СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

9 комментариев к публикации Рейтинг соседских пакостей: шум, грязь и вонь
Рейтинг соседских пакостей: шум, грязь и вонь

Гость
8 сент 2014 в 09:40

Николай Иванович - мизантроп

Гость
8 сент 2014 в 16:21

И еще : закон запрещающий курить в общественных местах есть, а как его на деле реализовать кто нибудь знает? Ну "поймали" Вы курильщика, ну сделали замечание сославшись на закон, а он не согласился с Вами, и дальше что ???

8 сент 2014 в 14:40

1) "...я прокляла все на свете, что решила купить квартиру в новостройке.."
Это не трудно было предвидеть.
2) "...горе-мамы и папы пьют пиво, курят, кричат на отпрысков, а порой и руки распускают..."
Можете быть уверены, что дети, которые получают, так вести себя не будут, когда вырастут. Нужно подождать.
3) "...Самой ужасное в списке преступлений – выставление пакетов с отходами на лестничную площадку..."
Вот видите. Мусор в пакете, а не навалом. Это счастье. Уровень культуры выше пакета не поднялся.

В сущности, во всём, что здесь описано, можно винить лишь ДОМАШНЕЕ и НАЧАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ.
Поскольку родителям за воспитание своих детей не платят зарплату, да и времени на воспитание в сутки выходит 1 или 2 часа. Остаётся уповать на школу.
Родители в школу несут и несут. А от школы, по старинной крепостной привычке, ничего не требуют.
Вот и результат. ЕГЭ по родному языку - неуд. Культура - неуд. Ну и соответственно поведение в дальнейшей жизни - неуд.

Гость
8 сент 2014 в 16:05

Я тоже мизантроп наверное : удивляюсь - зачем выставлять свои помои из квартиры? они вам в квартире плохо пахнут - а на лестничной клетке будут лучше пахнуть? 10 минут времени - спуститься на лифте и отнести в мусорный контейнер... но принципиально - в общий тамбур на лестничной клетке (были такие соседи , слава Богу съехали ...)