застройщиком наших денег, компанию обанкротили (возмещение кредиторам - 0 рублей), дело о мошенничестве вообще не расследуется, а человек на своде, живет припеваюче и тратит вместе с семейкой наши кровные деньги. Справедливость существует ?!?

Восточная сказка
2 апр 2015 в 23:33

"Сегодня департамент архитектуры и градостроительства Ростова готовит проект планировки и межевания земли в микрорайоне «Левенцовский» для достройки оставшихся проблемных домов" - что значит эта фраза, которая повторяется в тексте дважды (абз.1 и абз.3)? Из этого выражения следует вывод, что все обманутые дольщики, оплатившие квартиры в центре города,пойдут (неизвестно когда) жить в Левенцовку-полный бред, но от наших властей можно ждать чего угодно. Уже ведь был объявлен застройщик и 4 объекта, которые будут им достроены, теперь речь идет о трёх домах. Зачем мусолить одни и те же бессмысленные фразы, пустую статистику - содрогание воздуха, дел никаких, скоро счет пойдет на десятилетия.