СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Жилой комплекс «Европейский» – это место, где хочется жить
Жилой комплекс «Европейский» – это место, где хочется жить

Абдула
22 сент 2014 в 22:41

Вы знаете вот про старо черкасскую ревьеру столько было рекламы а поезжайте посмотрите. Как в басне Крылова. А воз и ныне там поэтому на кого рассчитаны эти замахнулись непонятно. .хочу сказать ун кого бабки были давно себе все купили и построили

Маргарита
25 сент 2014 в 22:09

От стачки от автобусной остановки больше километра, если машины нет надорвешься бегать особенно зимой где даже в центре города сроду улицы не чистят.

Гость
23 сент 2014 в 13:48

Очень нужно жильё - живём впятером на 29 кв.м. жилой площади. Но такие цены нам не осилить с зарплатой в 8 тыс р., двумя малышами и пенсионером с пенсией 11 тыс.р. Кредит не вариант, это кабала. Будем ютиться в своей квартире.

Гость
3 нояб 2015 в 12:37

От отдельных комментариев просто разит рекламой! Тоньше, тоньше действуйте господа-маркетологи)

Артур
23 сент 2014 в 16:24

Был на Вертолетке год назад , и не давно - удивился очень много построили, а ведь тут детство прошло, мы на великах гоняли .
Вот скоро весь город застроят ...

Гость
13 окт 2015 в 16:12

а почему квартиры в недостроенных домах жк европейский еще продаются, ведь они арестованы на данный момент, в связи с банкротством застройщика, или там еще мало обманутых дольщиков?

покупайте
13 окт 2015 в 16:15

ООО "РАССВЕТ-СТРОЙ"
Общество с ограниченной ответственностью "РАССВЕТ-СТРОЙ"
Находится в стадии ликвидации
ИНН: 5042090044
КПП: 504201001
ОГРН: 1065038037943
Дата регистрации: 14.12.2006

Гость
14 окт 2015 в 10:54

Надо помочь людям, которые купили квартиры в домах, в которых стройка заморожена, довыкупить оставшиеся квартиры и может тогда появятся деньги на завершение строительства!!!

Дольщик
14 окт 2015 в 15:09

вообще-то у ЖК "Европейский" инвестиционная компания ООО "Донской альянс". Если Вы вспомнили о рассвете, то у них называется - ООО Управляющая компания "РАССВЕТ СТРОЙ ИНВЕСТ".
ИНН: 6168061815.
Помочь мы им сможем если не будем писать всякий необоснованный бред, по типу, что написал пользователь "покупайте"

Марина
19 окт 2015 в 11:14

Стройка-то идёт, значит деньги есть, значит кризис не настолько сильно повлиял на них. Другие комплексы реально встали или даже собираются банкротиться. А у них кредитов нет (по моим данным). Вообщем, я взяла, и считаю, как раньше, что это верное решение!!!!

Дольщик
21 окт 2015 в 14:59

Я считаю, что Марина права. Щас кризисная ситуация, нигде нету нормальной работы. Материалы постоянно дорожают. На ЖК Европейском продолжаются вестись работы. У меня есть знакомые которые квартиру ждали 7 лет, да так и не дождались. Там просто сделали 1 этаж и всё стройка за морозилась. Щас хоть закон выпустили, что обязательно надо страховать квартиры, так что мне спокойно. Район замечательный, отделенный от городской суеты, думаю я верный выбор сделал

Анна
21 окт 2015 в 16:09

Площадки приятные у них и район в целом по душе мне. Пока ещё жду свою квартиру, но они строят и это хорошо. Знаю, что по всей России сейчас строительство несколько буксует, но у нас вроде всё в порядке.

Александр
22 окт 2015 в 12:11

Место хорошее, комплекс тоже. Взяли тут квартиру и не жалеем. Считаю, что вполне достойный вариант!

22 окт 2015 в 13:23

Купили с женой квартиру в ЖК Европейском в этом году. Долго думали где лучше,на Левенцовке, на Извилистой,так чтобы цена была доступной и месторосположение дома подходило. Остановились на ЖК Европейском,место очень удачное. Строительство идет.Дома стоят качественно, транспортная развязка хорошая, Цена доступная. Остались покупкой очень довольны.

22 окт 2015 в 14:08

Я в начале года с женой купил однокомнатную квартиру . Сначала думали где лучше, по всему западному искали. Но остановились на ЖК Европейском. Удачное месторасположение, транспортные развязки удобные. Планировки квартир хорошие. Много места на территории для парковки, площадки детские. Строительство идёт. Дома качественно строят, Цена очень приемлемая. Покупкой остались очень довольны.

Юлия
23 окт 2015 в 10:08

Нам с мужем комплекс нравится, тут очень приятно находиться, умиротворяет. Конечно, строительство тут ещё идёт, но ничего страшного, когда закончат, тут будет супер. Всё для семьи. Так что девочки можно покупать!!!

Таня
23 окт 2015 в 10:37

Мы тоже взяла квартиру в ЖК Европейском. Да, немного подождали, но зато по хорошей цене. Очень хороший район. Лично мне нравится, что большие детские площадки - есть где погулять с детками. Летом вообще благодать - тихо, спокойно, все гуляют, на велосипедах катаются. Ни машин, ни суеты городской. Так же есть два продуктовых магазина и аптека недавно открылась. Ходит маршрутка.
Моя семья очень довольна.

Алексей
27 окт 2015 в 14:31

Приобрёл квартиру в Европейском ,честно говоря очень доволен качеством и ценой

Галина Жукова
27 окт 2015 в 14:30

Комплекс красивый, есть площадки, садик и школу делают, магазины уже есть, инфраструктора тоже растет. Вижу, что они - " донской альянс" стараются, а это мне по душе. Думаем сейчас взять 2-ку в 5 литере.

27 окт 2015 в 15:29

Купила в этом году квартиру в ЖК Европейский.Я довольна,что выбрала именно эту строительную компанию.Мне нравится,что рядом строятся детские сады,площадки.Приемлемая цена на квартиры и хорошая планировка.

Юлия
29 окт 2015 в 20:20

Купили студию в ЖК Европейский за 1,3 миллиона. Конечно, цена была одним из главных факторов. Во-вторых, понравилось месторасположение района (засекли время до остановки на Портовой 3 минуты пешком, там транспорт ходит часто и пробок нет). Сами домики симпатичные, район когда достроится будет очень уютным. удобно, что каждую неделю представители застройщика предоставляют фотоотчет по стройке, чтобы дольщики видели прогресс. Привет будущим соседям! ;)

Елена
16 нояб 2015 в 16:40

Купили с мужем в этом году квартиру в ЖК "Европейский".Хорошая строительная компания!Не пожалели,что выбрали именно их.Хорошая планировка,и что самое немаловажное-доступная цена.

Обманутый дольщик
17 февр 2016 в 11:05

Купила квартиру в 5-м литере, дом должны были сдать в конце 2015 года. Сейчас залит только фундамент и строительство не ведется уже 2 месяца. Планирую подавать заявление в Прокуратуру. Отзовитесь дольщики 5-го литера, вместе засудим.

градуир
23 сент 2014 в 15:16

малоэтажные в 6 этажей?

Robik
30 сент 2014 в 12:54

Ипотека подходит? Ищем для сына квартиру недорогую, думали и про студию , через пару лет ему в институт, вот будет где жить.
В каких банках аккредитованы?