СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации Мелкая торговля уйдет в павильоны
Мелкая торговля уйдет в павильоны

Владимир
17 февр 2015 в 21:01

А ежели я на даче вырастил больше чем могу съесть, то продать это я не смогу, пара вёдер вишни не оправдают затраты на павильон...
У нас всё для поддержки людей...

Гость
18 февр 2015 в 11:12

Интересно, куда деться после этой акции властей старушкам, вырастившим петрушку (домашние соленья, фрукты из сада...) в себя возле дома и продающим её , чтобы хоть немного денег заработать?

serg
18 февр 2015 в 16:07

Для старушек с петрушками надо выделять бесплатные места на рынках, но только не для перекупщиков, расширять ярмарки выходного дня, а вот настоящее обличье киосков напоминает привет из 90х кто в лес, кто по-дрова и где попало, даже на тротуарах стоят в центре, мало того, некоторые из них торгуют не только пирожками, но и напитками покрепче

Гость
24 февр 2015 в 10:24

"Эти деньги ушли кому-то в карман, в качестве налогов город не получил ничего " КАК ТАКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ?????? НЕ ВЕРЮ ЧТО ТАКОЕ ВОЗМОЖНО. Поищите виновника у себя в Думе или среди заместителей. Или надо эту статью в счетную палату и налоговую инспекцию отправить? Тогда все найдется. Просто бред какой-то..

штукая
17 февр 2015 в 23:25

мелкая торговля уйдёт во дворы.
для Горбаня: такие палаточные торговые рынки сейчас в Москве называются ярмарками выходного дня и работают с пятницы по воскресенье. И размещаются они на асфальтированных площадках и слабозагруженных дорогах. Неточно, но по 5-8 ярмарок в каждом из 9 округов в пределах МКАД.

Гость из Александровки
19 февр 2015 в 12:02

Странно, почему то, не пишут люди, которые торговали на данном рынке, которых оказывается просто хотели перенести на 200 метров..........)) или просто не пропускают их комментарии..
А налоги в казну надо другим образом собирать, уважаемый глава администрации. Есть конкретные люди, которые по Вашим данным не платили и продолжают не платить их, за данный рынок, так вот попробуйте начать с ним вести работу по возврату или уплате налогов. А люди, которые торговали, и покупали продукты в доступном месте, не должны чувствовать ваш конфликт!! Думаю, если бы вы сначала проанализировали, ситуацию, со своими помощниками, и предложили сразу лучшее условия для торговли в данном районе, и предоставили альтернативу, то отзывы были бы на много положительней.

Гость
1 мар 2015 в 15:20

Хотели как лучше - получилось же как обычно - все станет дороже(((