СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации Как будем платить за отопление с 1 августа
Как будем платить за отопление с 1 августа

25 июля 2014 в 10:06

Выдержка из статьи,опубликованной в "161.ru" от 9 июня 2014 года:
"Но губернатором региона принято решение заморозить тариф внутри «энергопайка», о чем он в пятницу сообщил с помощью соцсетей.
«Принял решение: тариф на электроэнергию в рамках соцнормы заморозить на год. С 1 июля увеличения тарифа на энергию в пределах соцнормы не произойдет. Все, кто в нее укладывается, будут платить за один кВт по-прежнему: 3,50 рублей в городе и 2,45 рублей на селе. Если бы тариф устанавливали по прежней методике, до введения соцнормы, то для горожан он составил бы 3,76 рубля за один кВт», – пишет глава области Василий Голубев."
Оригинал материала: http://dom.161.ru/text/daynews/804617.html

Гость
30 июля 2014 в 16:26

Безобразие какое-то!

Евгений
24 июля 2014 в 11:39

Вообще такое складывается ощущение что власти играют в какую-то игру стратегию. "Давайте поднимем цены на все а зарплату не надо поднимать, а люди выживают ,а давайте еще и комуналку поднимем а выживают вот же .. надо еще цены поднять а пенсии и зарплаты заморозить". Ни у кого не складывается такого мнения?

Гость
24 июля 2014 в 22:17

А если предложить компенсировать затраты на повышающиеся тарифы из зарплат,премий,надбавок тех,кто придумал это повышение. Считаю,что денег хватит. Ведь это они доуправлялись до того, что идут только повышения цен и тарифов. Т. о. будет справедливая оценка их работы.

Витал
24 июля 2014 в 22:33

А ведь ещё месяц назад губернатор вещал,что оплата электроэнергии сверх соц.нормы с 1 июля будет заморожена и останется,как и в первом полугодии-3руб.50коп.
Кому же верить-то?Вконец уже всё это осточертело!Русский мужик долго запрягает....

Витал
25 июля 2014 в 09:51

Месяц-два назад губернатор Голубев клятвенно заверял,что ставка "сверх социальной нормы потребления" будет заморожена и останется равной 3,89 рубля ещё на год.
Где правда-сколько можно кидать популистские лозунги?И вообще давно надо сделать тотальную проверку управляющих компаний ЖКХ,они умудряются вносить в квитанции такие суммы за потребление эл.энергии (якобы согласно показаниям общедомовых приборов учёта),что квартиросъёмщик(владелец квартиры) при затратах в 120 квт/час в месяц по квартире,оплачивает от 60 до 240 квт/час на общедомовые нужды!--БЕДЛАМ!

Гость
12 мая 2015 в 18:52

Они, воруют деньги, которые надо же как то отмывать, а у нас опять народ всё терпит! Сколько можно???