СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Ростов – город для бизнеса, а не для жизни?
Ростов – город для бизнеса, а не для жизни?

Гость
1 июля 2014 в 16:53

Уже 19 лет руководители думают о своём благополучии, а последние годы в центре страшно ходить из-за точечной застройки. Вы только посмотрите, на пяточке, где стоял 2-х этажный дом, вдруг вырастает 24 этажный перст, без подъезда к дому, без прилегающей территории, без озеленения, вплотную к другим маленьким домишкам. Всё как в зарубежной фантастике, людям нет места в этом городе, всё работает на получение денег. Когда уж они накушаются?

гость
1 июля 2014 в 15:10

ростов для Чернышева бизнесса

Гость
2 июля 2014 в 12:23

Городу ХОЗЯИН нужен, а вот с этим нам НЕ повезло(((

Алекс
2 июля 2014 в 13:08

А без денег город не благоустроишь. Проблема в том, что нынешний бизнес живёт одним днём - направляет ресурсы только на увеличение маржинальной прибыли, но не задумывается об окружающих. А ведь закон - если хочешь жить сам, то дай жить другому - никто не отменял. Так что дело в культуре.

4 июля 2014 в 00:02

Странное противопоставление. Люди, которые делают бизнес, любят комфорт.
Не надо путать бизнесменов и чиновников.
Бизнесмены делают, то, что им позволяют делать "народные избранники".

Кстати, "А сейчас он предназначен только для тех, кто из дома, оборудованного сплитом, в машине с кондиционером спешит в офис, где работает сплит-система..." - это очень вредно для здоровья. Хотя бы потому, что организм живущий в особых стерильных условиях очень подвержен заражению всякой гадостью, попадая в реальные природные условия. Сегодня нет возможности в России прожить всю жизнь в идеальном пространстве. Ездят люди на море или пользуются общественным транспортом в случае поломки личного или иное. Вот тут и подстерегает опасность "изнеженный организм".
Распространяться о технических вредностях окружающих нас приборов - длинный разговор. Нет идеальных приборов, которые придумал человеческий разум.
Это как таблетка - Одно лечит, другое калечит.

Гость
1 июля 2014 в 19:36

"Людям нет места в этом городе, всё работает на получение денег."
Все правильно сказал! Только вывод забыл сделать: чемодан - вокзал - нормальный город.

Гость
10 июля 2014 в 09:46

Ненавистники Ростова, как можно жить в городе, который так не любите?

Вера
30 июля 2014 в 16:28

Ростов - прекрасный город. Другие люди с гордостью свои города туристам показывают, а вы стыдитесь? чем хуже?